Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Краснодаре

ставка на Зиповской улице

г Краснодар, ул Зиповская, д 4
корпус Б

Похожие организации

Про «ставка на Зиповской улице»

Доставка 1
Термоокна
Холодное остекление
PayPal
Строительство 1

Отзывы про ставка на Зиповской улице (9)

2.8
Все здорово , спасибо за хорошую работу , только одно но , переносили раз доставку , хорошо ., что предупредили за ранее , а так в принципе поставили хорошо , быстро к качеству нет претензии, успехов и процветание вашей компании ,.
Агрессивное навязывание продукции, выезжают на БЕСПЛАТНЫЙ замер только с целью впарить в любом случае хоть что-то. Заплатил аванс, до установки затребовали полную оплату. Потом позвонили сказали что доставят окно, я им сказал что мне нужно доставка и установка в один день, так как хранить не где, установку со мной не согласовывали, а поставили перед фактом. Я "руководителю" сказал об этом, но его это особо не волновало, его слова что машина загружена и если я сегодня не приму доставку, то потом это будет ПЛАТНО. То есть их не волнует вообще ни чего после того как получили деньги. Забыл сказать про их ценообразование. Сначала вам посчитают окно в три дорого, а когда вы говорите что надо подумать они начинают делать типа скидки "СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС" 😁. Пока могу сказать что увидел только обман и ХАМСТВО. Вот теперь посмотрю как установят.
Ужасная фирма, ужасные окна. Поставили окна быстро и поломались быстро. Ставили два окна и дверь поломались все за пару месяцев. Это ужас какой то. Не заказывайте здесь. Приехали переделали и опять все поломаны. Ужас. Я уже их даже не хочу вызывать на переделку. Операторы грубые отвечают грубо. Короче для меня этой фирмы больше не существует.
Отличная компания. Обращалась к ним два раза, довольна тем как отнеслись к моим заказам, учли мои все пожелания работа выполнена быстро и качественно. Скидки неплохие порадовали. спасибо большое. Советую обращаться к ним. Отдельное спасибо Марине, Наталье, и конечно же монтажнику Константину.
Решил написать отзыв потому что вижу что компанию хотят уничтожить черным пиаром,
так как в Главстройокна заказываю окна уже 2 раз и всё идеально!
Цена на дешевле чем у конкурентов.
Я клиент Договор №230200579 - хочу сказать огромное спасибо за Ваш сервис и любовь к клиентам! ( У меня Теща заказывала в Дыщащих щели по 2 см. реально дышат)))
ставка на Зиповской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта