8 (800) 700-40-34 8 (800) 700-40... — показать

Отзывы о компании Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ на улице Островского

8 (800) 700-40-34 8 (800) 700-40... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-40-34 ещё
Краснодарский край, г Курганинск, ул Островского, д 111Б

Отзывы про Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ на улице Островского (39)

Родители поставили себе сигнализатор СГ-1СНм по программе “безопасный дом”, когда сотрудники компании Газтрастпроекта приходили и делали проверку. Работает исправно, на лишние запахи не срабатывает, еще и смс оповещение есть.
Недавно приходили ребята из газтрастпроект, измеряли уровень газа в квартире и оказалось что у нас он повышен, причем прилично. Все из за того что шланг повредили при ремонте а я и не туда. Было что чувствовался запах газа, но не постоянно и не такой уж сильный. Мы с семьей посоветовались и решили установить прибор СГ1-СН с GSM, для нашей же безопасности, а трубу нам сменили сразу же сотрудники газовой службы, по нашему звонку. Сигнализатор работает тихо. особого ухода не требует. А в случае утечки не только подает сигнал но и клапан подачи газа в квартиру полностью перекрывает.
Мне тоже очень понравилось, что уловитель СГ1-СН с GSM оснащен самыми современными функциями и является одним из самых новых приборов. Я о нем не только от сотрудников компании узнал, но и на сайте читал его возможности. Именно поэтому и купил для своей безопасности и чтобы не переживать за свою семью. Он тихонько работает без дела не пищит а если что то сразу же закроет подачу газа в квартиру и мне смс придет об этом. У кого тоже есть дети или старики в квартире очень даже рекомендую! Прибор полностью себя оправдывает!
Уезжали с женой в отпуск. Во избежание разных неприятностей поставили в квартире газовый сигнализатор с GSM-модулем. Не успели выехать за город – СМС пришла на телефон, что в квартире утечка. Как мы долетели до дома, я уже не помню, шок был.. Открыли дверь – принюхались – вроде не пахнет, а сигнализатор пищит.. Как оказалось, жена забыла выключить газ и мы уехали, ветерочек задул огонь, а газ продолжал идти.. Как представлю, какая бы могла беда случиться – волосы шевелятся на голове. Спасибо газовому сигнализатору, что перекрыл газ, что сберег наше жилье. Теперь уходя из дома, три раза все проверяем
Сделали маме подарок – установили газовый сигнализатор. Она сопротивлялась – мол, дорого, не надо. Но нам мамино здоровье и спокойствие гораздо дороже. Тем более, прибор работает абсолютно безшумно, не беспокоит и не мешает. Мы очень довольны, и мамочка, видим, тоже!
Жизнь как игра в шахматы! Тут нужно просчитывать на 3 шага вперед.. Именно поэтому я и установил себе сигналку от газтрастпроект и очень даже доволен! Если не дай бог случится утечка или порыв оповещатель оповестит меня по СМС и прекратит подачу газа до выяснения обстоятельств. Считаю что СГ1-СН с GSM-модулем надежный, тихий и качественный прибор! А вы решайте сами.
Довольны работой сотрудников Газтрастпроект! Они очень милые, воспитанные и грамотные ребята. Мало того что они от корки до корки рассказали нам о плюсах и минусах данного прибора(да, да о минусах тоже сказали!) Не пытались втюхать абы что. Порекомендовали для нас самый лучший прибор с гарантийным сервисом и сроком эксплуатации 20 лет без лишних вложений! Мы довольны и ценой и работой прибора!
Не нашел где бы оставить отзыв конкретно про модель СГ-1СНм-GSM сигнализатора, поэтому оставлю под карточкой Газтрастпроекта. Ну и это их модель, так что в тему, думаю. Вот. Вещь, конечно, своих денег стоит — два главных преимущества — это смс-оповещение и то, что не срабатывает ни на что другое кроме газа! Это важно! А то нестись домой, потому что у соседей ремонт и краской воняет вообще не хочется.
Этот прибор оснащен новейшими функциями. Чего стоит только функция смс оповещения! Лично мне стало спокойно, что в случае чего, я буду в курсе поломки(где бы я не находился) И вовремя вызову спецов для локализации утечки.
