8 (918) 113-64-248 (918) 113-64... — показать

Гостиница для животных "Чарли"

8 (918) 113-64-248 (918) 113-64... — показать
+7 918 113-...+7 918 113-64-24 ещё
г Краснодар, поселок Индустриальный, ул Платановая, д 17
Чт: 24 часа

Про «Гостиница для животных "Чарли"»

Вам нужно на долгий срок уехать из дома, но у вас нет возможности нанять "зооняню"? Гостиница для животных "Чарли" (рейтинг на портале Yell.ru — 3) предложит свою помощь. Тут есть возможность оставить своего питомца, если вы уезжаете в отпуск или командировку. Персонал гостиницы оповестит вас об условиях, в которых здесь находятся животные, о том, какой величины помещение могут предоставить вашему верному другу, как часто будет осуществляться выгул (при необходимости) и есть ли в гостинице возможность отправки фотоотчетов хозяину. Работники данной организации постараются помочь животному справиться со стрессом от расставания с хозяином и домом.

Эта организация находится по адресу г Краснодар, поселок Индустриальный, ул Платановая, д 17, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 918 113-64-24.

На дому
Срочно

Отзывы про Гостиница для животных "Чарли" (2)

Оставляли на майские нашего Тошу. Я очень довольна. Всегда на связи, а я очень дотошная. Фото скидывали. Но самое главное, что когда я приехала, то застала картину, как Тоша с Еленой резвятся как дети!!! Видно, что наш сына был в доброй атмосфере! Молодцы! Мы ваши постоянные теперь клиенты!
Никому не советую!!! Отдали здорового пса,забрали больного... Весь грязный,вонючий,худой,с прокушенным ухом и ссадинами (((

Как узнать график работы Гостиница для животных "Чарли" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 113-64-24

Гостиница для животных "Чарли" находится по адресу г Краснодар, поселок Индустриальный, ул Платановая, д 17.

У Гостиница для животных "Чарли" нет координат на карте