8 (861) 259-55-468 (861) 259-55... — показать

8 (861) 259-55-468 (861) 259-55... — показать
г Краснодар, ул Садовая, д 120
Вс: 24 часа

Про «Garden Bridge»

Русская баня Garden-bridge - место для душевных встреч. Сауна - это отличное место для отдыха души и тела! Звоните и заказывайте прямо сейчас! В нашей сауне вы обретете радость духа, тела и хорошее настроение! Причем, сможете позволить себе эти удовольствия 24 часа в сутки! У нас предельно вежливое обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту сауны и внимательное отношение к детализации заказов. Походы в баню всегда много значили для русского человека. Традиционные банные дни ассоциировались не только с обязательными гигиеническими процедурами, но и с неким целебным, оздоровительным эффектом от бани. На самом деле, каждый, кто хоть раз бывал в бане или сауне, прекрасно знает, каким хорошим после нее бывает самочувствие. Выражение Родиться заново! подходит сюда лучше всего — отдохнувшее, выхоленное в пару, подтянутое после ледяного бассейна тело как будто молодеет сразу на несколько лет. Сегодня сауна помимо всего прочего становится прекрасным местом для отдыха. В самом деле, где, как не в бане или сауне, можно расслабиться, пообщаться с друзьями, хорошенько поразвлечься, совместив все это с пользой для здоровья. Если добавить сюда уютную обстановку и определенную уединенность, которую предлагаем мы в нашей сауне и бане, то из такой сауны, пожалуй, не захочется уходить. Конечно, уют, комфорт и хорошее обслуживание очень важны для того, чтобы отдых в бане был в радость. Баня - это особое место, она должна иметь свой характер и душу. Только в этом случае сюда захочется возвращаться снова и снова, приводить в эту сауну друзей и устраивать веселые посиделки. Что там говорить — в такой бане даже пиво будет вкуснее. В нашей сауне и бане создана именно такая атмосфера — чтобы разговор был душевным, пиво вкусным, а сама сауна именно такой, как любят ценители настоящей русской бани. Атмосфера банного клуба такова, что каждый приходящий сюда чувствует себя не клиентом, а прежде всего гостем — ведь только так отдых в сауне будет действительно приятным и душевным. Русская баня Garden Bridge г. Краснодар ул. Садовая 120 (р-н садового моста) +7 ( 861) 259 55 46 +7 (918) 077-83-30 Предложение и пожелание нам на почту; Garden-Bridge@mail.ru На сайте вы всегда можете узнать об акциях и скидках: Www.garden-bridge.blogspot.com
В бане 9
Бильярд
Караоке
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Garden Bridge (14)

