8 (928) 215-16-168 (928) 215-16... — показать

ГК Атлант - производство и монтаж алюминиевых конструкций на Путевой улице

8 (928) 215-16-168 (928) 215-16... — показать
+7 928 215-...+7 928 215-16-16 ещё
г Краснодар, ул Путевая, д 9

Про «ГК Атлант - производство и монтаж алюминиевых конструкций на Путевой улице»

Группа Компаний «АТЛАНТ» — это производственно-монтажное предприятие по изготовлению алюминиевых конструкций в Краснодаре. Собственное производство делает наши цены в высшей степени конкурентоспособными. С нами выгодно сотрудничать, так как мы предоставляем услуги в комплексе: от создания дизайн-проекта до монтажа и сервисного обслуживания.
При изготовлении светопрозрачных конструкций мы используем профильные системы разных производителей как отечественных, так и зарубежных. Основные поставщики профильных систем для светопрозрачных конструкций: отечественные системы АЛЮТЕХ, СИАЛ, KRAUS и т. д, зарубежные системы ALUMIL, REYNAERS и т. д., также используется стекло таких компаний, как: GUARDIAN, SAINT GOBAIN, AGC, PILKINGTON.
ГК «АТЛАНТ» осуществляет деятельность по следующим направлениям:
Проектирование светопрозрачных конструкций и систем вентилируемого фасада;
Изготовление алюминиевых конструкций
Установка и монтаж готового изделия;
Сервисное обслуживание смонтированных конструкций
Наше тесное сотрудничество с архитекторами, дизайнерами, строителями и заказчиками приводит к желанным результатам. В ходе приема решений, воплощения идей и пожеланий рождается стабильное партнерство и взаимовыгодное сотрудничество.

Отзывы про ГК Атлант - производство и монтаж алюминиевых конструкций на Путевой улице (1)

1.0
Устанавливали дверь,разбили плитку . Пообещали исправить свой косяк,но к сожалению технично слились. Руководитель предприятия пообещал лично. Но обещание так и небыло исполнено. Сроки изготовления и достаки были нарушены . Не рекомендую эту фирму. Качество на тройку.
ГК Атлант - производство и монтаж алюминиевых конструкций на Путевой улице на карте