8 (861) 259-30-928 (861) 259-30... — показать

Городская поликлиника №10 в Центральном округе

8 (861) 259-30-928 (861) 259-30... — показать
+7 861 259-...+7 861 259-30-92 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 229

Про «Городская поликлиника №10 в Центральном округе»

Одной из старейших поликлиник города Краснодара является МБУЗ ГП № 10, основанная в 1962 году. С тех времен территория организации, уровень и количество медицинских услуг заметно расширились: открылись новые сектора, появилось современное оборудование, методы обследований и лечения.

Благодаря опытным специалистам, в наши дни Городская поликлиника №10 способна обслуживать до 50 тысяч человек в год, что является достаточно высоким показателем.

Работу медицинского учреждения можно разделить на 3 большие группы видов оказываемых услуг:

1. Доврачебная помощь (массаж, рентген, физиотерапия, акушерство, физкультура и прочее);
2. Амбулаторно – поликлиническая помощь (кардиология, неврология, отоларингология, фармакология и прочее);
3. Другие услуги (медицинские осмотры, экспертизы).

Медицинские услуги 1
Хирургия
Услуги для лица и тела 1
Фитотерапия
Хирургия 1

Специалисты Городская поликлиника №10 в Центральном округе (62)

Фотография специалиста Авдиенко Наталья Валентиновна
Стаж 24 года
Фотография специалиста Макарова Юлия Григорьевна
Макарова
Юлия Григорьевна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Бароян Кристина Мовсесовна
Бароян
Кристина Мовсесовна
Невролог
Стаж 16 лет

Отзывы про Городская поликлиника №10 в Центральном округе (6)

4.2
Спасибо большое работникам регистратуры, неотложной помощи, и медсестре Оксане за отзывчивость, эффективность и просто за человечность. Очень со многими врачами сталкивалась в этой поликлинике и каждый входил в положение. Так здорово, что такие люди работают в нашей поликлинике!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному человеку ,заместителю главного врача Авдиенко Наталье Валентиновне за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Приветливая, доброжелательная, улыбчивая, внимательная. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но она врач от Бога. Я благодарю за человеческое отношение к своим пациентам.
В ЖК 2 дали обходной лист и сказали пройти врачей в поликлинике по месту жительства. У меня ею оказалась 10 поликлиника, очень переживала, что там очереди и прочее, как обычно описывают обстановку в поликлиниках. Но, страхи не оправдались :) Даже звонок в регистратуру оказался не таким , как я представляла:) , так как ответили сразу же , приветливым тоном, рассказали, какие документы нужны для прикрепления и сказали, что ждут меня. Очень приятно было. Когда приехала непосредственно в саму поликлинику , очередь была в регистратуру из 3-х человек ,никто не грубил и не хамил, очень вежливо общались работники регистратуры. Я достаточно быстро оформилась , заполнив форму и сразу же меня девушка Елена ( такое, кажется, ее имя) повела по врачам (мне нужно было заполнить обходной лист беременной, пройти 5-х врачей и анализы сдать и ЭКГ). Очень приятно было такое отношения к беременным, так как я без очередей (почти) прошла врачей.
Да и , в принципе, в этой поликлинике совершенно небольшие очереди и все быстро проходят врачей , по сравнению с тем , что я видела раньше в других поликлиниках. Так же , понравилось то, что на сайте можно онлайн записаться на приём(это я на будущее отметила). В общем , я осталась приятно удивлена и довольна.
P.S. особая благодарность Елене) она и медкарты пациентам приносить успевала к кабинетам , и в регистратуре оформляла пациентов , и на меня время выделила, договаривалась и водила меня по врачам.5+!
На прием к врачу попасть сложно, очень большие очереди, в регистратуре с утра большие очереди.И самое главное мало грамотных специалистов, во всяком случае на 10 участке. Пришел к больной женщине врач ( пожелела её фамилию, не называю, может исправится) и даже не посмотрели её. Расказала чем я её лечу, молча выслушала, повернулась и ушла.Все. Получается что лечение больных дело самих больных. Медицина у нас желает лучшего. Кто в этом виноват?
В поликлинике начал обслуживаться недавно. Заболел очень сильно, и пришел на прием. Удобно тем, что каждый участок у разных врачей(в каждом кабинете 2 врача, а у каждого врача по 2 участка), поэтому очередей не бывает. Врачи квалифицированные, сказали правильное лечение. Также на прием можно записываться через банкомат, или интернет. У каждого врача отведенное время, очень удобно.
Городская поликлиника №10 в Центральном округе на карте