8 (800) 250-90-758 (800) 250-90... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-90-75 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 144/1
Район: Западный

Про «Genetico»

В современном мире обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие разновидности исследований, как рентген, различные лабораторные анализы крови, компьютерная томография, МР-томография, УЗИ, ЭКГ и т. п. Компания Genetico (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в области проведения диагностики всевозможных заболеваний. Работа учреждения позволяет не только выявить патологии на начальных этапах, но и обозначить подходящий план по борьбе с ними. Узнать о видах имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к работникам организации. Также вас проинформируют насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Данная организация находится по адресу: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 144/1.

График работы: Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 10:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 250-90-75. Ознакомиться с организацией можно на genetico.ru

Отзывы про Genetico (7)

В настоящее время большая доля бесплодия, что коснулось и нашу пару. Если бы не генетические исследования в Генетико, продолжали бы искать причину во всем, только не в этом и тратить большие деньги на ненужные исследования. Сейчас готовимся к ЭКО.
Два раза была в этом центре. Когда будем планировать вторую беременность - снова приду! Это нужно, важно, необходимо! будьте внимательны к своему здоровью и здоровью ребенка!
Очень хочу поблагодарить генетика из этого центра, который меня принимал во время беременности. Вы дали мне надежду на будущее, ответили на все мои вопросы. Тут работают профессионалы, которым можно доверять!
После консультации у генетика вышла окрыленным человеком. У меня был риск невынашивания беременности. Консультирование помогло избежать срыва, мне назначили лечение, которое стало решающим в моей проблеме. Ребенок родился здоровым!
Хочу поблагодарить специалистов медцентра Генетико за их профессионализм, толерантность, и конструктивный подход к решению сложных вопросов. Очень хочется, чтобы в нашей стране было больше таких людей, которые вникают в чужие проблемы. Была на консультации в 21 неделю беременности, вышла спокойной и уверенной в себе.