8 (928) 422-13-248 (928) 422-13... — показать

8 (928) 422-13-248 (928) 422-13... — показать
+7 928 422-...+7 928 422-13-24 ещё
г Краснодар, ул Кузнечная, д 4
809 офис

Про «Гарант на Кузнечной улице»

Гарант оказывает помощь физическим лицам в получении кредитного займа. В зависимости от запрашиваемой суммы консультанты подберут для вас выгодные условия кредитования. Также эксперты организации помогут здраво оценить возможные осложнения исходя из вашего кредитного прошлого.

Отзывы про Гарант на Кузнечной улице (19)

В компании ФК Гарант по ул. Кузнечной д 4 оф 809 я оформила автокредит в декабре 2018 года, получился мне таким подарком! Кредит в автосалоне не захотела принципиально оформлять. Самая маленькая ставка по кредиту мне предложили, была 18% годовых, считаю это перебор. В интернете ушло 3 часа времени на обзвон банков, который были в справочнике 2 гис позвонила в Гарант понравилось, что менеджер сразу объяснил мне что они оказывает брокерские услуги сам кредит можно будет получить в одном из банков города Краснодар и оплата брокерских услуг у них по договору. Ну и плюс они сотрудничают с 48 ми банками, можно выбрать наиболее выгодные условия для себя, не самой мотаться по банкам, высчитывать а здесь мне подберут под мои критерии. После первоночального посещения офиса стало спокойнее, Там с менеджером разослали запрос по банкам, потом мне уже перезвонили, сказали, что большая часть банков уже одобрили. Пакетом документов отдала такой: справка 2-НДФЛ, копия трудовой, книжки, Снилс и паспорт, поэтому такой невысокий процент получился. Остановились на Отп Банке, они мне выделили 500.000 руб на 5 лет под 12% годовых. Внесла в автосалоне первоначальный взнос( 100 ТЫС РУБ), взяла счет на оставшееся 480 тысяч, договор купли-продажи, и поехала в банк подписывать кредитный договор. Ну и пришлось конечно застраховать машину по КАСКО, но я не против КАСКО , на наших дорогах ужас что творится. Не очень понравилось, что погашать кредит без дополнительной комиссии можно только в офисе банка, а он далековато находится и от дома и от работы, а оплачивать в Сбербанке например, жаба душит, т.к. они за перевод еще 3% дополнительно берут.Вообщем о Гаранте могу сказать хороший, прозрачный брокер.
Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Не так давно столкнулась с ситуацией, когда на личные нужды срочно понадобилась крупная сумма денег. Собрать по родственникам-друзьям не получилось. В банках меня тоже развернули, так как я ИП, а предпринимателям кредиты у нас выдают неохотно, либо на очень невыгодных условиях.

Время поджимало, я хотела уже машину продавать, но от знакомых услышала о ФК Гарант. Первым делом почитала отзывы в интернете, все-таки в этой отрасли много мошенников. Но компания меня заинтересовала. Я позвонила, расспросила обо всех тонкостях и подводных камнях. Менеджер Ольга все подробно мне рассказала, проконсультировала, предложила несколько возможных вариантов. А уже на следующий день я поехала к ним в офис (находится по адресу Краснодар, ул. Кузнечная, 4, оф. 809) заключать договор, настолько привлекательными оказались условия - никаких скрытых комиссий и сомнительных переплат. Мне ещё раз все подробно объяснили, с документами тоже помогли, оформили как надо. А с меня только пара подписей и деньги на руках.

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам ФК Гарант за сэкономленное время, силы и нервы! Ребята знают своё дело и выполняют работу на все 100! Я очень довольна. Поэтому, если снова возникнет необходимость, обращусь только в эту компанию и всем её советую.
Помогли с получением.

Первый раз обратился в "ФК Гарант".До этого обращался в подобные организации, но внутренний голос подсказывал, что это все было не то. Команда "ФК Гарант" максимально оперативно предложила мне варианты ипотеки для моего случая и моих кредитных проблем.Если не считать время, которое тратиться на получение различных справок и документов, то можно считать, что все было сделано очень быстро и профессионально.

