8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

Отзывы о компании "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Выставочной улице

8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-... +7 937 066-27-29 ещё
г Краснодар, ул Выставочная, д 10

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Выставочной улице (77)

Нашу квартиру продавала Марина Александровна. До этого продавали с других агентом безрезультатно. Благодаря ей продали квартиру быстро и спокойно. Советуем эту компанию и нашего риэлтора!
Выражаю огромную благодарность Кирилловой Екатерине и агентству недвижимости Главком за оказанную профессиональную помощь при продаже квартиры. Если ещё кто-то сомневается в порядочности и компетенции риэлтора - обращайтесь к Екатерине! Успех гарантирован!
Меня зовут Артём, а супругу Екатерина. Улучшали жилищные условий нашей семьи, долго искали агентство и по отзывам в интернете нашли агентство ГЛАВКОМ. Позвонил и получил четкий ответ на мои вопросы, а именно: сроки продажи, стоимость, информацию по ипотечным кредитам и что мы можем взять на деньги с продажи и ипотеки. Работал с нами лично Дмитрий Лычагин, начальник отдела продаж, то есть, конечно, был грамотный агент, но Дмитрий был в курсе сделки и мы всегда имели возможность задать ему вопрос лично. Мы очень довольны нашей новой квартирой, все для нас сложилось прекрасно, видно, что ребята знают свое дело, рекомендую это агентство, на их сайте, кстати, есть отзывы и они, я уверен, написаны такими же как я, действительно - клиентами. Приятно, что к нам отнеслись с уважением и сделали все все, что обещали, справились качественно со своей работой.
Хочу оставить отличный отзыв о работе компании а именно Лебедеву Василию и руководителю - огромное спасибо за помощь в продаже моей квартиры. Очень грамотный подход. Сделка моя была очень непростая но Василий показал просто "высший пилотаж" риэлторского дела. Рекомендую всем, обращайтесь, не пожалеете. Василий, огромное спасибо от всей моей семьи.
Хочу сказать большое спасибо за помощь мне в поиске того что я хотела и наконец то нашла. Всю жизнь хотела свой дом и вот наконец то. Спасибо за профессиональный подход, и то что вы удовлетворили мои пожелания. Обращалась в несколько фирм, но мне ответили только Главком. Так что советую только это агентство, удачи и процветания я вам.
Хотим выразить благодарность нашему риэлтору Дмитрию Лычагину! Продавать квартиру мы начали самостоятельно, но быстро поняли, что нам нужна в этом помощь специалиста. Общались с разными риэлторами и агентами, но с Дмитрием оказалось комфортнее всего. Договор с ним (точнее с Главкомом) Дмитрий никак не навязывал, а просто делал свою работу, находил клиентов, показывал квартиру, готовил документы. На том, чтобы сбить цену, никак не настаивал. В какой-то момент мы оставили ему ключи от квартиры, и он сам приезжал на просмотры и сообщал нам о результатах. Дмитрий толково помогал нам - как и с чем идти на сделку. В итоге почти все нужные документы он собрал сам. На самой сделке (у нас было трехстороннее соглашение, два договора) без него нам было бы очень непросто. Он как-то умело сглаживал напряжения и конфликтные ситуации, помогая советом и нам и нашим покупателям. Говорят, хорошего специалиста видно по тому, насколько он может предусмотреть все мелочи, даже незначительные на первый взгляд, и нюансы в своем деле. В нашем случае Дмитрий сделал все как надо. Кстати, и юрист из Главкома, Олег, оставил о себе хорошее впечатление. Как-то у него все без лишних слов, точно и по делу. Вообщем, если резюмировать, - как работает весь Главком мы не знаем, но вот с Дмитрием и Олегом наша сделка прошла очень хорошо. И большое им спасибо за хорошую работу.
Очень благодарна Кирилловой Катерине за терпение, моральную поддержку в таком сложном варианте как у нас при расселении нашей коммунальной квартиры. До Катерины я столкнулась со многими риэлторами, но никто из них меня не устраивал, после чего я опустила руки, упала духом, разочаровалась во всех риэлторах и уже боялась продавать квартиру, чтобы потом не остаться на улице. Но чуть позднее через знакомого я узнала о Главком и конкретно о Катерине, я почувствовала, что вот только этому человечку я могу полностью довериться. Я говорила Кате лично и сейчас напишу, что она мой самый лучший риэлтор, самый любимый риэлтор. Она мягкая, душевная, необыкновенная. Всегда на связи, всегда поддержит, успокоит и настроит на лучшее. Мне казалось, что мы уже никогда не съедем с коммуналки, но только она довела расселение нашей коммунальной квартиры до конца. Сейчас мы с дочерью живём в двух отдельных квартирах. Все 3 сделки были серьёзными, сложными. Как появился покупатель нашей коммуналки, то мы 2 месяца занимались этими 3-мя сделками. И добили всё до конца! До сих пор не верится, что у нас есть отдельные, свои родненькие долгожданные квартиры.
