8 (961) 509-22-268 (961) 509-22... — показать

8 (961) 509-22-268 (961) 509-22... — показать
+7 961 509-...+7 961 509-22-26 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Александра Покрышкина, д 25/1

Про «Gold's Studio»

Если вас тревожат те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то салон Gold's Studio (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механический пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия, лифтинг и мезотерапия, можете задать их сотрудникам организации.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются создание дредов, химическая завивка, укладка, брондирование и элюминирование волос, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), лимфодренаж, маникюр, уходовые процедуры для тела и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Краснодар, ул им Александра Покрышкина, д 25/1.

Подробности по номеру +7 961 509-22-26.

Отзывы про Gold's Studio (4)

4.0
Мастера в этом салоне профессионалы своего дела!!! Я всегда ухожу от них с положительными эмоциями, а все потому что все мои пожелания исполняются !))
всей семьей уже больше 5 лет обслуживаемся у мастеров этого салона . Я очень экспериментировать со своим цветом волос. Волосы всегда в отличном состоянии , девочки всегда выслушают и стараются угодить своим клиентам .Ребенку 2 года очень боялся звука машинки мастер Елена смогла ее уговорить подстричься и ребенок был рад и теперь страха жужжания у нас нет . В салон идет с удовольствием.
Обслуживаюсь в этом салоне очень давно,все устраивает!!!Приветливый персонал,всегда предложат чай,кофе!И мастера очень хорошие!!!!
Мало того что обещала не коротко а выстроила под машинку, это ладно. Но вот челка справа короче чем слева это перебор. И это талант еще все это за 20 минут сделала. Матерится теперь буду недели две.
Gold's Studio на карте