8 (861) 241-21-21 8 (861) 241-21... — показать

Отзывы о компании Голд билет

8 (861) 241-21-21 8 (861) 241-21... — показать
+7 861 241-... +7 861 241-21-21 ещё
г Краснодар, ул Кузнечная, д 4

Отзывы про Голд билет (7)

3.1
Твари….. отдала 8000 т за билеты . Прошло две недели обещанных ( ни ответа ни привета) . Подам в суд.
На 3 июня были куплены билеты на концерт группы Ундервуд. Концерт отменили. Написала заявление на возврат денег. В ответ тишина, звоню через неделю, мне присылают номер Голд Билета, типа они реализаторы или организаторы, они должны вернуть. Звоню туда по номеру +7 (988) 240-77-44. Просят подождать до конца месяца, сами ждут возврата денег.
Ок, жду.
Звоню 4 июля. Мне отвечает какой-то кассир выходного дня. Объясняет, что она не в курсе, что основной кассир болеет. Звоните завтра. Прошу дать телефон или основного кассира, или того, кто ответит по поводу возврата билета сейчас, так как завтраками меня кормят уже месяц. На что слышу, что у них уже были подобные ситуации, и людям возвращали деньги месяца через полтора-два. "Все деньги с продаж сразу уходят в оборот на рекламу. Мы не можем отдать деньги сразу всем, у нас их просто нет! Надо набраться терпения и подождать! Всем вернут деньги, это же не год и не два ждать! И вообще-то, это вы-клиенты сами виноваты, что не разбираете билеты!"
После чего я поинтересовалась, слышит ли она себя? Это я, которая отдала 5000 за билеты и 500 за их сервис виновата, что концерт не состоялся? Потом попросила её представиться, чтобы знать, с кем разговариваю.
Получила ответ, что она не намерена разговаривать в таких тонах, раз я не хочу её слушать. Потом кассир бросила трубку
Итого:
1) 5500 за билеты спустя месяц никто не вернул и возвращать в обозримом будущем не собирается
2) Голд билет использует наши деньги как беспроцентный кредит для своих нужд, и мы, в случае чего, должны войти в их положение.
3) В кассе вам ответят, что вы же сами виноваты.
Друзья! Кто ещё так попал Голд Билет? Что планируете делать?
Купили 4 билета на первые ряды на концерт Чеботкова Е., который должен был быть 13.07.21 г. в ЦКЗ НА Красной, 5. Цена одного билета 4500 р.
За неделю до концерта мы узнаём, что концерт перенесли на 21.08.2021 г. А этот период нам крайне не удобно и мы сдаём билеты ! Тем более, что сам Чеботков в открытых источниках сказал, что всем желающим сдать билеты деньги будут возвращены.
17.07. 21 г. Написали заявление в кассе ДКЖ, сдали билеты, обещали вернуть в течение 2-х недель денежные средства.
Сегодня 31.08. Полнейшая тишина , на вопрос когда будут возвращены деньги, ответ один : «денег нет, у организатора нет концертов, поэтому ожидайте». Сколько ждать ? Пол года ? Год ? Может 2 года ? А может в Роспотребнадзор написать, да досудебную претензию? Или может заявление в полицию о мошеннических действиях поможет ?
Что нужно сделать, что бы вернули средства ?
Люди, пожалуйста , 300 раз подумайте , прежде чем покупать у этой «организации» хоть какие-нибудь билеты . Кинут, даже глазом не моргнут.
Купили родителям билеты на танцевальный концерт «Вайнах» 10.10. Родители в восторге, говорят что коллектив отличный, отработали на все 100%, музыка и атмосфера была просто чудесная, сказали что на следующую их программу тоже обязательно пойдут. Долго думали куда же отправить родителей, и случайно увидели на goldbilet.ru это шоу.
Решил купить билеты на концерт заранее, давно хотел сходить на Тернера. Но обстоятельства сложились так, что в этот день нужно было уехать из города по работе. Билет отдать было некому, из друзей любителей строго рока у меня нет. Поэтому пришлось билет возвращать. Я позвонил в кол центр, там мне сказали, что нужно заполнить специальную форму возврата и в течении нескольких дней деньги вернут. Я заполнил форму, через пару дней мою заявку обработали и я приехал в офис за деньгами, но за кассовый сбор не отдали деньги. Офис, кстати, в центре города, очень удобно. Впечатление осталось положительное от сервиса. Жалко, конечно, что на концерт не попал.
Никогда раньше не пользовалась онлайн покупкой билетов. Всегда в кассе беру. Но в этот раз увидела рекламу спектакля для детей и решила прямо по ссылке купить. Это оказалось намного удобнее. Все схему зала видно сразу, что для меня важно, так как я не люблю спешить на кассе с выбором и все эти очереди, ожидания, разговоры с кассиром и т.д. А тут оплатила картой, билеты на почту пришли и нормально. Теперь пользуюсь этим сайтом всегда)
Недавно заказывала для бабули билеты на "Белорусских песняров". Полностью посмотрела в интернете схему зала, выбрала места не совсем в центре, зато подешевле, оплатила сразу картой Сбербанка и все. На электронную почту мне пришли билеты, я их распечатала, бабушка с ними без проблем прошла на концерт.
Голд билет на карте