Хочу выразить свою благодарность агенту Елене, которая помогла с одобрением ипотеки (сначала пробовали самостоятельно, к сожалению ни чего не получилось), все квартиры были ей уже проверены, и все наши пожелания были учтены, это сэкономило кучу времени и не пришлось самим бегать по всем квартирам, весь процесс покупки прошёл быстро и без лишнего геморроя, так же помогла со всеми документами, вообщем сэкономили время и нервы, так же смогли довольно неплохую сумму сторговать, хотя изначально не хотели, все прошло быстро, мы с женой очень довольны оказанными услугами.
В Главкоме мне помогли продать и купить квартиру за очень быстрый срок, около месяца. До начала сотрудничества с ними квартира была уже в рекламе около года, и ничего. Уже и не думали что купится, но все получилось) Так же нам подобрали отличную квартиру для мамы, соответствующую всем озвученным требованиям. Так что обязательно буду рекомендовать это АН всем своим друзьям! Было очень приятно работать с Вами, благодарю.
От всей души выражаю благодарность АН "Главком" и его агентам за терпение и внимательность к нашим пожеланиям. Отличная организация показов квартир и оперативность позволили нам найти то, что мы хотели, достаточно быстро, хотя посмотрели мы много разных квартир. Риэлтор присутствовал на всех просмотрах, видел нашу реакцию на очередную квартиру и в соответствии с этим выбирал следующие. В результате мы смогли найти то, что хотели. Хочется пожелать вам успехов в вашей непростой работе.
Благодарю всю компанию за толковый подход, опыт и компетентность! Особое Спасибо Елене Зотовой - отзывчивой девушке, которая приложила максимум усилий, чтобы обезопасить сделку и снять беспокойства. Так же хочется поблагодарить столь любезного директора, который помог нам разобрать некоторые очень важные моменты. Будем обращаться еще.
Отсутствие риелтора со стороны покупателя не повлияло на ход сделки, ведь с моей стороны был отличный риелтор-Дмитрий Лычагин, который организовал все в необходимые сроки. Стоит выделить, что решительность Дмитрия позволила купить квартиру моей мечты, а не то что осталось на рынке к моменту выхода на сделку, и главное, что уложились в планируемый бюджет. Дмитрий поддерживал меня на всех этапах сделки, был отзывчив и сумел договориться о досрочном освобождении квартиры. Мне крупно повезло, что я доверилась агентству "Главком" и лично Дмитрию. Могу порекомендовать его как профессионального и опытного специалиста, как человека, которому можно доверить решение любых вопросов, связанных с недвижимостью.
Очень довольны, что обратились за помощью именно в это агентство. Отдельное спасибо Елене Зотовой за её профессионализм и оперативность, помогла нам с целью подбора квартиры в строящемся доме. Нашла идеальный для нас вариант. Видно, что сотрудники компании действительно хотят выполнить все условия их клиента, и не просто как попало, а так, что бы все было качественно! Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать вашу фирму, где действительно работают люди, знающие своё дело.
В июле мы приобрели квартиру в новостройке. Хотим сказать огромное спасибо этому агенству. Наши пожелания менялись по ходу поиска, но риэлтор терпеливо предлагал нам различные варианты, пока мы не выбрали нужный. В несколько банков подали ипотечные заявки, и получив одобрение, успели, несмотря на то, что бронь закончилась , приобрести, то что понравилось благодаря Главком. По ходу сделки, все было отлично. Нам осталось только ходить следом и выполнять указания, всю подготовительную работу риэлтор организовал так, что никаких вопросов не осталось ни в банке, ни у застройщика. Если хотите работать с грамотными, терпеливыми, отлично знающими свою работу специалистами, то обращайтесь в Главком, с удовольствием рекомедуем!
