8 (861) 268-67-208 (861) 268-67... — показать

Городская поликлиника №26

8 (861) 268-67-208 (861) 268-67... — показать
Россия, г Краснодар, ул Постовая, д 18

Про «Городская поликлиника №26»

В 1990 году на ул. Постовая города Краснодара была открыта студенческая поликлиника, которая в наши дни стала являться МБУЗ Городская поликлиника №26, специализирующаяся на предоставлении медицинских услуг учащимся. Сегодня данное учреждение здравоохранения обслуживает около 50 тысяч человек в год, причем, этот показатель ежегодно растет, благодаря постоянному развитию организации. Основным направлением работы учреждения является профилактика и выявление заболеваний в раннем возрасте, поэтому МБУЗ проводит систематические выездные проверки учащихся в учебных заведениях.
Общая медицина 1
Диагностическая
Поликлиника для взрослых
Городская

Отзывы про Городская поликлиника №26 (8)

Я бы очень хотел отметить персонал Дневного стационара, а конкретно Аллу (фамилию к сожалению не знаю) и Анну Бойцову-это лучший персонал этой поликлиники , всегда стараются сделать быстро, безболезненно. НУ ПРОСТО УМНИЧКИ. Сейчас очереди уменьшились, что делает посещения специалистов более приятным.
Доводилось несколько раз брать справку о болезни, по причине того, что через простудную болезнь или просто не ходил в универ, чтобы не было пропусков по занятиям, доводилось пользоваться проверенной схемой - со знакомым врачом несколько раз по знакомству получал желанную справку) И больше не хочу в больницах появляться по другим причинам в больницам
Вот сколько являюсь уже студенткой,столько и посещаю эту больницу. Мы студенты называем ее по простому "межВуз". Бесплатное лечение,если ты студент! Врачи там многие хорошие,ну есть и вредные злые тетки. Женщины в регистратуре очень хорошие,добрые,приятно иметь дело с такими. Я часто ходила к эндокринологу,она мне выписывала много всего,всякие процедуры,все это я проходила бесплатно в этой же больнице. В общем это здорово лечиться бесплатно,тем более в наше время!
Знаю эту поликлинику только как межвузовскую. На самом деле, здесь есть действительно хорошие врачи. Но, к сожалению, далеко не всех можно отнести к этой группе. Минус этой поликлиники в том, что сдать некоторые анализы и пройти многие обследования здесь нельзя, поэтому приходиться уже самостоятельно с такими вещами идти в платную поликлинику. Ещё хотелось бы отметить, что многим людям, работающим в межвузе, совсем не помешало бы быть добрее и деликатнее) Ну а в общем, при учёте того, что при обследовании и дальнейшем лечении студент практически не несёт никакой материальной ответственности, можно сказать, что всё норм
Слова глубокого уважения и благодарности хочу выразить заведующей лаборатории Хазизовой Ирине Валерьевне за её доброту, отзывчивость и профессионализм, за чуткое и сердечное отношение.Желаю дальнейших профессиональных успехов.
Я частый пациент этой поликлиники (в силу своего хронического заболевания). Меня все вполне устраивает: персонал внимательный, компетентный. За полдня можно и анализы сдать и пройти нужных специалистов.
Городская поликлиника №26 так называемая Межвузовская.в первый раз здесь побывала со своей группой когда проходили флюроографию . всё понравилось , кроме того что была толкучка, но вины персонала в этом нет. потом не раз была на приёмах у врачей, все у кого я была оставили мне о себе самое наилучшее впечатление. в целом всё отлично , всё на 5 +
Очереди тут зависят от сезона :D либо очереди запредельные,бесконечные, либо вообще никого нет))Про всех врачей судить не могу,но некоторых похвалю))Стоматолог Люшин понравился,но показался каим-то слишком уж медлительным...Стоматолог Некрасова Елена Георгиевна прекрасный врач! Я наблюдаюсь у ЛОРа Сорокиной Елены Владимировны - великолепный человек, хороший врач!Знают своё дело.Очень хотелось бы,чтобы больше было таких врачей!