8 (918) 222-00-378 (918) 222-00... — показать

8 (918) 222-00-378 (918) 222-00... — показать
г Краснодар, ул Красная, д 111

Про «ГОРОДА»

В нашем агентстве бизнес и дела строятся на принципах эффективности, тактичности, стабильности и долговременной перспективы. Поскольку, мы уже заслужили определенную репутацию и дорожим ею, мы гарантируем конфиденциальность, безопасность и юридическую чистоту проводимых через нас сделок. А наработанные технологии и опыт сотрудников агентства гарантируют Вам надежную защиту финансовых и правовых интересов. Вы можете быть уверены, что обратившись в агентство недвижимости «ГОРОДА», Вы получили надежного партнера, квалифицированного советника, грамотного исполнителя Ваших идей, связанных с недвижимостью.
Агентство недвижимости ГОРОДА располагает обширной информационной базой объектов жилой и коммерческой недвижимости по всем районам города Краснодара и края.
Наши сотрудники внимательны и доброжелательны к каждому обратившемуся в наше Агентство. Вы получите все необходимые консультации по ипотечному кредитованию, по юридическим, маркетинговым и налоговым вопросам. Мы окажем помощь в ускорении и завершении оформления правоустанавливающих документов на Вашу недвижимость

Аренда авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про ГОРОДА (9)

Много лет обращаюсь только в это агенство.Доверяю только Леночке и Георгию!!! Каждый раз Лена, с завидным терпением выслушивает и пытается удовлетворить все мои капризы!!! Обожаю вас!!! Вы самые лучшие!
Спасибо большое турфирме за доброжелательное отношение к клиентам, терпение и внимательность к пожеланиям в подборе тура. Желание прийти и в следующий раз есть. Менеджеру Инне отдельная благодарность.
Хочу поблагодарить замечательного Георгия за качественную проделанную работу!!
Компания "Города" делает все под ключ. Спасибо за отлично подобранную квартиру, Георгий нашел квартиру в течение 2-х дней. Рекомендую всем агенство "Города", Георгий очень тактичный и внимательный человек!!! Спасибо еще раз за проделанную работу!!
Месяц, как вернулись из Таиланда только руки дошли написать ну что сказать, русских в Тае поубавилось, до этого были в Паттайе тоже от турфирмы Города, в прошлый раз все понравилось брали много экскурсий моря считай не видели, в этот раз съездили на Пхукет повалялись на пляже. Турфирме спасибище за терпение и трепетное отношение.
ГОРОДА
Спасибо за хороший отзыв о нашей компании
Спасибо компании Города а именно риэлтору Георгию за отличную работу. Покупка квартиры дело нервное особенно если копишь на нее пол жизни, попробовали сами найти, но все время натыкались на агентства а если находили прямых продавцов все время что то не устраивало, коллега посоветовала обратиться к Георгию. Все спокойно, тактично, без навязывания, сам торговался с продавцом, сам проверил квартиру, сразу видно человек дорожит репутацией. Очень понравилось, нисколько не жалко денег за оплату услуг агентства. Георгий спасибо вам еще раз.
ГОРОДА на карте