8 (928) 036-26-57 8 (928) 036-26... — показать

8 (928) 036-26-57 8 (928) 036-26... — показать
+7 928 036-... +7 928 036-26-57 ещё
г Краснодар, ул им Жлобы, д 139

Отзывы про Гели Лаки (3)

Хотелось бы поблагодарить мастера маникюра Оксана, которая сделала мне замечательный дизайн ногтей. Раньше ходила в другие салоны, однако найти опытного мастера было очень сложно, некоторые работали с плохими материалами, которые наносили только вред ногтям. В вашем салоне все материалы для маникюра качественные, сама процедура совсем безболезненная.
Понравилось, что мастер дала мне возможность осуществить свою задумку в дизайне ногтей. Рисунок на ногтях держался очень длительное время, оставаясь в своем первоначальном виде.
Теперь могу с уверенностью сказать, что буду только к вам ходить делать маникюр и всем своим подружкам буду вас рекомендовать!
Гели Лаки
Очень рады, что Вы смогли реализовать свою задумку в нашей студии. У нас также можно сделать замечательные реснички и брови :) Будем рады видеть вас снова :)
Оксана очень профессиональный мастер. Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком... огромная палитра лаков, качество на высшем уровне! Рекомендую!
Гели Лаки
Спасибо за высокую оценку работы нашего мастера Оксаны. Также качественно у нас можно сделать брови, ресницы и шугаринг. Приходите, ждём Вас снова )
Здравствуйте! Сегодня была на маникюре у Алины, очень понравился и совет ,и исполнения! Умничка! Аккуратна и дружелюбна!С уважением, Катя
Гели Лаки
Спасибо за высокую оценку работы нашего мастера Алины, ждём вас снова :)
Гели Лаки на карте