Добрый день! Очень хочется поблагодарить за прекрасную работу ответственных, отзывчивых, понимающих, пунктуальных, грамотных специалистов АН "Главком". За 4 дня помогли решить вопрос с приобретением комнаты, потом дистанционно уже решали вопросы со всеми документами. Такой серьезный подход к делу в наше время найти очень сложно. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Очень порадовало такое ответственное отношение сотрудников к работе и быстрое решение всех возникших вопросов. Спасибо большое за проделанную работу, желаю Вам успехов и процветания, а так же побольше таких же довольных клиентов, как я.
Хотелось бы выразить слова благодарности АН Главком за помощь поиске квартиры и ее дальнейшем приобретении. Специалисты высокого уровня должны не просто разбираться в вопросе, но и уметь правильно и максимально грамотно донести информацию до клиента, заинтересовать и помочь выбрать именно то, что надо с учетом различных факторов. Сотрудники данного агенства прекрасно справляются с поставленными задачами.
Для реализации военной ипотеки долго подбирали агенство недвижимости. По совету знакомых обратились в Главком и не пожалели! Благодарны специалистам компании за высокий профессионализм, ответственный подход и добросовестную работу. Несомненным преимуществом агенства является дистанционная работа с клиентом еще до подписания договора. В настоящее время продолжаем сотрудничество с компанией в форме доверительного управления приобретенной недвижимостью. В будущем планируем продолжить столь эффективное и комфорное сотрудничество.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам этого агенства, очень быстро, оперативно помогли найти мне жилье, находили много предложений, все были различными, но подходящими под описание той квартиры, в которой мне хотелось бы жить. Сделка была проведена вовремя, квартира понравилась, цена тоже устроила. Спасибо Вам за качественную работу. Советую всем.
Квартиру мы с мужем искали сами, но неожиданно наткнулись на агенство ГЛАВКОМ, после чего риэлтор этого агенства оперативно нашел нам несколько вариантов и в тот же день договорился о просмотре одной из квартир, находящейся в пяти минутах от работы. С собственником этой квартиры мы и заключили договор на следующий день. Риэлтор учел все детали, благодаря его работе мы живем в прекрасной квартире по очень хорошей цене. Огромное спасибо!
Купила квартиру в красивейшем жилом комплексе исключительно благодаря «Главкому». Сама я в этом ни капли не разбираюсь, а сюда обратилась по совету подруги. Офис и люди такие, которым хочется доверять. Очень много квартир на выбор дали, я была в приятном шоке от одной из них и мы отправились ее смотреть. Квартира мне понравилась, разобрались с документами и готово! Спасибо))
Сложилась в жизни не очень хорошая ситуация, пришлось уехать в Краснодар. Срочно понадобилась квартира, так как я с другого города и ничего в этом не понимаю, обратилась в агентство.Из-за того, что у меня трудности с финансами нужно было подбирать не очень дорогую квартиру. Агент Главком помог очень и с выбором и со стоимостью, отмечу также, что комиссия не большая, а работу делают свою на все 100. Заехала в квартиру, хозяйка хорошая, чисто уютно и не дорого! Агент был со мной на протяжении всей сделки. Спасибо.
Большинство людей рано или поздно сталкивается с необходимостью решения жилищного вопроса. Будь то аренда или приобретение собственного. Можно заниматься поиском и дальнейшим проведением операций самостоятельно. А можно обратиться к людям, которые занимаются этим профессионально. В агентство недвижимости «Главком» обратилась по рекомендации друзей. За короткий срок был подобран объект и решены все вопросы с оформлением ипотеки. Покупка осуществилась быстро, с оформлением документов проблем не возникло. Все было организовано максимально четко. Выражаю огромную благодарность вам за профессионализм, точность, человеческий подход, качественное выполнение всех функций, умение проводить все операции без промедления. А главное уверенность и спокойствие! Хочу пожелать агентству «Главком» благодарных клиентов!
Моему мужу по наследству осталась 1 комнатная квартира и у нас была двухкомнатная. Мы решили продать эти две квартиры, а себе купить 3х комнатную. За помощью мы обратились в АН Главком, нашим риэлтором был Александр. Спустя два месяца мы уже жили в новой квартире! Хотим выразить «Главком» благодарность!
Выражаем благодарность агентству недвижимости «Главком» в частности руководителю – Масликову В.П и менеджеру Надежде. Как только банк одобрил ипотеку, все дальнейшие действия по сбору документов осуществлялись достаточно быстро, нас извещали о проделанной работе по телефону. На каждом этапе работы, мы убеждались в качественной организации работы. Мы довольны результатом и было очень приятно сотрудничать с этими людьми.