В принципе, про возможные предоплаты предупредили, но обошлось без этого и слава богу. Люди жалуются, но у этой компании все весьма по-божески, если посмотреть на другие, то там и процент по комиссии намного больше и впаривают всякую чепуху.

Рад, что сотрудничал именно с ними, да и менеджеры у них в основном на стороне клиента, а не руководства, очень признателен.

Спасибо огромное Ольге. С уважением Матвей.
Спасибо компании «ФК Гарант» за проделанную работу и оказанную помощь. У нас в семье были огромные проблемы с финансами, долги, дошло до того, что приставы грозились забрать жилье в счет погашения долга. Попытки найти деньги в срочном порядке успеха не приносили, да и все эти банки, просто расшатывание нервной системы. Нужно собрать кучу документов, иметь хорошую кредитную историю, да и, конечно, же должен быть большой заработок. На тот момент ни я, ни мой муж не могли похвастаться высоким заработком, поэтому во всех банках нам просто показывали на дверь. Время шло, а каждый банк, куда мы не обращались, рассматривал наше заявление по несколько недель. Мы уже потеряли веру в то, что все-таки сможем найти деньги в счет погашения долга.
Но наш общий знакомый посоветовал нам компанию, которая поможет решить нашу проблему, сказал, что это надежно, быстро и качественно, не надо бегать с бумажками и ждать месяцами. В тот же день, я поехала по адресу ул. Кузнечная 4 оф 809. В общем собрали все документы быстро, без задержек, персонал вежливый и понимающий. Компания «ФК Гарант» в течении нескольких дней добились одобрения 400 000 рублей. Жалко только, что я раньше не знала о такой компании и просто потеряла несколько недель на поиски банка, который одобрил бы кредит. Спасибо вашей компании, что не оставили мою семью на улице.
В общем, если вы все еще сомневаетесь, обращаться ли в эту компанию, то не стоит терять время и тратить свои нервы на поиски банка. "ФК Гарант" сделает все за вас.
В конце этого лета соседи нам подкинули "сюрприз". Накидали гады арбузных корок в унитаз, и у нас в квартире забился стояк. Вместе с фонтаном какафонии на нас свалилась куча проблем... Сантехники сняли унитаз, побили плитку, плинтуса, пол, чтобы добраться до эпицентра. Ушли и оставили нас на развалинах. Методом долгих поисков и беготни по этажам, "злодея" мне так и не удалось вычислить, пришлось решать самому. Денег на ремонт не было, а делать НАДО и СРОЧНО!
Обратился к друзьям - у всех напряженка, сборы детей к 1 сентября, ветер в карманах после отпусков и т.д. Пошёл за кредитом в банк, просидел 2 часа в очереди - получил в результате отказ, т.к. официально не трудоустроен, денег не дали.
И тут я вспомнил, что товарищ хвалил кредитное бюро ФК "Гарант". Так я у них и оказался. С начало позвонил из дома, консультант все четко и понятно объяснил. Я сразу оценил оперативную работу. И в этот же день уже заключал с ними договор в офисе (Краснодар, ул. Кузнечная, 4, оф. 809).
Решил, коль такая ситуация, то поменять сразу все трубы в ванной (а это все вместе около 100 000 рублей). Выложил все документы и финансовые желания, меня успокоили и обещали помочь.
Пока мы с женой выбирали плитку в ИКЕА, ребята из "Гаранта" подсуетились и полностью выполнили данное мне обещание, чем подтвердили название своей компании. Круто, что есть такая организация - когда нужны деньги, они реально помогают!
Рекомендую обращаться, особенно если вам важна скорость получения кредита!
Короче, они мне четко сказали какие документы предоставить, сами завели их в банк и все там так чудесно "порешали", что уже через 3 дня у нас в ванной стучали мастера назло соседям =)
Гарант на Кузнечной улице на карте