8 (918) 434-91-118 (918) 434-91... — показать

+7 918 434-...+7 918 434-91-11 ещё
г Краснодар, проезд им. Репина, д 38/1
Есть доставка

Про «Кафе Golden Baby»

Детское кафе Голдэн Бэйби приглашает детей и родителей окунуться в мир джунглей. Вас ждет большой двухуровневый город-лабиринт, бассейн из разноцветных шариков, батут, подвесные мостики, разнообразные горки, полосы препятствий. С детьми занимаются профессиональные няни, аниматоры, фокусники и клоуны. Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в выходные с детьми - это очень хорошая альтернатива. А тем временем уютное кафе предложит родителям широкий выбор блюд. А наигравшиеся дети могут по достоинству оценить необычные торты и десерты пекарни, а также Пиццу.
Хорошее настроение и веселый отдых вам гарантированы.

Культура, развлечения, отдых 3
Грузинская
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Кафе Golden Baby (10)

Отличное заведение где можно вкусно и не дорого перекусить.
Очень вкусно нас накормили, все понравилось, сделали все классно, рекомендую
Год назад были здесь с дочкой , праздновали значимый для нас день. Всё прошло хорошо. Еда вкусная и интерьер интересный
Недавно приходила в кафе, чтобы заказать банкет. Очень раздражительный администратор Евгения так ничего толком и не предложила. Смотрела на меня все время как удав на кролика. Очень раздражалась когда я что-то переспрашивала хотя у меня просто со слухом. В общем я так и не решилась там отмечать день рождения дочки. Крайне некомфортно от такого персонала
Отмечали день рождения моего племянника ,вы бы знали и видели, сколько радости и счастья было в его глазах. )) мы нанимали джека воробья и клоуна Петрушу , Алексей и Евгений справились со своей задачей, спасибо им огромное - преогромное. Еда бла сервирована в виде животных ,интерьер очень клевый,понравится любому ребенку. Даже взрослому. Официанты приветливые,молодые и очень ладят с детьми. Пять
Кафе Golden Baby на карте
Обед супергероя