Мы с супругом выражаем благодарность риэлтору Светлане Михайловне за активное участие в нашем квартирном вопросе, она активно подбирала и показывала нам квартиры в удобное для нас время, что позволило нам оценить рынок недвижимости и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Также хотим отметить ее грамотный подход в проверке и оформлении документов. Мы однозначно рекомендуем агенство "Главком"!
Достаточно долго решались поменять район проживания. Необходимо было продать однокомнатную квартиру, которую до этого три месяца продавало другое агентство, и купить двушку в центре. На нас вышел сотрудник этого агентства Николай. Пообещал продать нашу квартиру за месяц. Мы, умудренные горьким опытом, скептически отнеслись к обещанию, но решили отдаться в его руки. И, о чудо, меньше месяца и квартира продана по необходимой цене. Спасибо за работу и профессионализм!
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Николаевне Седальской за ее работу. Все вопросы, которые возникали в процессе продажи квартиры и покупки новой, решались быстро и компетентно. У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы. Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтору снова – только к ней. С наилучшими пожеланиями Иванова Мария
Хотим поблагодарить Главком и агента Ирину за квалифицированный и грамотный подход, за быстрое решение конфликтных ситуаций, за доброжелательное и внимательное отношение к своим клиентам. Желаем вам успехов! С уважением Горобец Инна и Александр
Спасибо за отличную работу агенству недвижимости "ГЛАВКОМ".Отдельное Спасибо менеджеру Ковалевой Ирине и их юристу Марине за профессионализм и человеческое участие. Желаем процветания и новых удачных сделок
Очень оперативно нашли нужную нам квартиру. Оформление документов и сопровождение сделки было на отлично. Специалист по недвижимости Андрей Васильев понял мои предпочтения и подобрал варианты, среди которых я определилась на нужном, который полностью удовлетворял моим потребностям. Так же Андрей и юристы агентства оказывали юридические консультации по ходу нашего взаимодействия. Я довольна его работой на 100%. Успехов вам, вашей компании и процветания! Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!
хочу поблагодарить агенство"Главком"а именно толкового менеджера Свету в грамотном подборе нам квартиры. другие не смогли а она смогла найти нам отличную квартиру.
Выражаю благодарность агентству недвижимости Главком и лично риэлтору Ирине, с чьей помощью мы вышли на сделку в короткие сроки. На момент когда мы начали работать с вашим агентством , мы долго продавали свою квартиру. Для тех, кого затрудняет юридическая сторона сделки - это агенство будет отличным выбором. Большое вам спасибо! С уважением, Гаврилюк Тамара
Мы в апреле этого года провели сделку через агентство Главком. Работали мы с агентом по недвижимости Светланой . Она как риэлтер нас устроила полностью. Светлана постоянно держал связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки все объяснял и рассказывал, раскладывал по полочкам. Будем в будущем обращаться только к ней и рекомендовать своим родным и знакомым. Еще раз СПАСИБО!
Обащался в агентсво за подбором жилья в новострое. Подтверждаю : хорошие специалитсы и юристы. Подобрали быстро, проверилил документы, сэкономили деньги хорошо сторговав цену. Спасибо!
Хотелось бы сказать спасибо сотруднику компании Главком Александру за помощь в продажи квартиры. Благодаря ему, квартиру продали в кратчайшии сроки, нам так и нужно было, так как срочно нужны были деньги. Александр – это отличный специалист, выдержанный, тактичный, грамотный. Спасибо большое!
Выражаем большую благодарность Киевлевой Марине, за помощью в подборе хорошей и недорогой квартиру! Также спасибо их юристу, они собрали и оформили для нас все документы на квартиру! Они огромные молодцы и знают своё дело! Мы с семьей остались довольны, спасибо! Семья Лапиковых
Благодаря этому сайту нашел агентство ГЛАВКОМ, так как мне нужно было продать квартиру, доставшуюся мне по наследству. Был удивлен, что квартиру продали быстро всего за 2 недели был найден покупатель (правда цену я не ломил, так как срочно нужно было) и еще через неделю я получил деньги за продажу! Все было организованно, очень четко, без проволочек. Очень доволен. Спасибо!
