8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Краснодар, ул Выставочная, д 10

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости»

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости (77)

Нашу квартиру продавала Марина Александровна. До этого продавали с других агентом безрезультатно. Благодаря ей продали квартиру быстро и спокойно. Советуем эту компанию и нашего риэлтора!
Выражаю огромную благодарность Кирилловой Екатерине и агентству недвижимости Главком за оказанную профессиональную помощь при продаже квартиры. Если ещё кто-то сомневается в порядочности и компетенции риэлтора - обращайтесь к Екатерине! Успех гарантирован!
Меня зовут Артём, а супругу Екатерина. Улучшали жилищные условий нашей семьи, долго искали агентство и по отзывам в интернете нашли агентство ГЛАВКОМ. Позвонил и получил четкий ответ на мои вопросы, а именно: сроки продажи, стоимость, информацию по ипотечным кредитам и что мы можем взять на деньги с продажи и ипотеки. Работал с нами лично Дмитрий Лычагин, начальник отдела продаж, то есть, конечно, был грамотный агент, но Дмитрий был в курсе сделки и мы всегда имели возможность задать ему вопрос лично. Мы очень довольны нашей новой квартирой, все для нас сложилось прекрасно, видно, что ребята знают свое дело, рекомендую это агентство, на их сайте, кстати, есть отзывы и они, я уверен, написаны такими же как я, действительно - клиентами. Приятно, что к нам отнеслись с уважением и сделали все все, что обещали, справились качественно со своей работой.
Хочу оставить отличный отзыв о работе компании а именно Лебедеву Василию и руководителю - огромное спасибо за помощь в продаже моей квартиры. Очень грамотный подход. Сделка моя была очень непростая но Василий показал просто "высший пилотаж" риэлторского дела. Рекомендую всем, обращайтесь, не пожалеете. Василий, огромное спасибо от всей моей семьи.
Хочу сказать большое спасибо за помощь мне в поиске того что я хотела и наконец то нашла. Всю жизнь хотела свой дом и вот наконец то. Спасибо за профессиональный подход, и то что вы удовлетворили мои пожелания. Обращалась в несколько фирм, но мне ответили только Главком. Так что советую только это агентство, удачи и процветания я вам.
Хотим выразить благодарность нашему риэлтору Дмитрию Лычагину! Продавать квартиру мы начали самостоятельно, но быстро поняли, что нам нужна в этом помощь специалиста. Общались с разными риэлторами и агентами, но с Дмитрием оказалось комфортнее всего. Договор с ним (точнее с Главкомом) Дмитрий никак не навязывал, а просто делал свою работу, находил клиентов, показывал квартиру, готовил документы. На том, чтобы сбить цену, никак не настаивал. В какой-то момент мы оставили ему ключи от квартиры, и он сам приезжал на просмотры и сообщал нам о результатах. Дмитрий толково помогал нам - как и с чем идти на сделку. В итоге почти все нужные документы он собрал сам. На самой сделке (у нас было трехстороннее соглашение, два договора) без него нам было бы очень непросто. Он как-то умело сглаживал напряжения и конфликтные ситуации, помогая советом и нам и нашим покупателям. Говорят, хорошего специалиста видно по тому, насколько он может предусмотреть все мелочи, даже незначительные на первый взгляд, и нюансы в своем деле. В нашем случае Дмитрий сделал все как надо. Кстати, и юрист из Главкома, Олег, оставил о себе хорошее впечатление. Как-то у него все без лишних слов, точно и по делу. Вообщем, если резюмировать, - как работает весь Главком мы не знаем, но вот с Дмитрием и Олегом наша сделка прошла очень хорошо. И большое им спасибо за хорошую работу.
Очень благодарна Кирилловой Катерине за терпение, моральную поддержку в таком сложном варианте как у нас при расселении нашей коммунальной квартиры. До Катерины я столкнулась со многими риэлторами, но никто из них меня не устраивал, после чего я опустила руки, упала духом, разочаровалась во всех риэлторах и уже боялась продавать квартиру, чтобы потом не остаться на улице. Но чуть позднее через знакомого я узнала о Главком и конкретно о Катерине, я почувствовала, что вот только этому человечку я могу полностью довериться. Я говорила Кате лично и сейчас напишу, что она мой самый лучший риэлтор, самый любимый риэлтор. Она мягкая, душевная, необыкновенная. Всегда на связи, всегда поддержит, успокоит и настроит на лучшее. Мне казалось, что мы уже никогда не съедем с коммуналки, но только она довела расселение нашей коммунальной квартиры до конца. Сейчас мы с дочерью живём в двух отдельных квартирах. Все 3 сделки были серьёзными, сложными. Как появился покупатель нашей коммуналки, то мы 2 месяца занимались этими 3-мя сделками. И добили всё до конца! До сих пор не верится, что у нас есть отдельные, свои родненькие долгожданные квартиры.
Хочу выразить свою благодарность агенту Елене, которая помогла с одобрением ипотеки (сначала пробовали самостоятельно, к сожалению ни чего не получилось), все квартиры были ей уже проверены, и все наши пожелания были учтены, это сэкономило кучу времени и не пришлось самим бегать по всем квартирам, весь процесс покупки прошёл быстро и без лишнего геморроя, так же помогла со всеми документами, вообщем сэкономили время и нервы, так же смогли довольно неплохую сумму сторговать, хотя изначально не хотели, все прошло быстро, мы с женой очень довольны оказанными услугами.
В Главкоме мне помогли продать и купить квартиру за очень быстрый срок, около месяца. До начала сотрудничества с ними квартира была уже в рекламе около года, и ничего. Уже и не думали что купится, но все получилось) Так же нам подобрали отличную квартиру для мамы, соответствующую всем озвученным требованиям. Так что обязательно буду рекомендовать это АН всем своим друзьям! Было очень приятно работать с Вами, благодарю.
