8 (861) 233-17-748 (861) 233-17... — показать

8 (861) 233-17-748 (861) 233-17... — показать
+7 861 233-...+7 861 233-17-74 ещё
г Краснодар, ул Пионерская, д 38

Про «Гимназия №92»

Отличная гимназия,сам учился.Добрые, и опытные учителя.Питание,охрана все есть хороший двор, отличное не старое здание.Частые выезды на природу.2 языка:английский и (немецкий или французский)Ходить в эту гимназию очень приятно и охотно!

Образование 5
Колледж
Училище
Школы
Тип ВУЗа 3
Академия
Институт
Университет

Отзывы про Гимназия №92 (7)

4.3
Мой ребёнок учился в этой гимназии с третьего класса. Поступили бесплатно. Ребёнок был отличником. На тот момент мы не были богаты. Проблем со взятками учителями и другого не было. Да на самом деле там учатся семьи богатых людей. Но в школе преобладает высокая культура, невероятно талантливый директор Алла Антоновна и чудесное педагоги. Нашим педагогам по английскому была Любовь Ефимовна. Она невероятно строгая. Долгое время находили с ней в общий язык. Самое главное учить во время и быть трудолюбивым . Ребёнок закончил высшее учебное заведение в Англии. И поэтому я думаю ,что всё было правильно. Конечно если вы хотите ,чтобы у вас была пятёрка по английскому, репетитор нужен. Кроме английского других репетиторов У нас не было. Задания сложные, но преодолимы,если родители знают хорошо английский. Мы очень благодарны данной гимназии. Считаем лучшей гимназией города Краснодара . Хотя были разные ситуации из жизни подростков мальчиков ,но всё решалось очень достойно и на высоком уровне. По справедливому и по-доброму разбирая каждую ситуацию.
Прекрасная гимназия!! Очень грамотные учителя.Хорошая спортивная подготовка Частые экскурсии ,походы по музеям,разнообразные внешкольные мероприятия.Очень грамотно и красиво организованы школьные праздники.Дети изучают несколько языков.Много дополнительных кружков.Летом работает пионер.лагерь.Дети с удовольствием каждое утро идут в гимназию.!!!
раньше школа может и отличалась чем- то хорошим, а сейчас это место где мажоры выгуливают свои новенькие айфоны! Образование только за деньги и подарки. Учителя и руководство гимназии привыкло к дорогим подачкам, и перед тем как отдавать туда ребенка стоит подумать , потяните ли вы такое обучение материально? Т к лояльность необходимо покупать! А нет, так вашего ребенка все время будут задвигать подальше, занижать оценки и тд То есть создавать условия что бы вы освободили место тем кто больше платит! Дети со второго класса занимаются с репетиторами, т к учителя на уроке знания не дают, а только задание. Учится ребенок дома! Поэтому степерь успеваемости ребенка зависит напрямую от кошелька родителей! Директор там царь и бог! Все хорошие учителя что были у нашего ребенка уволились, остались только родственники и те кто хорошо делится! А чтобы хорошо делится нужно хорошо брать!
Знания дают хорошие по сравнению с другими школами. Но не все учителя выкладываются по полной, как говорится. Это как повезет.
По поводу атмосферы среди учеников. Если ваша семья не относится к мажорам, золотым детям, то ребенку Вашему будет сложно найти друзей, общаться среди одноклассников. Здесь детки уже класса с 3-его видят "своих" (таких же золотых детей), а к обычным детям (без айфонов и айпадов) отношение как к изгоям, недоделкам. Поэтому ребенку следует сразу объяснить, какие дети там учатся, чтобы у него это не вызывало слишком большого дискомфорта. В классе нет общей сплоченности между учениками, каждый за себя. Класс делится на мажоров и обычных детей (зачастую). И две эти группы никак почти не контактируют.
Класса с 7-8 у ребенка полная загрузка, учиться трудно, задают много. Я приходила из школы, спала пару часов, а потом до ночи делала сама уроки. У кого репетитор - тем проще естественно, до ночи сидеть не будете с уроками.
Школа не гарантирует сдачу ЕГЭ на 80+ баллов, многие берут репетиторов.
Я до сих пор не знаю, рекомендовать свою школу или нет. Я считаю, что и в обычной школе Вы сто процентов будете брать репетитора с класса 8-9. В обычной школе у вашего ребенка будут друзья, свободное время. Здесь же только упор на учебу. Образование сейчас - дело рук самих учеников и их родителей... И, увы, без репетитора обойтись нельзя ни в школе, ни в гимназии.
Номер не гимназии автор скриворучил, что бы узнать номер гимназии заходите на их сайт.А на этот телефон не звоните.

Как узнать график работы Гимназия №92 ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 233-17-74

Гимназия №92 находится по адресу г Краснодар, ул Пионерская, д 38