8 (800) 550-62-408 (800) 550-62... — показать

Завод «Горница»

8 (800) 550-62-408 (800) 550-62... — показать
г Краснодар, ул Северная, д 393

Про «Завод «Горница»»

Завод  «Горница»  в  Краснодаре - это  крупнейший  в  Южном  федеральном  округе  производитель  высококачественных  металлопластиковых  конструкций.

Покупая окна напрямую от производителя – Вы экономите до 20% от стоимости услуг.

Наши преимущества:

-Немецкое качество и 20 лет опыта;

-Изготовление всего за 5 дней;

-Без переплаты посредникам;

-Цена профиля -20% от рыночной;

-Окна изготавливаются из профиля, который не содержит свинец, не выделяет токсичных веществ, а его качество соответствует ГОСТам;

- Профиль производится на немецком оборудовании;

- Постоянный контроль точности геометрических размеров и соответствия технических характеристик в собственной лаборатории и ОТК;

-Рассрочка 0% на 10 месяцев;

-Называем реальные цены и сроки;

-Доставка 0 рублей по городу и краю;

-Дарим подарки и делаем скидки.

Предприятие  успешно  работает  более  двадцати  лет  и  находится  в  постоянном  развитии  с  целью  улучшения  качества  выпускаемой  продукции.

Наш  профиль  высшей категории  «А»  изготавливается  без  использования  токсичных  свинцовых  стабилизаторов,  экологически  безопасен  и  соответствует  всем  установленным  стандартам.

Собственное  производство  полного  цикла  позволяет  выпускать  окна  и  двери  с  наилучшим  соотношением  цены  и  качества.

Многолетняя  устойчивая  позиция  предприятия  на  строительном  рынке  юга  России  обеспечена  высоким  уровнем  квалификации  персонала,  применением  современных  технологий  и  продукцией  европейского  качества!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Пластиковые окна
Теплое остекление

Отзывы про Завод «Горница» (12)

Воспользовавшись услугами компании "Горница" в остеклении балкона, ни разу не пожалела. Очень грамотные и вежливые сотрудники, работа выполнена качественно и в срок. Спасибо большое, Я очень довольна.
Приобрели окна в компании Горница консультация, замер, установка на уровне! Ребята, профессионалы. Качество окон понравилось профиль намного лучше предыдущего, которые устанавливали ранее в другой организации.
ReviewForm Mobile 2073036
Когда понадобилось застеклить балкон, выбирал из нескольких фирм. Выбор в итоге пал на Горницу, чему в немалой степени способствовало наличие собственного производства и применение европейских технологий в изготовлении продукции. Также устроила вполне адекватная цена. Порадовал подход к клиентам - после телефонного звонка оперативно подъехал менеджер Евгений, все вопросы согласовали на месте, сразу заключили договор и обговорили детали заказа. Через 10 дней лоджия была установлена, по времени установка заняла около трех часов. Всё это время поддерживалась обратная связь, менеджер информировал о степени готовности и сроках установки. К работе и качеству материалов вопросов нет, теперь мы счастливые обладатели модной и современной лоджии, рекомендую фирму Горница как надёжного и ответственного партнёра.
Все отлично! "Горницу" нам советовали практически все соседи. Позвонили, договорились на замер. Специалист уточнил все пожелания, все замерил, тут же в течение 5-10 минут посчитали, дали точную стоимость. За несколько дней до установки, позвонили, договориться об удобной дате установки. Установили 2 балкона быстро. Заказали москитные сетки и замки для защиты ребенка. Все отлично! На изготовление и установку ушло около 6 рабочих дней. Большое Вам спасибо! Теперь и мы будем советовать Вашу фирму :)
Фото в процессе установки и после:
19879481987949198795019879511987952
Все очень понравилось)
Качество окон и сам монтаж на высоком уровне)
Завод «Горница» на карте