8 (861) 233-73-838 (861) 233-73... — показать

Гимназия №40 на улице 2-я Пятилетка

8 (861) 233-73-838 (861) 233-73... — показать
+7 861 233-...+7 861 233-73-83 ещё
г Краснодар, ул 2-я Пятилетка, д 12

Про «Гимназия №40 на улице 2-я Пятилетка»

Гимназия № 40 - учебное заведение, разменявшее полвека. За это время в школе сложилась прочная традиция позволяющая развивать потенциал каждого ребёнка, гармонично приобщать к творчеству, формировать общность учащихся и учителей как залог благополучия. Мы работаем, не забывая об инновациях. У заведения большой потенциал, позволяющий насытить учебный процесс разнообразными возможностями. Классы обеспечены новым оборудованием. Ведётся сотрудничество с лучшими педагогическими организациями.
В команде более пятидесяти педагогов. Это сильная команда, объединённая общими взглядами на приоритетные направления в учёбе. Среди них есть и заслуженные учителя и почётные работники, которыми гордятся и на которых равняются.
Гимназия практикует углублённое языковое обучение, в том числе и нескольких иностранных языков, что само по себе даёт ряд преимуществ.

Отзывы про Гимназия №40 на улице 2-я Пятилетка (6)

2.5

Вы оценили это место
Iriska kiss
Знаток города 3 уровня
2 января
Сама школа хорошо выглядит, но к сотрудниками относятся очень плохо, завуч Выскир Л. Н. запросто оскорбляет последними словами, прикрываясь служебным положением, директор говорит сотруднику "заткнись" и "что это за херня", нет ни принтеров ни канцтоваров, все за свой счёт, зарплата сущие копейки, если идёшь просить директор спокойно может выгнать в зашей. После увольнения не выплатили половину заработной платы, ТК РФ не соблюдается, нарушают где только можно. Крайне неприятное место для работы, детям тут не очень хорошо по причине бесконечной текучки 29 человек по итогам года. Не рекомендую тут работать и вести сюда детей.
Поздравляем учащихся 11 классов с успешной сдачей ЕГЭ по русскому языку и математике(база).Спасибо Москаленко Н.И.,Гурской М.А. и Шмитько И.А.
Все большие молодцы!!!
С благодарностью родители.
ШКОЛА ДЕРЬМО И ДИРЕКТОР ДЕРЬМО! ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕРРИТОРИЮ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ КАК СТОЯНКУ ДЛЯ МАШИН
Это самая лучшая гимназия.я ее ученица и горжусь этим.между прочим нам выпала честь (моему классу)встречать почетных гостей нашего города Краснодара.и мой класс не подведет город и не поставит мою гимназию в тень.если вы думаете в какую школу отправить своего ребенка отправляйте в гимназию 40. Она научит вашего ребенка всему.я учиница 4 ,,А" Тельманова Алиса.Приходите в субботу на праздник города в наш парк ,,Солнечный остров"и убедитесь в этом.
Учились в 9 классе по математике и русскому языку на 2-3,а точнее не учились. Списали на экзамене на 4 и получили в аттестат-4. Класс! Молодцы, что не напрягались. Спасибо, гимназия. Чесно говоря стыдно.

Частые вопросы про Гимназия №40 на улице 2-я Пятилетка

Как узнать график работы Гимназия №40 на улице 2-я Пятилетка ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 233-73-83

Гимназия №40 на улице 2-я Пятилетка находится по адресу г Краснодар, ул 2-я Пятилетка, д 12
4 этаж.

Гимназия №40 на улице 2-я Пятилетка на карте