8 (988) 312-31-118 (988) 312-31... — показать

+7 988 312-...+7 988 312-31-11 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 79/3 к 2
Район: Прикубанский

Про «ГазоБетонСтрой»

Компания ООО ГазоБетонСтрой это: - строительство малоэтажных частных домов; - ремонтные работы; - подбор жилья и сопровождение сделок с недвижимостью; - продажа недвижимости от застройщика

ГазоБетонСтрой | тел. +7(900)27-888-16 Как построить хороший дом → https://youtu.be/zivU4g3JLzk Официальный сайт → https://gbs93.ru/ Все о технологии строительства Дома → →https://youtu.be/LoFzZLcO7DE Мы в соц сетях: _______________________________________________________ Instagram: https://www.instagram.com/gbs23ck/ Одноклассники: https://ok.ru/profile/561346708720 Facebook: https://www.facebook.com/GBS93.RU VK: https://vk.com/gbs93 Наш офис →г. Краснодар ул. Российская 341/1 офис 208 Делитесь с друзьями и подписывайтесь на канал!

Проектирование 2
Архитектурно-строительное проектирование
Проектирование кирпичных домов
Строительство 4
Кровельные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Строительная компания
Фундамент

Отзывы про ГазоБетонСтрой (6)

Компании ГазоБетонСтрой хотим выразить огромную благодарность за то, что построили дом нашей мечты. Всей семьёй здесь живём и мне с мужем и деткам очень комфортно здесь. Строились в 2017 году. Основная ответственность в организационных вопросах, конечно, лежала на муже, но когда я увидела на сайте портфолио, то сразу же сошлась с мужем в вопросе выбора компании. Проект нашего будущего на тот момент дома оказался интересным и мы сразу его утвердили. И реализация не подкачала, строители ответственные попались, всю работу доводили до ума. По смете не переплатили ни копейки, работу закончили ровно в тот день как и планировали, поэтому никакие наши планы не накрылись. Вовремя справили новоселье с друзьями и родственниками.
Мне компания ГазоБетонСтрой запомнилась своим пунктуальным отношением к делу. Ещё в 2017 году они строили дом для нашей семьи. Всё началось с добротного проекта, который я сразу утвердил, так как в нём было учтено абсолютно всё. Строительство началось день в день, приехал прораб, с которым я впоследствии держал связь. Никаких нестандартных ситуаций не возникло, строительство шло по плану, каждый этап был выполнен в срок. За пределы сметы не вышли ни на рубль, что для меня было принципиальным вопросом, так как для нас строительство дома не рядовое и затратное, даже несмотря на то, что наш вариант был очень выгодный по цене, к слову это ещё одно из преимуществ компании.
В Краснодаре долго искали толкового застройщика, но везде сталкивались с проблемами. То много негативных отзывов, то требуют деньги за каждый шаг -смета и т.п. Потом нашли ГазБетонСтрой, это был май 2018. Нам сразу понравилась компания, потому что сразу никаких денег с нас не трясла, был серьезный подход - приехал архитектор, мы с ним вместе сидели и продумывали полный план дома, все обсуждали. В итоге получили такой дом, от которого отказаться уже не смогли бы :)) Потом на почту нам прислали расчет, цены нас устроили, так что заключили договор и начали строительство. Сдали дом в срок, мы довольны. Теперь живем в новом, красивом доме, спасибо!!
Давно с женой планировали построить дом на нашем загородном участке и летом 2018 нам это удалось. Когда подбирал компанию, читал много статей, смотрел видео на сервисе youtube о строительстве, так и попал на канал компании ГазоБетонСтрой. Позже уже на сайте с женой посмотрели их портфолио и сошлись во мнении, что компания интересная и стоит обратить на неё внимание. Уже в офисе мы озвучили свои пожелания и вскоре для нас сделали проект, причём денег за это не взяли. Проект получился красивы и хорошо проработанный, лучший из тех, что мы видели. Дом двухэтажный 203 кв.м. Мы дали добро после чего нам рассчитали смету. Что понравилось, так это прозрачность, смета расписана вплоть до копейки, что даже в теории не могло возникнуть вопросов. Самое главное что в ходе строительства за её пределы не вышли. Работу оплачивали поэтапно. Прораб нам попался отличный и бригада работала хоть и интенсивно, но при этом не теряла в качестве. Дом получился шикарный, на новоселье пригласили друзей и родственников, все были в восторге.
Совсем недавно стали счастливыми обладателями участка под ИЖС в одной из станиц краснодарского края и сразу озадачились поиском компании для строительства нового коттеджа. Сейчас на рынке много компаний предлагающих строительные услуги, но условия от компании Газобетонстрой оказались лучше и доступнее чем у конкурентов. Перед заключением договора искали отзывы об этой компании в разных местах, смотрели фотоотчёты счастливых обладателей построенного жилья и в итоге решились довериться компании Газобетонстрой. Строительство дома уже началось. Фундамент почти готов и строители трудятся ударными темпами. Услугами компании полностью довольны.
ГазоБетонСтрой на карте