8 (918) 271-71-17 8 (918) 271-71... — показать

+7 918 271-... +7 918 271-71-17 ещё
г Краснодар, ул Алма-Атинская, д 217
Район: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Виа Сакра (14)

4.6
Уютный отель, персонал приветливый. Заселялись в 4 утра, нас радушно приняли.
Стандартный отель, стандартные номера, стандартное обслуживание, все настолько стандартно, что не вызывает вопросов, восторгов, эмоции или еще что ни будь, приезжать можно, персонал тоже стандартный. Произошла проблема что заняли наш номер, но это тоже стандартно. дали другой такой же стандартный.
В прошлом году приезжал в эту гостиницу, был приятно удивлен. Готовился к худшему, а на самом деле оказалось очень и очень здорово, уютные номера приветливый персонал, чистота кругом. Очень приятная обстановка, гостиница меня приятно удивили и порадовала, об отдыхе остались только приятные впечатления. если поедем то только в неё, уже проверенное и надежное местечко. рекомендую всем не пожалеете)
Отличная гостиница, нам очень понравилась. Удобно расположена, недалеко от центра и вокзала. Номера очень чистые и уютные, с телевизором, сплит-системой и вай-фаем, полотенца меняют часто. Персонал вежливый и приветливый, всегда подскажут и помогут, работают даже ночью. Есть бесплатная парковка. Еще в гостинице есть ресторан, готовят там вкусно.
Недавно ездила с дочкой КФ ФГБУ "МНТК "Микрохирургия глаза города Краснодара. Заранее забронировали номер в гостинице VIA SACRA. В гостинице работает очень вежливый, отзывчивый персонал. Комнаты в номере с хорошим дизайном и оснащены современной техникой. При гостинице есть спорт зал и ресторан с изысканной кухней. Созданы все условия для людей с ограниченными возможностями.так как для меня это очень важно( моя дочь инвалид).
Очень приятная гостиница как снаружи так и внутри! находится на ФМР. Что особенно нравится- это отсутствие неприятных запахов в номерах!
Гостили в Краснодаре, останавливались в прекрасной гостинице "Виа Сакра". Новое, современное здание, чистые, светлые комнаты. Немаловажно, но гостиница удобно расположена, сама находится в тихом месте, недалеко от парка, но в непосредственной близости от делового и культурного центра города. Для экскурсий доступны все виды транспорта. Отношение к гостям и обслуживание в гостинице радикально отличается от российского ненавязчивого сервиса.
Недавно останавливалась в этой гостинице вместе со всей своей семьей. Легко забронировали перед поездкой номер. По приезду встретил внимательный персонал и быстро разместил. В номерах чисто и уютно, тишина и спокойствие. Вежливость персонала, приятные и вкусные завтраки, чистота в отеле - явные достоинства! При гостинице есть ресторан и спорт зал. Порадовал бесплатный вай фай. Остались приятные впечатления от пребывания в вашей гостинице!
Я в этом отеле проживала в командировке в течение 4 дней, номер Стандарт. Больше всего понравилось расположение - в двух минутах находится парк-дендрарий, а до городского центра и ж/д вокзала можно добраться минут за 15. Тоже пешком. Приятно удивила сплит-система в номере, был также и Wi-fi. Сам номер аккуратный, мебель новая и чистая. Понравилось питание в ресторане при отеле - разнообразное и недорогое меню. Персонал приветлив, но не фамильярен, что приятно. В общем, если еще раз буду в Краснодаре, - знаю, где остановлюсь.
Не плохая гостиница Виа Сакра , очень удобное в обслуживании. Интерьер поразил меня как и внутри , так и с наружу. Очень приятно проводить время в Нутри гостиници. Обслуживание в этой гостинице на 5+. Регистрация проходит быстро , не надо долго ждать. Есть вай фай это очень удобно по работе , да и просто посмотреть информацию. Советую эту гостиницу , хотя и 3 звезы)))
Приезжала в Краснодар по работе и останавливалась в этой гостинице. Она очень удобно расположена - недалеко от центра города и от вокзала, а рядышком прекрасный Ботанический сад. Номер был светленький и уютный, убирают каждый день, есть холодильник, телек и кондиционер. Стойка регистрации круглосуточно работает и весь персонал очень вежливый и улыбчивый.
Подруга поступала аграрный университет, и остановилась в этой гостинице на время сдачи вступительных экзаменов. Семья у нее богатая, поэтому Настя имела возможность выбрать такой вариант. Хотя в принципе номер эконом вполне ее устроил в плане нужно количества мебели (кровать, тумбочка, телевизор, шкафчик, зеркало), хорошего и внимательного персонала (каждый день убирали номер, интересовались все ли необходимое есть в комнате). Плюс вечером можно было погулять по ботаническому саду.
Весьма приличная гостиница. Мне понравилось. При гостинице имеется бесплатная парковка, что для меня ехавшего на автомобиле, очень удобно. В номерах порядок, вай-фай бесплатный, телик, сплит. В общем оборудование на самом высоком уровне. Есть также тренажерный зал, но я туда не заходил, не до того было. В следующий раз, а это где-то месяца через три, обязательно остановлюсь в «Виа Сакра».
Мы с мужем были на свадьбе его брата, который живет в Краснодаре. Остановиться решили в гостинице, чтобы не смущать молодоженов. По совету того брата заселились на неделю в Виа Сакра. Я впервые в Краснодаре, поэтому мне хотелось посмотреть и город. Этим мне понравилось расположение гостиницы - мы посетили различные интересные магазины, а также Ботанический сад. В самой гостинице чисто и уютно, в номерах есть все необходимое от фена до телевизора, даже есть кондиционер. Он прямо спасал в летнюю жару. Поэтому рекомендую всем туристам.
Гостиница Виа Сакра на карте