8 (861) 259-30-92 8 (861) 259-30... — показать

Отзывы о компании Городская поликлиника №10 в Центральном округе

8 (861) 259-30-92 8 (861) 259-30... — показать
+7 861 259-... +7 861 259-30-92 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 229

Отзывы про Городская поликлиника №10 в Центральном округе (6)

4.2
Спасибо большое работникам регистратуры, неотложной помощи, и медсестре Оксане за отзывчивость, эффективность и просто за человечность. Очень со многими врачами сталкивалась в этой поликлинике и каждый входил в положение. Так здорово, что такие люди работают в нашей поликлинике!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному человеку ,заместителю главного врача Авдиенко Наталье Валентиновне за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Приветливая, доброжелательная, улыбчивая, внимательная. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но она врач от Бога. Я благодарю за человеческое отношение к своим пациентам.
В ЖК 2 дали обходной лист и сказали пройти врачей в поликлинике по месту жительства. У меня ею оказалась 10 поликлиника, очень переживала, что там очереди и прочее, как обычно описывают обстановку в поликлиниках. Но, страхи не оправдались :) Даже звонок в регистратуру оказался не таким , как я представляла:) , так как ответили сразу же , приветливым тоном, рассказали, какие документы нужны для прикрепления и сказали, что ждут меня. Очень приятно было. Когда приехала непосредственно в саму поликлинику , очередь была в регистратуру из 3-х человек ,никто не грубил и не хамил, очень вежливо общались работники регистратуры. Я достаточно быстро оформилась , заполнив форму и сразу же меня девушка Елена ( такое, кажется, ее имя) повела по врачам (мне нужно было заполнить обходной лист беременной, пройти 5-х врачей и анализы сдать и ЭКГ). Очень приятно было такое отношения к беременным, так как я без очередей (почти) прошла врачей.
Да и , в принципе, в этой поликлинике совершенно небольшие очереди и все быстро проходят врачей , по сравнению с тем , что я видела раньше в других поликлиниках. Так же , понравилось то, что на сайте можно онлайн записаться на приём(это я на будущее отметила). В общем , я осталась приятно удивлена и довольна.
P.S. особая благодарность Елене) она и медкарты пациентам приносить успевала к кабинетам , и в регистратуре оформляла пациентов , и на меня время выделила, договаривалась и водила меня по врачам.5+!
На прием к врачу попасть сложно, очень большие очереди, в регистратуре с утра большие очереди.И самое главное мало грамотных специалистов, во всяком случае на 10 участке. Пришел к больной женщине врач ( пожелела её фамилию, не называю, может исправится) и даже не посмотрели её. Расказала чем я её лечу, молча выслушала, повернулась и ушла.Все. Получается что лечение больных дело самих больных. Медицина у нас желает лучшего. Кто в этом виноват?
В поликлинике начал обслуживаться недавно. Заболел очень сильно, и пришел на прием. Удобно тем, что каждый участок у разных врачей(в каждом кабинете 2 врача, а у каждого врача по 2 участка), поэтому очередей не бывает. Врачи квалифицированные, сказали правильное лечение. Также на прием можно записываться через банкомат, или интернет. У каждого врача отведенное время, очень удобно.
В этой поликлинике я обслуживаюсь давно,нравится тем,что если записываешься к врачам на прием по телефону или через терминал,то не надо стоять в очереди за картой и талоном. Очень нравится регистратор Светлана довольно культурная женщина. Отдельное спасибо хочу сказать за оказаную помощь заведующей поликлиники,мне стало плохо пряо в поликлинике,она оказала первую мед. помощь. Удобно то,что в поликлинике есть кулер с водой "Чистые Ключи",можно попить водички совершенно бесплатно.
Городская поликлиника №10 в Центральном округе на карте