Мы сразу себя обезопасили такими сигнализаторами. И в дом поставили загородный и в квартиру. вещь нужная, надежная, да и поспокойнее с ним. Установили, когда сотрудники Газтрастпроекта проверку у нас делали, по программе “безопасный дом”. Решили чтоб не упускать возможность и не бегать потом по офисам, сразу и поставить. Так что очень довольны, пока не пожалели, что поставили.
Я у соседа увидел этот прибор уловитель газа от Газтрастпроект. Он такой компактный, выглядит аккуратно и не требует особого ухода. А функции у него очень полезные! Если что то случится и газом будет запах, отключит газ и подаст сигнал не только в квартире но и на мой сотовый придет смс сообщение о случившемся. Гениальный прибор!))
У нас в доме случай страшный был, в соседнем подъезде квартира взорвалась от утечки газа. После этого, все как сумасшедшие начали ставить сигнализаторы, ну и мы не исключение. Страшно все таки. Экономить не стали, купили тот что понадежнее, белорусский СГ1-СН GSM с смс оповещением и автоматическим отключением клапана газа. Работает супер, проверяли не раз, срабатывает только на газ! Так что мы спокойны
Я очень довольна, что СГ1-СН GSM срабатывает чисто на газ. Потому что до этого китайский дешевый стоял, за 5000 тысяч покупали, так он на каждую мелочь срабатывал, типо духов и прочее, все нервы мне вымотал. А это все же посовременнее, еще и с смс оповещением. Я очень довольна, хоть и подороже, зато никаких ежегодных проверок после установки не требует. Ставили и проверяли Газтрастпроект, за что им отдельная благодарность!
СГ1 отличется от своих предшественников тем что более точно распределяет резкие запахи от запаха бытового газа в доме. У меня стоял небольшой "китайчик" так он меня просто вымотал, постоянными сигналами, причем даже на освежитель воздуха орал. Когда пришли ребята из ГАЗТРАСТПРОЕКТ я решил заменить свой бедовый, на более точный. Честно скажу что не прогадал! С ним у меня вообще нет никаких проблем, еще и срок эксплуатации почти что 10 годков будет. Теперь сам спокоен за безопасность квартиры и всем друзьям его советую поставить.
Аналогично, отличный сигнализатор современного образца. Сигнал работает только на запах газа и служит почти 10 лет. Рекомендую СГ-1-GSM всем кто живет в квартире с пожилыми и маленькими людьми. Он обеспечивает надежную защиту от утечки бытового газа, проверено.
Сигнализатор СГ1 очень прост в использовании. Нам его установили по программе безопасный дом, компания Газтрастпроект. За год эксплуатации, прибор сработал только 2 раза, когда сбежал кофе и затушил огонь на плите и когда начала духовка газовая травить. Оба раза и СМС на мой сотовый приходило. После этих событий, я и родителям его поставил, не дай Бог что то подобное будет, я хоть по СМС успею примчаться. Потому что это не шутки.
Установка сигнализатора должна у каждого человека в квартире проводится как не крути. Если не дай бог что произойдет, сработает система безопасности и придет тревожное СМС на телефон владельца. Таким образом можно не только свою квартиру спасти от взрывов и прочих ЧП, но и остальных жильцов жилого дома. Лично я поставила СГ1 у себя и не жалею, он хоть и немного дороже китайских аналогов, но GSM модуль пока только у этой модели встроен. Так я и остановила на нем свой выбор, лучше перебдить чем не добдить!)))
Переходили со старой модели на новую довольно болезненно, так как все же недешевое удовольствие. В итоге дотянули до того, что старый замкнуло, видимо, и он стал пищать непрерывно. А вообще в итоге рады, что поставили наконец СГ1-Снм с Gsm-модулем, а то всякое может произойти, а если тебя дома не будет, то только смс и имеет смысл.
Нормальный прибор, меня устраивает. В загородном доме такой поставил, мы там иногда по нескольку месяцев не появляемся, за это время мало ли что может произойти, так что СГ-1-СН с смс-оповещением идеально подошел. Когда приезжаем — обязательно делаем проверку его, исправно работает, хотя и стоит в не прогретом помещении.
