Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бухгалтерские услуги в Краснодаре

Компания ГЛАВБУХКУБАНЬ

г Краснодар, ул им Дмитрия Благоева, д 1

Похожие организации

Про «Компания ГЛАВБУХКУБАНЬ»

ГЛАВБУХКУБАНЬ — компания, оказывающая бухгалтерский аутсорсинг в Краснодаре и за его пределами.

Аутсорсинг – привлечение сторонней компании для оказания определенных услуг внутри Вашего бизнеса на основании договора. В частности основным профилем ГЛАВБУХКУБАНЬ является бухгалтерское сопровождение Вашего бизнеса.

ГЛАВБУХКУБАНЬ – стремительно развивающаяся фирма в налоговой, бухгалтерской и юридической сфере. Наши специалисты – высоко квалифицированные специалисты с огромным опытом в решении различных вопросов

Возможно, вы задумывались над тем, для чего вам нужна компания, занимающаяся бухгалтерским аутсорсингом? Ведь можно нанять штатного бухгалтера, и он будет со всем справляться.

Но давайте вместе посчитаем расходы, которые непременно последуют после принятия Вами этого решения:

-аренда офисного помещения (чтобы обеспечить наемного рабочего рабочим местом)

— покупка необходимого оборудования для организации рабочего места,

-приобретение лицензированного программного обеспечения

— ежемесячная выплата заработной платы

— ежемесячная уплата налогов в размере 30,2% от заработной платы

Не говоря уже о том, что бухгалтер может заболеть/уйти в отпуск/декрет/больничный.

Воспользовавшись бухгалтерским сопровождением, вы можете сэкономить в 2, а то и в 3 раза! И избежать всех возможных неприятностей.

Именно поэтому на сегодняшний день услугой «бухгалтерское сопровождение» стремится воспользоваться все большее число бизнесменов и малого, среднего и даже крупного бизнеса.

5 фактов о том, почему именно ГЛАВБУХКУБАНЬ.

Профессионализм. В нашей компании работают только профессионалы своего дело. Это высококвалифицированные специалисты в области бухгалтерского учета, налогового и трудового законодательства, кадрового делопроизводства.

Сотрудничество в интересах Клиента. Главная цель нашей компании — это быстрая, эффективная, а главное – высокопрофессиональная работа для достижения цели, максимально совпадающей с ожиданиями наших Клиентов. Наша команда готова решать проблемы и вопросы любой сложности. Помощь, которую Вы можете получить в области финансов, налогов, бухгалтерского учета дают вам возможность достигнуть сто процентного успеха от ведения вашего бизнеса.

Конфиденциальность. Основным минусом сотрудничества с аутсорсинговыми организациями принято считать вероятность утечки конфиденциальной информации Клиента. Для того, чтобы значительно снизить риск, мы предлагаем Вам возможность заключения договора конфиденциальности и разграничение бухгалтерского сопровождения вашего предприятия.

Мы стремимся только вперед. Главное кредо нашей команды — постоянное совершенствование своих знаний и навыком. Беспрестанное развитие, совершенствование предоставления услуг и развитие сферы деятельности дают нам возможность идти в ногу со временем и быть осведомленными во всех сферах действующего законодательства.

И конечно же мы максимально открыты и честны по отношению к нашим Клиентам.

PayPal
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 1

Отзывы про Компания ГЛАВБУХКУБАНЬ (1)

Работаем с ГЛАВБУХКУБАНЬ два года. Выражаем благодарность за качественную и всегда выполненную вовремя работу! ООО "КСК"
Компания ГЛАВБУХКУБАНЬ на карте