8 (900) 290-97-20 8 (900) 290-97... — показать

Отзывы о компании Автомойка Гармония в Карасунском районе

8 (900) 290-97-20 8 (900) 290-97... — показать
+7 900 290-... +7 900 290-97-20 ещё
г Краснодар, проезд 1 Мая, д 162

Отзывы про Автомойка Гармония в Карасунском районе (11)

4.1
Современная клиника с хорошими специалистами. Удобно, что в одном месте можно посетить различных специалистов. Я обычно посещаю солярий, делаю депиляцию и различные косметологические процедуры. Всё оборудование современное, персонал приветливый. Цены приемлемые, учитывая, что сервис на достойном уровне. На данный момент это пока лучший центр который я посещала.
Ходила сюда на комбинированную чистку лица. Процедуру проводила замечательный косметолог, мастер своего дела. После процедуры моя кожа стала выглядеть заметно лучше, пропали черные точки, угревая сыпь, улучшился цвет лица. Также отмечу доступные цены и вежливый персонал, современное оборудование. В общем мне очень все понравилось, обязательно приду еще.
Ходила с дочерью на чистку лица, была подростковая проблема - прыщи и т.д. Процедура длилась в районе полутора часов, отдали 1800 рублей, но результат очень порадовал. Заметно кожа очистилась и вид совсем другой. Сама клиника уютная, комфортная, с вежливым персоналом, записаться можно в удобное время, мы попали прямо в тот же день, что и позвонили. Очень довольны, что сюда обратились.
По части сервиса, стоматология отличная. Я просто обзванивала несколько клиник, мне нужно было зуб подлечить, и здесь мне цены больше понравились, и дата ближайшая была предложена ближе на запись. Я приехала 17 июля, меня встретили, сразу же проводили в кабинет к врачу. Всё вежливо и уважительно. Врач сработал профессионально. Зуб вылечили мне, я благодарна.
Несколько раз посещала этот центр. Первый раз обратилась по поводу реставрации зуба. Мне понравился высокий профессионализм, качество выполненной работы и вежливое, бережное отношение к клиенту. Узнав что здесь также можно воспользоваться услугами косметолога несколько раз приходила на маникюр. Также заглядываю и в солярий. Все услуги на высоком уровне и по вполне доступной цене.
Поставили мне здесь имплант зуба. Скажу честно, с ним куда лучше, чем вообще без зуба. Сейчас хоть улыбаться во весь рот могу и жевать еду нормально) Боялась конечно, что больно будет во время процедуры, или то, что не приживётся. Но всё прошло успешно, зуб прижился, а процедура прошла безболезненно. Врачу моя благодарность за то, что сделал всё аккуратно!)
Хорошо знаю центр красоты Гармония, мне повезло, что живу не далеко от него. В основном хожу сюда на маникюр, нравится, что мастера классные, делают его очень красиво. Также хожу к парикмахеру, опять же мастера высокого уровня, прически делают шикарные. В зимнее время посещаю солярий иногда. Классный центр если в общем, цены меня вполне устраивают. Рекомендую.
Отвратительное отношение администраторов... Солярий вечно занят, даже если приходишь по записи говорят, что записано два человека. Не корректная работа администраторов солярия, лампы меняли очень давно, срок выработки почти истек, сертификат соответствия не предоставляют .
Не советую это место к посещению.
Сама организация позиционирует себя как "высокого класса". На самом деле все мастера и персонал не очень профессиональны в своей работе. Не раз убеждалась в этом на собственном примере. Цены могли бы быть и ниже за такую работу мастеров.
Косметолог Наталья не ас. ДЕНЬГИ 12000 РЕЗУЛЬТАТ 0
Солярий хороший,новый,лампы часто меняют,после каждого похода в солярий виден эффект.очень приветливый персонал. Цены приемливые