8 (909) 466-21-828 (909) 466-21... — показать

8 (909) 466-21-828 (909) 466-21... — показать
+7 909 466-...+7 909 466-21-82 ещё
Краснодарский край, Щербиновский р-н, с Глафировка, ул Мира, д 44
Круглосуточно

Про «Гостевой комплекс Глафировка Лэнд»

Гостевой комплекс «Глафировка Лэнд» расположен в одноименном курортном селе Глафировка на побережеье Азовского моря.  На территории пять удобных и красивых корпусов, фонтан с вечерней подсветкой, детский клуб, кафе, шашлычная и большой бассейн. База находится на Глафировской косе, с одной стороны омываемой водами Ейского лимана, а с другой стороны - Таганрогского залива. Собственный, закрытый песчаный пляж находится в 10 минутах неторопливой прогулки по зеленой, тихой улице.   «Глафировка Лэнд» предлагает своим  гостям комфортный и спокойный отдых для всей семьи на берегу Азовского моря.

Культура, развлечения, отдых 1
Рыбалка
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Гостевой комплекс Глафировка Лэнд (55)

Недавно я провела замечательные выходные в гостевом комплексе «Глафировка Лэнд» вместе со своей лучшей подругой. Нам очень понравилась атмосфера этого места: уютные номера, приветливый персонал, домашняя кухня и множество развлечений. Особенно хочется отметить живописную природу вокруг комплекса.
Мой отдых в этом месте был просто волшебным. Я наслаждалась каждой минутой, проведенной на берегу моря. Удивительная атмосфера спокойствия и уюта, внимательный персонал и красивая природа. Это место оставило в моем сердце незабываемые воспоминания, и я с нетерпением жду возможности побывать здесь еще раз.
Прекрасное место для отдыха всей семьёй. Здесь можно отдохнуть от городской суеты и полноценно насладиться отдыхом. Территория большая и чистая. Мы отдыхали с маленьким детьми и для нас был большой плюс того что море мелкое. Готовят здесь ну очень вкусненько. Спасибо повару Ольге, что баловала нас. Мы отдохнули отлично.
Долго думали куда поехать отдохнуть с семьей и выбрали гостевой комплекс Глафировка Лэнд у моря. Отличное соотношение цены и качества. Проживание в этом комплексе было комфортным и приятным. Рекомендую всем кто хочет провести отпуск с семьей на берегу моря.
Глафировка Лэнд превзошла все наши ожидания как место для отдыха. Чистые пляжи, удивительный вид на море и комфортные номера создали идеальные условия для отдыха с семьей. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера спокойствия и отличные возможности для активного отдыха. Вернемся сюда снова!
Гостевой комплекс Глафировка Лэнд на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год