Моя бабушка забывает выключить газ иногда, или про чайник/кастрюлю на плите, которые его заливают. Живет она одна. Я целенаправленно искала, что с этим можно сделать, наткнулась на описание такой же ситуации и её решение. Пока выбирала модель, к бабуле пришли с обходом, мы сразу и заказали, «газтрастпроект» приходил, поставили сг-1 с GSM. В общем, действительно полезная вещь, срабатывал уже три раза, я смс-ки к себе на номер настроила. Отзваниваюсь бабушке, она его слышит хорошо и бежит на кухню сразу, спокойна за нее теперь)
СГ-1 Chm-GSM наш второй оповещатель. Первый срабатывал на сигаретный дым, зато не сработал, когда должен был, сразу поменяли. Новый на посторонние раздражители не реагирует. В «полевых условиях» пока, к счастью, не пригодился, но на проверке себя показал хорошо.
мы тоже купили газовый сигнализатор и дымоуловитель в газтрастпроект. Сигнализатор пока не понадобился, а вот дымоуловитель пришелся кстати — на дне рождения от свечки занавеска загорелась. К счастью, отделались сменой занавески с карнизом, хорошо, что уловитель сработал. Думаю, газовый тоже сработает как надо.
Я пару лет назад поставил себе сигнализатор какой-то ноунейм, решил, что они работают по одному принципу, так что купил самый дешевый. В итоге за два года дважды пришлось делать поверку и срабатывал он раз семь от всякого разного, то от освежителя, то от уайт-спирита. Плюнул, демонтировал. А тут что-то екнуло, решил снова поставить, но на этот раз более ответственно к выбору подошел — выбрал в итоге газовый СГ1 с смс-оповещением. В первую очередь подкупило, что поверку так часто делать не надо и сделать можно просто через ту же компанию, через которую ставил (газтрастпроект). Ну и тот факт, что он нормально настроен и не реагирует на все подряд тоже, конечно, радует. Советую обратить на него внимание тем, кто собирается ставить уловители.
согласен с вами, газтрастпроект нормальные ребята — сами пришли с проверкой, сами предложили, сами поставили. Сами и гарантийное и постгарантийное обслуживание осуществляют и поверку. Я, тащемто, ничего и не делал, заплатил только. Зато теперь могу быть уверен, что пока я в командировке — с женой и мелкой все в порядке будет.
Знаете пословицу: пока гром не грянет — мужик не перекрестится? Вот, я тот мужик. Случилась серьезная утечка газа, я спал. Соседи почуяли, через вентиляцию, видимо, проснулся я от того, что ко мне ломятся в дверь, они уже и службы вызвать успели… После этого случая купил сигнализатор СГ-1, он и срабатывает хорошо, и смску пришлет. Поставил сразу его с системой перекрытия газовой трубы. Соседям в благодарность оплатил половину стоимости, они себе такой же из-за меня поставили.
Компания Газтрастпроект недавно делала у нас в доме обход, как рассказали по программе Безопасный дом. После проверки нашего газового оборудования, нам предложили установить газовый сигнализатор СГ1. Разузнав о его свойствах и полезности, согласились на установку. Считаю что дешевле поставить такой прибор, нежели возмещать ущерб имуществу.
Немало информации прочитал о сигнализаторах газа перед тем как установить себе. Исходя из неё решил установить пороговый газовый сигнализатор СГ1, у него срок службы высокий и проверка нужна раз в 5 лет, и не имеет ложных срабатываний, в отличие от тех же китайцев. Спасибо Газтрастпроекту за установку!
Вместо измерителя загрязнённости воздуха поставил сигнализатор газа СГ1, его надёжность намного выше. Установку заказывал у сотрудников Газтрастпроекта!
В нашем доме сотрудники Газтрастпроректа делали обход и по программе Безопасны дом предлагали установить себе газовый сигнализатор СГ1, я согласился. Мало того, на сайте Газтраста я сделал заказ на установку такого сигнализатора родителям, которые живут в Ставрополе, и всё оплатил. Родители благодарны, а мне немного спокойнее за них, всё таки возраст!
Увидел что знакомые установили себе сигнализатор газа, рассказали что очень полезная штука. Посоветовавшись с женой мы, сделал заявку в Газтрастпроект на установку. Я доволен работой СГ1. Видел много отзывов в интернете о китайских аналогах и узнав что они срабатывают даже на запах освежителя воздуха, я понял что сделал правильный выбор!