Выражаем искреннюю благодарность Марине Геннадьевне за квалифицированную работу, ответственный, серьезный подход к работе, профессионализм и порядочность. Мы имели дело с недвижимостью, но эта сделка была одной из лучших по организации!
Желаем Марии Геннадьевне удачи и профессиональных успехов. Семья Зинченко.
Компании Главком, а в частности риэтлору Маргарите пишу эти слова благодарности! Маргарита спасибо вам преогромное за ваше чуткое содействие в решении наших жилищных вопросов. Для нас это был очень напряженный период, столько всего пришлось нам сделать под вашим руководством. Спасибо большое и всего вам и вашей компании наилучшего!
Нас попросили написать отзыв, мы и пишем - Мы с мужем даже не представляла с чего начинать, поначалу выставили объявление и ждали, приходили риэлтора, но реальных покупателей не было. Решили найти подходящее агентсво, посмотрели по отзывам и выбрали Главком. К нам на квартиру приехала агент Лариса все доходчиво и профессионально разъяснила, организовала продажу по своей методике и вскоре покупатель нашелся. Лариса, спасибо за профессионализм, за добрые отношения! Алевтина Андреевна и Сергей Николаевич Кожевниковы
Осталась очень довольна работай фирмы Главком. Попросили написать отзыв: квартира досталась нам по наследству, офрормили пригласили риэлтора из Главкома – Надежду. Покупателя она нашла быстро, сделка провдена тоже хорошо, вопросов нет. Спасибо! Галина Захарченкова
Всем добрый вечер, у нас был материнский серитфикат и мы обратилась в агенство Главком для оформления займа на покупку жилья, юристы помогли нам собрать и подготовить необходимый пакет документов, оказали всю возможную юридическую поддержку по этому вопросу, организовали и провели сделку. Деньги-займ мы получили сразу на счет в банке. Остались довольны услугами, рекомендую.
Хочу выразить благодарность Елене Сестрициной, которая работает в компании главком. Продавали квартиру, Елена помогала нам в этом, Отмечу ее тактичность, профессионализм, умением работать с людьми. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
По рекомендации обратилась к риэлтору Дмитрию Ивановичу для покупки и продажи недвижимости. Но вначале выяснилось, что для продажи у нас оформлены не все документы. Дмитрий Иванович сделал так! Нашел покупателя к тому моменту, когда были зарегистрированы и выданы новые документы!! Хочется отметить отношение к своему делу: при решении любого вопроса он показал себя как надежный, честный и открытый человек. Желаем Дмитрию Ивановичу процветания и дальнейших успехов.
Хотели продать квартиру самостоятельно, но возникли сложности, так как покупатель хотел чтобы мы подписали договор, которые по нашему мнению был для нас невыгоден. Мы обратились в Главком, так как ранее уже имели с этой фирмой дело и доверяли им. Специалист Ирина Ковалева помогла нам разобраться в сложившейся ситуации, правильно обсудила все с покупателем и оказалось, что он хотел с нами поступить не честно. Нашли нового покупатели и благополучно проели сделку. Спасибо Ирине за помощь, все вам благ!
Хочу выразить признательность юристу фирмы Главком Марии Сергеевне, которая квалифицированно и оперативно помогла мне провести сделку по покупке квартиры. Всё прошло качественно и быстро. К тому же вполне легально помогла мне сэкономить деньги на налогах. Осталось хорошее впечатление от нашего сотрудничества. Спасибо за помощь, успехов и процветания вам и вашему агентству!
Здравствуйте всем. Пишу отзыв о работе агента Александра (к сожалению забыла фамилию). Помогал нам обменивать квартиру, все понравилось, сделка прошла отлично, все в один день и продали и купили и переехали через два дня. Александр руководил порадом по-полной. Саша, спасибо вам большое за помощь!
Агенство всегда работает быстро и качественно. Огромное спасибо агенту Марии, езжу в командировки по делам в Краснодар, Мария всегда находит квартиры по заданным параметрам, что очень удобно! Спасибо и рекомендую!)
Выражаю огромную благодарность специалисту по недвижимости Марине! Профессионализм, доброжелательность и интеллигентность – это ее неотъемлемые качества! Чёткое руководила нами на всех этапах сделки, регулярно предоставляла отчёты о работе. Остались только положительные впечатления. Ещё раз большое спасибо, агенству и Марине лично!
Хотелось бы выразить признательность агентству Главком, в частности риэлтору Ирине за блестяще проведенную сделку. А агентство и их руководству, за предоставленный займ на покупку жилья по материнскому сертификату. Все понравилось, все отлично! Спасибо, рекомендуем!
Здравствуйте! Извините, что пишу со странички мужа, так как своей вк не. Мы обращалась в фирму за займом на покупку жилья по сертификату материнский капитал. Квартиру подобрали сама, юристы из этой фирмы проверили все документы, заставили продавцов исправить в них какие то неточности. Деньги в качестве займа я получила на счет. В общем все понравилось, быстро и грамотно. И недорого)
Ирина Ковалева - риелтор с опытом, при этом приятная девушка, профессионально подходит к делу. Сделку нашу провела отлично, все своевременно и без нервов. При этом стоимость услуг компании абсолютно приемлема и есть за что платить. Очень и очень благодарим ее за помощь!
Когда нужно было перевезти в другой город бабушку и продать ее квартиру, мы по отзывам нашли агентство Главком. Нашим риелтором оказалась Татьяна Семенова, порядочный и грамотный сотрудник. Она нам все разложила по полочкам, разъяснила как будет проходить сделка, да и в процессе продажи всегда была на связи. Очень признательны ей, спасибо!
Хотим поблагодарить нашу теперь уже хорошую знакомую риэлтора Светлану! Светлана провела нас буквально по всей сделке за ручку, всегда была рядом и развеивала наши страхи и сомнения. Спасибо большое, желаем Светлане и всей компании всего самого наилучшего!
Обращались в эту компанию в связи с покупкой жилья с использованием материнского капитала. Немного переживали по тому поводу, что сама организация выдавала займ (не банк все таки!) Но все прошло хорошо. Юристы Главкома сопровождали всю сделку, объясняли все. Спасибо за помощь и выданный займ!
Хочу выразить слова огромнейшей благодарности сотруднице АН «Главком» Ковалевой Иринеза оказанную помощь в продаже квартиры и приобретении новой. Проявила себя как очень компетентный профессионал, была очень дружелюбна и предельно корректна. Успехов вам и процветания! Бранкина Ирина.
Огромное спасибо АН Главком за организацию сделки по продаже нашей квартиры. Мы были приятно удивлены компетентности юристов этой компании в данном вопросе! Вы очень помогли нам, спасибо.
Всем, кто решает квартирный вопрос, советуем обращаться в АН «Главком». Здесь работают действительно своего дела. Спасибо большое, компании желаем процветания и успехов. Светлана Заславец
Хочу выразить Благодарность АН Главком за хорошую работу – грамотные консультации, чётко и быстро решила вопрос с продажей моей квартиры, подобрала встречный вариант по всем моим пожеланиям и параметрам. Оксана, спасибо Вам за профессионализм и ответственное отношение к делу.
Уважаемые работники АН «Главком», благодарна Вам от всей души спасибо за ваш труд. Я продала однокомнатную квартиру и избавилась с вашей помощью от кабалы ипотечного кредита, огромное Вам спасибо. С помощью вашего добросовестного работника Елены Михайловны была продана квартира, находящая в обременении у банка, она справились со сложной задачей. Еще раз большое Вам спасибо, вы грамотно справились со своей задачей, очень рада, что обратилась именно к специалистам вашего агентства!
Очень признательны за оказанную услуга агентву «Главком» а в частности риэлтору Ирине Ковалевой! Спасибо ей огромное, ей была проведена большая работа. Мы рады, что обратились в эту компанию, и все прошло удачно!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность агенту из кампании «Главком» Светлане, за ее помощь в продаже и покупке квартиры. Она профессионал своего дела, предлагала только то, что я искала и по финансам, по состоянию квартиры и по месторасположению. Не тратила зря мое время. Четко поняла, что я хочу. Даже, если я сама находила какой то вариант, она советовала стоит или нет смотреть эту квартиру. Если бы не она, я бы продала свою квартиру на много дешевле чем хотела. Светлана все было супер, спасибо большое!!
С Татьяной, риэлтором АН Главком познакомились с МФЦ, когда приходили туда на консультацию по жилищному вопросу, в итоге так и решили к ней обратиться за помощью в обмене наших квартир. Нам очень понравилось как она общается с людьми. И это был наверно решающий фактор в выборе агентства и риэлтора. Ну и кроме того Татьяна действительно профессионал своего дела.
Поэтому всем рекомендуем Главком и специалиста Татьяну!
