8 (861) 233-73-83 8 (861) 233-73... — показать

8 (861) 233-73-83 8 (861) 233-73... — показать
+7 861 233-... +7 861 233-73-83 ещё
г Краснодар, ул 2-я Пятилетка, д 12

Про «Гимназия №40»

Гимназия № 40 - учебное заведение, разменявшее полвека. За это время в школе сложилась прочная традиция позволяющая развивать потенциал каждого ребёнка, гармонично приобщать к творчеству, формировать общность учащихся и учителей как залог благополучия. Мы работаем, не забывая об инновациях. У заведения большой потенциал, позволяющий насытить учебный процесс разнообразными возможностями. Классы обеспечены новым оборудованием. Ведётся сотрудничество с лучшими педагогическими организациями.
В команде более пятидесяти педагогов. Это сильная команда, объединённая общими взглядами на приоритетные направления в учёбе. Среди них есть и заслуженные учителя и почётные работники, которыми гордятся и на которых равняются.
Гимназия практикует углублённое языковое обучение, в том числе и нескольких иностранных языков, что само по себе даёт ряд преимуществ.

Отзывы про Гимназия №40 (5)

2.8
Поздравляем учащихся 11 классов с успешной сдачей ЕГЭ по русскому языку и математике(база).Спасибо Москаленко Н.И.,Гурской М.А. и Шмитько И.А.
Все большие молодцы!!!
С благодарностью родители.
ШКОЛА ДЕРЬМО И ДИРЕКТОР ДЕРЬМО! ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕРРИТОРИЮ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ КАК СТОЯНКУ ДЛЯ МАШИН
Это самая лучшая гимназия.я ее ученица и горжусь этим.между прочим нам выпала честь (моему классу)встречать почетных гостей нашего города Краснодара.и мой класс не подведет город и не поставит мою гимназию в тень.если вы думаете в какую школу отправить своего ребенка отправляйте в гимназию 40. Она научит вашего ребенка всему.я учиница 4 ,,А" Тельманова Алиса.Приходите в субботу на праздник города в наш парк ,,Солнечный остров"и убедитесь в этом.
Учились в 9 классе по математике и русскому языку на 2-3,а точнее не учились. Списали на экзамене на 4 и получили в аттестат-4. Класс! Молодцы, что не напрягались. Спасибо, гимназия. Чесно говоря стыдно.
Шмитько по крайней мере знает свой предмет. Как дети сдают экзамены Вы, наверняка, знаете прекрасно ;) А вот директор действительно не умеет общаться с людьми, хамит всем подряд. Не знаю куда смотрит управление образования.
Гимназия №40 на карте