8 (918) 314-01-048 (918) 314-01... — показать

Гостевой дом Лентяй

8 (918) 314-01-048 (918) 314-01... — показать
+7 918 314-...+7 918 314-01-04 ещё
Краснодарский край, г Геленджик, ул Парковая, д 15

Про «Гостевой дом Лентяй»

Все необходимое доя комфортного проживания с детьми предоставляем бесплатно. Гостевой дом «ЛЕНТЯЙ» находится всего в пол минутыот пляжа! Ближе просто не найти! Берег позволяет отдыхать с маленькими детьми, так как глубина набирает свои обороты не сразу, а постепенно. Это современная гостиница с прекрасными номерами, как для семейного отдыха, так и для отдыха компанией (вместимостью в один номер до 8 человек).

ЗАВТРАК ВХОДИТ в стоимость проживания НА ВЕСЬ ПЕРИОД ОТДЫХА, (а не на первый день заезда, как в некоторых гостиницах). Также можно заказать обед — 350 руб и ужин — 300 руб. Домашняя, вкусная еда сведет вас с ума)))))) Блинчики, сырники, картофельное пюре, курочка, отбивные, салатики, супчики всевозможные, мясные рулетки, рыбка))) мням… мням… мням…

Гостевой дом «Лентяй» предоставляет бесплатно:- большая игравая комната доя детей любого возраста с большим количеством игрушек- горшки до детей (розовые и голубые)- столики для кормления детей- радио няни- мангальная зона для приготовления всевозможных блюд. - парковка автомашин (1−8) под видео наблюдением- прогулочные коляски- завтраки бесплатно- стирка вещей отдыхающих- комната с многофункциональным тренажером- дети до 3-х лет размещаются бесплатно- гладильные доски+утюги+фены

Также имеется терраса на 3 этаже для принятия солнечных и лунных ванн.Мини детский садик принимает детей с рождения!В каждом номере есть спутниковое телевидение с каналом для взрослых(лениво, но позанимаетесь =))

Трансфер: встречаем в Краснодаре, Анапе, Новороссийске и Геленджике.

Оплата 1
Номера для инвалидов
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Форма питания 1

Отзывы про Гостевой дом Лентяй (38)

Замечательное место, как раз для проживания с маленьким ребенком. Очень близко пляж, как тут и писали, все правда. Очень хороший пологий заход в воду + чистое море. Лентяй прям в идеальном месте расположен. Все близко, до магазинов, кафе можно дойти пешком спокойно. Кухня в столовой мне понравилась. Меню разнообразное. Еда всегда была вкусной, свежей. Сюда можно вернуться во второй раз!
Лентяй - хорошее место. Очень понравилась кухня. Местная, домашнняя. Недорогая по цене и разнообразная. С детьми тут было супер просто отдыхать. У меня дети в еде очень привередливы, дома не все едят. А тут за весь отдых ни одного каприза! Очень удивлен был. Спасибо за то что заселили рано утром. Хотя должны были ближе к обеду приехать. Не представляю, как бы мы с 7 утра до 14 дня просидели с двумя маленькими детьми)) Спасибо за понимание!
Хороший сервис, ремонт на высоте, все улосвия - просто на пять баллов! Море рядом, шикарный пляж с большой набережной. Минута ходьбы от номера - иы реально засекали, причем шли спокойно, никто не бежал. Я в таких условиях давно не жила. Лентяю и его персоналу во главе с Ириной большое спасибо за отдых, за то, что все было просто в шоколаде и мы ни в чем не нуждались!
За уют, расположение и кухню - пять! Только ради этого уже стоит приехать сюда и отдыхать в этом классном месте! Наконец-то я нашел очень хорошее место, в тихом, зеленом районе Геленджика. С детьми тут отдыхать нужно - как раз все располагает для отдыха с детьми. Жаль. я без дочки приехал. Не стал ее двухголовалую брать на море. А надо было! тут даже коляску бы дали беспланто. На 2020 год уже продумываю маршрут сюда
Отдыхаем в Геленджике стабильно каждый год. С 2017 года. Лентяй советую всем! Уже 2 раза тут были. И в этом году как раз тоже. Классный гостевой дом с очень хорошим расположением, все действительно очень близко, самое главное, что море рядом и пляж очень хороший. Чистая водичка, заход в воду нормальный, народу обычно не много.
Гостевой дом Лентяй на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год