8 (989) 266-01-008 (989) 266-01... — показать

8 (989) 266-01-008 (989) 266-01... — показать
+7 989 266-...+7 989 266-01-00 ещё
г Краснодар, б-р Платановый, д 19/3
Район: Западный

Про «Многопрофильная фирма Гарант Плюс»

Многопрофильная фирма Гарант Плюс (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предоставляет помощь в самых разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предлагаемых здешними менеджерами, входят:

• сбор и подготовка документов
  • оформление предварительного договора
  • подбор и показ подходящих вариантов
  • посредничество в переговорах
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми, а за свой труд они возьмут фиксированный процент от сделки (о порядке расчета вас предупредят заблаговременно).

Адрес компании: г Краснодар, б-р Платановый, д 19/3. Телефон: +7 989 266-01-00. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-21:00.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Многопрофильная фирма Гарант Плюс (32)

От всей души выражаем благодарность сотрудникам компании Гарант Плюс за высокий профессионализм и оперативность в работе, которая привела нас к выгодному приобретению нашей семьей замечательной квартиры. Сотрудники провели переговоры, проверили документы на квартиру, грамотно и доходчиво разъяснили особенности сделки и ответили на все возникающие вопросы. Огромное спасибо!
Выбирали квартиру в Краснодаре, думали справимся сами без агентов, но оказалась напрасная трата времени и сил. Живем в другом городе. Каждый выходной ездили смотрели квартиры. Приходилось ждать, то собственников по 2 часа, то фотографии не соответствовали и квартира была в ужасном состоянии . Прошел месяц, а мы все не могли определится, что нравилось дорого, а что дешево, то в ужасных домах. Наш знакомый узнав, что мы выбираем квартиру, порекомендовал компанию Гарант Плюс, агента Сергея он с его помощью покупал 2 квартиры. Уже при первом телефонном разговоре мы поняли, что имеем дело с профессионалом. Он учёл наши пожелания по планировке и сумму. Приехав в Краснодар мы в первый же день купили квартиру в доме комфорт класса по выгодной цене. Оказывается через агентов покупать выгодно и цена дешевле и показы квартир слаженные, организованные, те теряешь ни минуты. Мы изменили свое мнение об агентах. Каждый должен заниматься своим делом! Спасибо!
Спасибо компании «ГАРАНТ ПЛЮС» за то, что в кратчайшие сроки мы смогли приобрести отличную квартиру по выгодной цене! От всей души выражаем благодарность специалистам агентства недвижимости за высокий профессионализм, который чудесным образом сочетается с человеческим теплом. Слаженная работа нашего риэлтора позволила в кратчайшие сроки приобрести отличную квартиру по выгодной цене. Максимально компетентные консультации и разъяснения, взаимодействия с банками и продавцом обозначили высокую планку сервиса, которую показывают очень не многие в г. Краснодаре. Огромное человеческое СПАСИБО!
С нашей военной части много ребят купили через эту компанию и мне посоветовали риэлтора Сергея. Удобно, быстро, надежно. Мы с супругой взяли отпуск на 2 недели, думали потребуется . А оказалось 2х дней достаточно. Все в свои руки взял Сергей. Помог разместится в гостинице, возил по показам, ходил к нотариусу и.т.д. Все прошло оперативно, организованно. У нас осталось время даже на поездку на море!
Оставляла заявки в десять крупных агентств недвижимости г. Краснодара. Очень ждала чтобы мне перезвонили т.к нужно было срочно определяться с поездкой из Хабаровска в Краснодар, в результате перезвонили только из компании "Гарант Плюс". Сергей сработал на отлично. Сама прочитала много информации из интернета перед покупкой, но только работа грамотного специалиста дала мне возможность купить то что и хотела.Очень довольна.Желаю Сергею успехов в его непростой работе.
Многопрофильная фирма Гарант Плюс на карте