Поставил себе газовый сигнализатор СГ-1-белорусский, заплатил 10790 рублей, не больше. Установку делала компания Газтраст, я остался доволен. Других затрат сигнализатор не потребовал. Теперь значительно спокойней себя чувствую!
Работал здесь инженером по тепловым сетям, все нравилось. Перевели на другой объект!
Посовещались с женой и решили что нам домой необходим газовый сигнализатор, чтобы обезопасить себя и детей от гипотетических случаев с газом. Обращались в офис Газтрастпроекта по ул. Островского, 111б. Нам всё оперативно установили и рассказали как пользоваться. Гарантия 18 месяцев и требование обслуживания не ранее 5 лет пользования сразу говорит о надёжности такого приспособления.
Совсем недавно в моем доме проходила проверка газового оборудования. Сотрудники Газтрастпроекта выявили неисправность и предложили мне установить сигнализатор. Для своей безопасности я решил послушать сотрудников и сразу установил сигнализатор.
Хочу выразить благодарность Газтрастпроекту за их визит по программе «Безопасный дом» и за то, что предложили установить газовый сигнализатор. Оказался очень полезной вещью в одном случае, который, слава Богу, удалось опередить и не допустить. Заказал у них еще и дымовой извещатель, мало ли что может произойти.
Я увидел статью в интернете о газовых сигнализаторах. Почитав о нем, решил установить в нешей квартире. Начав искать, кто занимается в нашем городе этим узнал о компании газтрастпроект. Приходил в их офис. Там еще раз меня прокунсильтировали, рассказав, что к чему. Стоит уже около года, ложных срабатываний не было, все работает хорошо.
Мошенники ,представляются сотрудниками горгаза ,и ставят за 7 тысяч прибор .типа обязательно .Заявление в полиции
Тоже поставили нам сотрудники газтрастпроекта газовый сигнализатор, узнали о нем от них же, когда они приходили к нам с проверкой утечки газа по программе «безопасный дом». Стоит уже около года, все работает, нас не тревожил без причин.
Ну вот и у меня наконец дошли руки чтобы написать благодарность компании Газтрастпроект :))) В декабре к нам пришли сотрудники Газтрастпроекта и предложили бесплатно сделать проверку возможности утечек газа. Программа по которой они делают это называется Безопасный дом. В общем проверили, рассказали подробно чем может грозить обычный бытовой газ и как нас спасет в случае чего газвый сигнализатор. Нам поставили модель СГ-1, если кому интересно. Вся документация на него есть, гарантия и тех.характеристики
и к нам приходили по программе безопасный дом, установка в тот же день, вся документация есть к прибору
Я уже не первый человек кто скажет спасибо но все равно напишу отзыв про Газтрастпроект.Хотя перед тем как к ним обратиться сам уже столько благодарностей им в интернете прочитал, что удивляюсь - почмеу еще не все в России про них знают. Заказал вобщем установку себе газового сигнализатору в квартиру. У нас к сожалению часто в стране проиходят взрывы газа в квартирах, так и просто можно не "услышать" утечку и отравить им же. Устройство это сможет нас спасти и само предупредит об опасности. Рекомендую всем поставить себе такой прибор!
Ко мне домой пришли сотрудники компании Газтрастпроект, объяснили мне, что они производят обход по программе безопасный дом, делают бесплатную проверку утечки газа. Проверили и в моём доме. После проверки предложили установить газовый сигнализатор СГ-1. Всё обдумав, я согласился на установку, так как безопасность моего дома привыше всего!
я себе такой же купил, мне сосед порекомендовал, а он уже и себе и родителям в квартиру купил регуляторы
На прошлой недели я стал участником программы безопасный дом от компании Газтрастпроект. Работники компании сами пришли ко мне и предложили сделать проверку утечки газа. После проверки предложили мне установить пороговый газовый сигнализатор, предварительно рассказав мне о нём. Я понял, что это устройство защиты просто необходимо мне дома и дал добро на установку.
Установила дома автономный сигнализатор угарного газа. По отзывам прибор ИП 435-55-1Д достаточно надежный. У нас пока пожаров не было, так что не проверяли, но надеюсь он точный. Заказывали в Газтрастпроекте, поставили быстро, очень вежливый был мастер. Единственное, выглядит он не очень эстетично — пластиковая желтая блямба. Немного интерьер портит.
Компания ГАЗТРАСТПРОЕКТ на улице Островского на карте