8 (861) 231-05-818 (861) 231-05... — показать

Гимназия №44 в Краснодаре

8 (861) 231-05-818 (861) 231-05... — показать
+7 861 231-...+7 861 231-05-81 ещё
г Краснодар, ул Старокубанская, д 127

Про «Гимназия №44 в Краснодаре»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования города Краснодара Гимназия № 44 предлагает обучение по многопрофильной программе общего образования. В нашей школе работают высококвалифицированные педагоги с многолетним стажем ежегодно подтверждающие свою высокую квалификацию в специализированных центрах аттестации. Также наши педагоги периодически проходят курсы повышения квалификации. Также для наших учеников есть разнообразные кружки и курсы в которых они могут более детально изучить понравившееся им направление, существует тренажерный зал, в котором занятие для учеников бесплатные.

Отзывы про Гимназия №44 в Краснодаре (3)

Была координатором на сдаче ЕГ в гимназии № 44. Понравилось всё: обстановка доброжелательная и деловая одновременно, уютные классы, персонал внимателен как с своим ученикам, так и пришедшим на экзамен из других школ. Директор - Наталья Владимировна прекрасный организатор, во всем чувствуется её любовь к детям и профессии. С уважением, Татьяна Леонидовна Колесникова.
Все хорошо достаточно хорошее учреждения
Ходим сюда не так давно не
Но пока все хорошо педагоги в роде хорошие
Гимназия 44 очень позитивная школа.Она самая лучшая.И запомните одно в школе очень весело!!!!!!!!!!!! С Уважением Анна Тарасова

Частые вопросы про Гимназия №44 в Краснодаре

Как узнать график работы Гимназия №44 в Краснодаре ?

Пн: 07:30 - 20:30, Вт: 07:30 - 20:30, Ср: 07:30 - 20:30, Чт: 07:30 - 20:30, Пт: 07:30 - 20:30, Сб: 07:30 - 20:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 231-05-81

Гимназия №44 в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул Старокубанская, д 127
4 этаж.

Гимназия №44 в Краснодаре на карте