8 (800) 550-62-40 8 (800) 550-62... — показать

Отзывы о компании Завод «Горница»

8 (800) 550-62-40 8 (800) 550-62... — показать
г Краснодар, ул Северная, д 393

Отзывы про Завод «Горница» (12)

Воспользовавшись услугами компании "Горница" в остеклении балкона, ни разу не пожалела. Очень грамотные и вежливые сотрудники, работа выполнена качественно и в срок. Спасибо большое, Я очень довольна.
Приобрели окна в компании Горница консультация, замер, установка на уровне! Ребята, профессионалы. Качество окон понравилось профиль намного лучше предыдущего, которые устанавливали ранее в другой организации.
ReviewForm Mobile 2073036
Когда понадобилось застеклить балкон, выбирал из нескольких фирм. Выбор в итоге пал на Горницу, чему в немалой степени способствовало наличие собственного производства и применение европейских технологий в изготовлении продукции. Также устроила вполне адекватная цена. Порадовал подход к клиентам - после телефонного звонка оперативно подъехал менеджер Евгений, все вопросы согласовали на месте, сразу заключили договор и обговорили детали заказа. Через 10 дней лоджия была установлена, по времени установка заняла около трех часов. Всё это время поддерживалась обратная связь, менеджер информировал о степени готовности и сроках установки. К работе и качеству материалов вопросов нет, теперь мы счастливые обладатели модной и современной лоджии, рекомендую фирму Горница как надёжного и ответственного партнёра.
Все отлично! "Горницу" нам советовали практически все соседи. Позвонили, договорились на замер. Специалист уточнил все пожелания, все замерил, тут же в течение 5-10 минут посчитали, дали точную стоимость. За несколько дней до установки, позвонили, договориться об удобной дате установки. Установили 2 балкона быстро. Заказали москитные сетки и замки для защиты ребенка. Все отлично! На изготовление и установку ушло около 6 рабочих дней. Большое Вам спасибо! Теперь и мы будем советовать Вашу фирму :)
Фото в процессе установки и после:
1987948 1987949 1987950 1987951 1987952
Все очень понравилось)
Качество окон и сам монтаж на высоком уровне)
Всё выполнено на отлично-от замера до установки--сразу видно работу профи. Буду и в дальнейшем с ними работать.
ReviewForm Mobile 1902831 ReviewForm Mobile 1902832 ReviewForm Mobile 1902833
Заказывала остекление балкона ( 4 секции с 2-мя открывающимися створками и противомоскитными сетками ) в компании ГОРНИЦА. Все наши пожелания учли, монтаж сделали вовремя. Качеством довольны!!!
Обратился в офис по адресу ул. Северная 476, оф.10 для изготовления дверей на веранду. Менеджеры, замерщик и монтажники работают четко и слажено, что очень понравилось. Рекомендую.
Изучив огромный выбор производителей окон в городе Краснодар,остановился на Заводе Горница,в чем остался очень доволен,по результатам выполненых работ.Команда настоящих професионалов своего дела.Все работы согласно договора,все четко,грамотно,вежливо.Рекомендую всем.Цена качество соответствующее.Яницкий Константин Геннадиевич.
Заказывали окно на лоджию 6м , 70 профиль, в компании Горница! Очень порадовали ценой , все было изготовлено и смонтировано в 10 дневный срок! Профиль отличный,фурнитура Германия! Очень остались довольны компанией Горница! Всем советуем!
Завод «Горница»
Спасибо большое, что выбрали нас! Очень рады, что сумели помочь. Всегда рады Вам, обращайтесь!
Сначала мы хотели заказать одно окно, но после успешного выполнения работы сразу заказали ещё. Отличная компания!
Завод «Горница»
Руслан, спасибо, что нашли минутку и написали отзыв! Приятно, что сотрудничество с нами дало и дополнительный результат и хорошие впечатления.
Заказали в компании Горница окна нестандартного размера. Качество профиля ELEX − идеально. Начиная от времени оформления заказа и до выполнения не могли нарадоваться конструктивному общению со специалистами фирмы, спасибо!
Завод «Горница»
Александр, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Завод «Горница» на карте