От всей души выражаю благодарность АН "Главком" и его агентам за терпение и внимательность к нашим пожеланиям. Отличная организация показов квартир и оперативность позволили нам найти то, что мы хотели, достаточно быстро, хотя посмотрели мы много разных квартир. Риэлтор присутствовал на всех просмотрах, видел нашу реакцию на очередную квартиру и в соответствии с этим выбирал следующие. В результате мы смогли найти то, что хотели. Хочется пожелать вам успехов в вашей непростой работе.
Благодарю всю компанию за толковый подход, опыт и компетентность! Особое Спасибо Елене Зотовой - отзывчивой девушке, которая приложила максимум усилий, чтобы обезопасить сделку и снять беспокойства. Так же хочется поблагодарить столь любезного директора, который помог нам разобрать некоторые очень важные моменты. Будем обращаться еще.
Отсутствие риелтора со стороны покупателя не повлияло на ход сделки, ведь с моей стороны был отличный риелтор-Дмитрий Лычагин, который организовал все в необходимые сроки. Стоит выделить, что решительность Дмитрия позволила купить квартиру моей мечты, а не то что осталось на рынке к моменту выхода на сделку, и главное, что уложились в планируемый бюджет. Дмитрий поддерживал меня на всех этапах сделки, был отзывчив и сумел договориться о досрочном освобождении квартиры. Мне крупно повезло, что я доверилась агентству "Главком" и лично Дмитрию. Могу порекомендовать его как профессионального и опытного специалиста, как человека, которому можно доверить решение любых вопросов, связанных с недвижимостью.
Очень довольны, что обратились за помощью именно в это агентство. Отдельное спасибо Елене Зотовой за её профессионализм и оперативность, помогла нам с целью подбора квартиры в строящемся доме. Нашла идеальный для нас вариант. Видно, что сотрудники компании действительно хотят выполнить все условия их клиента, и не просто как попало, а так, что бы все было качественно! Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать вашу фирму, где действительно работают люди, знающие своё дело.
В июле мы приобрели квартиру в новостройке. Хотим сказать огромное спасибо этому агенству. Наши пожелания менялись по ходу поиска, но риэлтор терпеливо предлагал нам различные варианты, пока мы не выбрали нужный. В несколько банков подали ипотечные заявки, и получив одобрение, успели, несмотря на то, что бронь закончилась , приобрести, то что понравилось благодаря Главком. По ходу сделки, все было отлично. Нам осталось только ходить следом и выполнять указания, всю подготовительную работу риэлтор организовал так, что никаких вопросов не осталось ни в банке, ни у застройщика. Если хотите работать с грамотными, терпеливыми, отлично знающими свою работу специалистами, то обращайтесь в Главком, с удовольствием рекомедуем!
Добрый день! Очень хочется поблагодарить за прекрасную работу ответственных, отзывчивых, понимающих, пунктуальных, грамотных специалистов АН "Главком". За 4 дня помогли решить вопрос с приобретением комнаты, потом дистанционно уже решали вопросы со всеми документами. Такой серьезный подход к делу в наше время найти очень сложно. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Очень порадовало такое ответственное отношение сотрудников к работе и быстрое решение всех возникших вопросов. Спасибо большое за проделанную работу, желаю Вам успехов и процветания, а так же побольше таких же довольных клиентов, как я.
Хотелось бы выразить слова благодарности АН Главком за помощь поиске квартиры и ее дальнейшем приобретении. Специалисты высокого уровня должны не просто разбираться в вопросе, но и уметь правильно и максимально грамотно донести информацию до клиента, заинтересовать и помочь выбрать именно то, что надо с учетом различных факторов. Сотрудники данного агенства прекрасно справляются с поставленными задачами.
Для реализации военной ипотеки долго подбирали агенство недвижимости. По совету знакомых обратились в Главком и не пожалели! Благодарны специалистам компании за высокий профессионализм, ответственный подход и добросовестную работу. Несомненным преимуществом агенства является дистанционная работа с клиентом еще до подписания договора. В настоящее время продолжаем сотрудничество с компанией в форме доверительного управления приобретенной недвижимостью. В будущем планируем продолжить столь эффективное и комфорное сотрудничество.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам этого агенства, очень быстро, оперативно помогли найти мне жилье, находили много предложений, все были различными, но подходящими под описание той квартиры, в которой мне хотелось бы жить. Сделка была проведена вовремя, квартира понравилась, цена тоже устроила. Спасибо Вам за качественную работу. Советую всем.
Квартиру мы с мужем искали сами, но неожиданно наткнулись на агенство ГЛАВКОМ, после чего риэлтор этого агенства оперативно нашел нам несколько вариантов и в тот же день договорился о просмотре одной из квартир, находящейся в пяти минутах от работы. С собственником этой квартиры мы и заключили договор на следующий день. Риэлтор учел все детали, благодаря его работе мы живем в прекрасной квартире по очень хорошей цене. Огромное спасибо!

Как узнать график работы "ГЛАВКОМ" центр недвижимости ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 066-27-29

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости находится по адресу г Краснодар, ул Выставочная, д 10.