8 (861) 239-08-538 (861) 239-08... — показать

8 (861) 239-08-538 (861) 239-08... — показать
+7 861 239-...+7 861 239-08-53 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 142
1; 2 этаж

Про «Городская поликлиника №3 на Ставропольской улице»

Городская поликлиника №3 - самая крупная из поликлиник Краснодара, обслуживающая около 60 тысяч человек в год. Территория организации занимает объемную площадь, растянувшись по улице Ставропольской от Линейной до Старокубанской.

МБУЗ располагает наличием современного оборудования: аппаратами ЭКГ, УЗИ, рентгена, а также флюороографа, гастроскопа, маммографа и колоноскопа.

Помимо кабинетов специалистов основных медицинских направлений в состав учреждения входят: кабинет аллерголога, физиотерапевта, массажиста.

При МБУЗ расположен станиционар, способный расположить до 32 человек одновременно.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Городская поликлиника №3 на Ставропольской улице (97)

Фотография специалиста Гриценко Александр Алексеевич
Подберезкина
Ольга Сергеевна
Врач УЗИ, эндокринолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Городская поликлиника №3 на Ставропольской улице (2)

4.0
Первой моей поликлиникой была именно №3! Собирала справки на поступление. Врачи действительно очень простые и добрые. Терапевт видя то, что я вообще не соображаю куда идти и что делать обошла со мной всех врачей, за что отдельное ей спасибо.Очередей особо и не было, может мне такой день попался, была в будний.
От посещения данной клиники осталась довольна, если нужно будет, что проверить или заболею, то сразу к ним.
Обычная городская поликлиника. Толпы пациентов,бедные врачи,которых не хватает,куча бумажной работы, отвлекающей врачей. Однако врачи здесь очень опытные,со стажем и профессионализмом,поэтому,нервы,потраченные в очереди,будут использованы не зря.
Городская поликлиника №3 на Ставропольской улице на карте