8 (964) 901-33-44 8 (964) 901-33... — показать

8 (964) 901-33-44 8 (964) 901-33... — показать
+7 964 901-... +7 964 901-33-44 ещё
г Краснодар, ул им. Селезнева, д 4/10
38 офис; цокольный этаж

Отзывы про Рекламно-производственная компания Геометрия рекламы (10)

4.2
Огромный выбор услуг. Учли мои пожелания, делают быстро, заказ можно сделать онлайн, очень удобно. Спасибо
Увидел вывеску, думал заниматься только наружной рекламой, но нет.Там большой выбор услуг и цены адекватные, Где-то даже ниже среднего.Офсетная печать и визитки получились что надо -материал понравился, не пришлось должно дочь это ждать.
Делали табличку из моего макета. Качеством выполненных работ доволен. Особенно порадовала цена.
Положительный опыт работы с "геометрией". Оперативно работают, цены приятные. Не пожалел, что нашел их.
Обратилась сюда так как находятся недалко от дома. Понравился большой выбор услуг, заказ сделали быстро в срок и без ошибок. При необходимости буду обращаться еще.
Обратились в эту фирму Геометрия рекламы и остались довольны! Тут точно работают профессионалы своего дела. Работу выполнили быстро, все пожелания были учтены. Сотрудники вежливые, приветливые и очень приятные в общении люди. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Удачи вам в работе!
обратилась в эту геометрию и очень пожалела
1.срок сдачи работы нарушили (опоздали на три недели), хотя естественно была полная предоплата
2."рукожопые" сотрудники, которые называются профессионалами испортили и порезали поверхность, на которую устанавливалась реклама
3.Документы о проделанной работы потеряны и восстанавливать после многочисленных просьб никто не хочет
я бы не посоветовала обращаться к ним, в принципе все кто у меня спрашивает где лучше заказать рекламу, говорю к кому угодно только не в геометрию, если не хочешь, что бы последнее испортили и за это деньги забрали
в общем большой минус руководителю за ведение документации и ее "рукожопым" сотрудникам.
если не хочешь, что бы тебе помотали нервы и деньги, то обратись в другое рекламное агентство.
Хорошее рекламное агентство. Большой выбор полиграфических и рекламных услуг.
Неоднократно сотрудничал по производству рекламной продукции, однако есть ОГРОМНЫЙ минус. Сегодня при заказе небольшого объема (нужно было распечатать афиши А3 в количестве 7 штук, не хватило для одного учреждения), менеджер агентства как всегда приветливо и культурно приняла его. После оплаты она обратилась к коллеге (как позже оказалось это была руководитель компании), с просьбой распечатать небольшой заказ, что бы клиент смог его забрать сразу. А вот после этого я был крайне удивлен, руководитель ответила что она не собирается подрываться и заниматься мелочным заказом. На мое замечание что при заказчике не корректно так общаться, был получен ответ в грубой форме.
Деньги за заказ забрал, от самого заказа отказался.
Не грамотный руководитель, который не умеет общаться с заказчиками!
Очень благодарна агенству "Геометрия рекламы" за оперативность и качество)
Неоднократно обращался в "Геометрию" , если что-то срочное печатают при тебе. Сроки ни разу не просрочили. Доволен сроками и качеством! цены вполне устраивают! Приятно работать с сильной командой профессионалов, которые знают свое дело. Компания которой можно доверить свою задачу.

Руководитель филиала в г.Краснодар "Трак Лидер" Константин Александрович
Рекламно-производственная компания Геометрия рекламы на карте