Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Новороссийская, д 234

Про «Galzedonia»

"Galzedonia"- это итальянская модная компания известная по всему миру. Более 3 500 магазинов открыты во всех уголках нашей планеты: Австрии, Венгрии, Чехии, Мексике, Греции, Португалии, Турции, Испании, Кипре и России. В Краснодаре бутик расположен по улице Новороссийская, дом № 234. Здесь представлены уникальные модели купальников, чулочно- носочных изделий, нижнего белья. Компания уделяет большое внимание тканям, расцветкам, дизайну, новым трендам. С каждым новым сезоном появляются новые коллекции. Все товары "Galzedonia" отличного качества по доступным ценам. Для удобства клиентов принимаются карты оплаты, есть доступ для инвалидов.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Galzedonia (15)

4.7
Спасибо, люблю ваш магазин. Скоро сезон колготок, буду частым гостем)))
Очень люблю Galzedonia за безупречное качество колготок и чулков. Это давно уже зарекомендованный бренд в колготно-чулочной индустрии. Стараюсь покупать только там. Выбор каких хочешь. Любой цветовой гаммы. Любых размеров. А недавно я купила чудесные хлопковые легенсы. Для дома и отдыха то что надо. Думаю что надо ещё одни такие приобрести. Цены не намного дороже. Проведя мониторинг пришла к выводу что разница в 100-150 рублей не сильно сыграет для моего кошелька, зато качество намного лучше. Вот сейчас жду распродаж, чтобы быть готовой к осени.
Магазин сугубо женский!Моя девушка, ну и так уж получается что и я за компанию всегда покупаем всякие штучки здесь!качество супер!
Отличный и приятный магазинчик, поднимает мне настроение ,все эти "женские штучки" радуют душу и глаза! Огромное разнообразие различных "мимишных" теплых носочков,подойдут так же и в качестве подарка близким и родным. Подружке купила пару. Так же очень качественные колготки в районе 300 р, беру как тонкие под юбки и платья,так и плотные для морозов
Открыла для себя этот магазин, собственно как саму сеть, совсем недавно. Теперь периодически покупаю себе здесь колготки, носки которыми никогда не напасёшься :))), лосины и всякие мелочи. В магазине так же продаются купальники, но так себе в этом году ничего не купила, может быть к следующему сезону:). Цены средние, но частенько бывают скидки и акции.
Galzedonia на карте