Отличная парилка , вежливый персонал , интересный дизайн сауны , также сразу такая баня должна стоит дороже 1000 рублей .
Отмечали день рождение , администратор была улыбчивая и общительная . Но когда зашли мы в сауну , все настроение улетучилось . Банщица или бармен не понятная и ничего не знает . Попросили настроить караоке , оказалось диски украли , а микрофон вообще поломан . Хотели включить караоке через автомат , деньги съел , а музыку не производил . Когда обратили к администратору , снова мило улыбается , а толку никого . Бильярд платный . Ужасная сауна , вечер был испорчен !!
Garden Bridge
Уважаемая (Полина Чепилова), после Вашего визита была проведена профилактическая беседа с персоналом и устранены все неполадки, а именно 1. найдены все микрофоны и диски; 2. Сделана заявка на ремонт музыкального аппарата (Он и не является собственностью бани); 3 Бильярд был и всегда будет у нас платный (50 Рублей час, для сбора на годовое обслуживание ) и тем более администратор вам не включил его в стоимость. Поэтому даже немного не уместно.. И хотелось бы Вам напомнить, что главным акцентом нашего заведения является хороший пар.))) Будем знать и учтем, что немало важной для нас является информация в каком направлении двигаться для создания лучших условий для отдыха гостей. Для правильного выбора нашего или иного заведения изучайте прейскурант цен заранее. С уважением, руководитель. Совесть есть у всех. У хороших людей она хорошая, у плохих плохая P.s Лыжник)
Открыли банный сезон... Все по-прежнему хорошо, даже лучше. В общем заказывайте не пожалеете))
Отмечал день рождения , сауна очень понравилась. Радушный коллектив, приятная обстановка, чисто, уютно, душевно. От души наплавались в бассейне, от гейзера получили огромное удовольствие! Бильярд, караоке все замечательно! Спасибо огромное! Теперь собираюсь компанию каждую неделю! )))
Персонал очень отзывчивый и вежливый вежливый. С коллегой по работе снимали сауну на пару часов я очень остался доволен сауной. Большая, красивая с хорошим бассейном просто luxury Hotel 5+
Ужасная сауна... ну вот просто ужасная. Вечер пятницы был испорчен. Сервиса никакого, повар готовил "долгоиграющее" мясо с картошкой 1,5 часа, посолил от души, все выходные отпивались водой. Короче, не советую. Бильярд и тот за деньги... Досочки в парной скоро провалятся наверное. Полотенца дали такие "огромные", что ни одну часть тела не прикрыть. Девушка-официант, или даже не знаю, как ее назвать, неприятная, беззубая с черными руками. Легла спать на лавочке прям около бани. Мы до сих пор под впечатлением...
В Garden Bridge мне нравиться баня . В ней все есть классный бассейн . В нем очень удобно купаться. Бильярд в который можно поиграть и отдохнуть. Вместимость в баню хорошая , много помещается. Домашний кинотеатр есть вобще суперский.сама баня очень приятная для тела . Есть комната отдыха .также есть хороший и вкусный бар. Можно даже в караоке попеть . Работает круглосуточно. И очень много всего )))
(до 4-х человек) Командировочникам и.т.д.. Стоимость от 500 руб. час (минимум 2 часа), сутки 4.000 руб. Номер сделан по образу студии и разбит на две части - спальня и гостевая, общей площадью номера 50 м². Номер оценят даже очень требовательные посетители. Приходите и оцените новый уровень комфорта в старом уютном месте, расположенном в центре города на пересечении улиц Садовая и Промышленная (р-н Садового моста) Парочки, любители романтических свиданий, зачастую пользуются не только почасовой оплатой гостиниц/отелей/мотелей, но также арендуют их на ночь, отдыхая от домашней суеты или предаваясь любовным утехам в романтической незнакомой или новой обстановке, стимулируя влечение друг к другу сменой места.
Крутейшая сауна! Огромные помещения,как трехкомнатная квартира. Есть все : от бильярда до бара с напитками. Обожаю финскую сухую баньку и турецкий хамам с ментолом. После бани вы можете освежиться в большом индивидуальном бассейне. После,можно выпить горячего чайку с травками. Умелые руки массажиста сделают вам массаж с эфирными маслами,какими только пожелаете. Цены приемлемые. Выбор велик. Советую!
Место - супер! Самый лучший отдых только в этой VIP-сауне! В середине помещения идеальная обстановка, эта сауна будет идеальным местом для празднования Дня Рождения, празднования праздников, корпоративов или важных встреч! Но места ограничены до 15 человек. Куча комфорта и сервиса: видео-аппаратура, роскошное, удобное кресло, караоке, бильярд, бар, комната с бассейном и сама сауна. Услуги тут тоже не из дешевых 800 руб. за час + доплата 100 руб. с человека, если компания собирается больше 6 человек.
Garden Bridge- место для души. Недавно с друзьями решили расслабиться на выходных, место настолько потрясное, что уйти посто невозможно. Комфортабельность фурнитуры просто зашкаливает, вежливый персонал, бильярд, цены вполне соответсвуют высокому качеству этого райского уголка. Если вас утомила дневная рутина, Garden Bridge сотрет вашу усталость!!!
Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!! Супер!!
Прекрасная сауна, где можно как следует отдохнуть в компании друзей или с семьей! Тут есть бильярд, то есть можно после парилки как следует поиграть под пивко. Прям идеально!)) Это не все плюсы этого места, так что рекомендую!))
Советую!
Позади только Москва