Огромное спасибо Ольге Минаевой за оказанную услугу в аренде квартиры. Оперативно предложила варианты, был подобран вариант, который полностью меня удовлетворял, так сказать лучший из лучших! Рекомендую всем кто ищет жильё. Ольга - настоящий профессионал!
Порадовала своим профессионализм, внимание и терпение к клиентам риэлтор агентства Главком Марина, за что ей большое спасибо! Наши сделки по обмену жилья прошли быстро и довольно безболезненно (я вообще люблю по-переживать). Все четко, согласно договора!
Когда покупали с супругом недвижимость, то это казалось такими дебрями, что было не по себе) как? что? зачем? в каком порядке??? Конечно же обратились к знакомому риэлтору Ирине. Ирина помогла нам оформить ипотеку, подобрала жилье, хорошо сторговала на 100т.р.. В общем работа была организована четко и грамотно, и денег, которые были потрачены на сопровождения сделки, совсем не жалко, наоборот они окупились, да еще как! Рекомендую всем Ирину и данную компанию. Спасибо!
Самые положительные эмоции от сотрудничеств с компанией ГЛАВКОМ и агентом по недвижимости Вероникой! Молодцы, так держать, спасибо!
Когда в нашей семье появился второй ребенок мы решились обменять квартиру. Нам выдали материнский капитал, чему мы были очень рады и немного наличных денег. Подруга подсказала обратиться в агентство недвижимости - ГЛАВКОМ. Через него квартиры и меняли. ГЛАВКОМ так же выдал нам займ под материнский капитал. Спасибо риелтору Светлане и всей фирме за хорошую работу и нашу новую квартиру.
Доброго времени суток! Меня зовут Николай. Несколько месяцев назад мне нужно было очень срочно! продать свою квартиру. Мои знакомые посоветовали мне ГЛАВКОМ. Я обратился туда. Риелтор Елена, которая занялась моим вопросом, оказалась профессионалом в своем деле. Из нее шла такая уверенность, что я совершенно успокоился и действительно в короткие сроки нашелся покупатель ии я получил деньги. Елена спасибо вам за профессионализм, это было впечатляюще!)
Я бизнес-тренер и мне было приятно встретить в сфере недвижимости, как в своем роде коллегу риэлтора Ирину Ковалеву. Мы были с ней на одной волне) Мне нужно было совершить обмен и Ирина меня великолепна поняла. В ней присутствует сочетание деловитости, женственности и профессионализма. Всегда было приятно общаться и сотрудничать. Ирина, Спасибо Вам за Вашу проделанную работу!
Обратились в компанию «ГЛАВКОМ» по рекомендации, для того чтобы снять квартиру и не пожалели. Все вышло хорошо. В отзыве хочу поблагодарить риэлтора Светлану за помощь. Миронченко Г.Н.
Агентство "Главком"- одно из лучших городе. Обращались сюда, когда сдавали квартиру. Действительно риэлтора по аренде здесь очень опытные. Сотрудничаем с агентством достаточно долго. Квартиру удается сдавать в хорошие руки. Мы агентством Главком довольны.
Компанию "Главком" я выбрала из-за Светы Новенковой. У нас уже была с ней одна сделка. И вот мы снова с ней провели еще одну сделку. Света профессионал с большой буквы. Тактичная, грамотная, пунктуальная. Она еще и как психолог очень сильна. Она прекрасный риелтор и очень приятный человек! Света, спаибо за помощь!)
Хочу выразить признательность риэлтору агентства недвижимости «Главком» Ирине Дарьиной за профессиональный подход к своей работе. В договоренный срок мы продали и купили квартиру нашей мечты! С первой встречи у нас возникли доверительные отношения, всегда чувствовалась поддержка с ее стороны, она контролировала и сопровождала сделки от начала до конца. Спасибо Вам Большое!!!
Продавали квартиру-элитку. Продавали сами, продавали через агентства, продавали долго... но в итоге после обращения в ГЛАВКОМ получилось все таки продать. Нам помогали Светлана и Марина. Спасибо им большое за работу, буду рекомендовать вас своим друзьям! Успехов вам девушки!)
Выражаю благодарность сотрудникам этой компании.
Обращался с целью продажи моего земельного участка – получил полную консультацию по подготовке документов, покупателей нашли за 3 недели, сопроводили до сделки.
очень доволен работой. Спасибо.
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Выставочной улице на карте