8 (861) 268-67-208 (861) 268-67... — показать

Городская поликлиника №26 на Постовой улице

8 (861) 268-67-208 (861) 268-67... — показать
Россия, г Краснодар, ул Постовая, д 18

Про «Городская поликлиника №26 на Постовой улице»

В 1990 году на ул. Постовая города Краснодара была открыта студенческая поликлиника, которая в наши дни стала являться МБУЗ Городская поликлиника №26, специализирующаяся на предоставлении медицинских услуг учащимся.

Сегодня данное учреждение здравоохранения обслуживает около 50 тысяч человек в год, причем, этот показатель ежегодно растет, благодаря постоянному развитию организации.

Основным направлением работы учреждения является профилактика и выявление заболеваний в раннем возрасте, поэтому МБУЗ проводит систематические выездные проверки учащихся в учебных заведениях.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Городская поликлиника №26 на Постовой улице (9)

4.3
Поликлинки везде одинаковые, невозможно дозвониться, огромные очереди, пока выстоишь болезнь пройдет сама собой.
Я бы очень хотел отметить персонал Дневного стационара, а конкретно Аллу (фамилию к сожалению не знаю) и Анну Бойцову-это лучший персонал этой поликлиники , всегда стараются сделать быстро, безболезненно. НУ ПРОСТО УМНИЧКИ. Сейчас очереди уменьшились, что делает посещения специалистов более приятным.
Доводилось несколько раз брать справку о болезни, по причине того, что через простудную болезнь или просто не ходил в универ, чтобы не было пропусков по занятиям, доводилось пользоваться проверенной схемой - со знакомым врачом несколько раз по знакомству получал желанную справку) И больше не хочу в больницах появляться по другим причинам в больницам
Вот сколько являюсь уже студенткой,столько и посещаю эту больницу. Мы студенты называем ее по простому "межВуз". Бесплатное лечение,если ты студент! Врачи там многие хорошие,ну есть и вредные злые тетки. Женщины в регистратуре очень хорошие,добрые,приятно иметь дело с такими. Я часто ходила к эндокринологу,она мне выписывала много всего,всякие процедуры,все это я проходила бесплатно в этой же больнице. В общем это здорово лечиться бесплатно,тем более в наше время!
Знаю эту поликлинику только как межвузовскую. На самом деле, здесь есть действительно хорошие врачи. Но, к сожалению, далеко не всех можно отнести к этой группе. Минус этой поликлиники в том, что сдать некоторые анализы и пройти многие обследования здесь нельзя, поэтому приходиться уже самостоятельно с такими вещами идти в платную поликлинику. Ещё хотелось бы отметить, что многим людям, работающим в межвузе, совсем не помешало бы быть добрее и деликатнее)
Ну а в общем, при учёте того, что при обследовании и дальнейшем лечении студент практически не несёт никакой материальной ответственности, можно сказать, что всё норм

Частые вопросы про Городская поликлиника №26 на Постовой улице

Городская поликлиника №26 на Постовой улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Постовая, д 18

Городская поликлиника №26 на Постовой улице на карте