8 (861) 237-53-688 (861) 237-53... — показать

Гимназия №69 в Краснодаре

8 (861) 237-53-688 (861) 237-53... — показать
+7 861 237-...+7 861 237-53-68 ещё
г Краснодар, ул им. Дмитрия Благоева, д 22

Про «Гимназия №69 в Краснодаре»

Гимназия №69 - школа известна в городе более сорока лет, и объединила под своей крышей полный энтузиазма коллектив педагогов, который со временем сковала дружба и любовь к профессии. Сегодняшний директор - это заслуженный деятель народного просвещения, что само по себе говорит о многом.
Ещё в далёкие семидесятые, учреждение взяло курс на углубление изучения английского языка, это послужило определяющим моментом решившим судьбу в пользу лингвистического профиля как приоритета в образовательной программе.
Постепенно углубляя и развивая специфику, школа прошла реорганизационные мероприятия и превратилась в гимназию.
В гимназии практикуется применение инновационных проектов. Широкая поддержка творческой инициативы, внедрение перспективных форм управления. Мы открываем перед учениками большой мир возможностей.

Отзывы про Гимназия №69 в Краснодаре (2)

Все хорошо кроме одной учительницы которая вела английский у моего сына, зовут ее Татьяна Евгеньевна, учителя сами между собой называют ее "гитлер в носочках", доводит детей придирками... а вот директор и завучи и остальные учителя чудесные.
Жаль, нельзя поставить 10 звезд) Эту школу по праву можно назвать вторым домом. Если ребёнок хочет учиться, то он будет учиться. Учителя сделают всё от них зависящее. Эта школа дала прекрасный багаж знаний мне, помогла блестяще её закончить моему старшему ребёнку, и, естественно, я не рассматривала ни одну другую школу для младшего. Внуков тоже туда поведу) Лицей 69, гимназия 69, спасибо тебе!
Гимназия №69 в Краснодаре на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал