8 (918) 082-06-408 (918) 082-06... — показать

+7 918 082-...+7 918 082-06-40 ещё
г Краснодар, ул Круговая, д 18/1
Круглосуточно

Про «Гостиница "Ивушка"»

Гостиница "Ивушка" открылась для вас!

Представленные номера(для некурящих) выполнены в классическом стиле и оснащены по гостиничным стандартам.

Гостиница расположенна в тихом и спокойном районе, от городского шума и суеты. В 15 минутах езды от гостиницы находится Дендрарий Аграрного университета и развлекательный центр"Европа"-замечательные места отдыха для горожан и гостей города. На одной территории с гостиницей расположены :уютное кафе с кухней на любой вкус, магазин, авто мойка, бесплатная охраняемая  круглосуточная автостоянка; имеется внутренний дворик, мангал, место для курения. При гостинице работает финская сауна с бильярдом и караоке; так же есть обеденный зал и кухня, что позволит вам с комфортом проживать в нашей гостинице не только короткое, но и длительное время. Вас ждут тихая обстановка, доброжелательный персонал, теплая атмосфера и гостеприимство.

описание номеров двухместных: ванная комната с душем, туалет, раковина, одноразовые туалетные принадлежности, комплект мягких банных полотенец, фен. В номере: двухспальная кровать, прикроватные тумбочки и коврики, вешалки, зеркало, холодильник, сплит система, жк телевизор 32 дюйма, телефон для связи с администратором, бесплатный wi-fi, чайник, посуда, обеденный стол и стулья. Площадь 18кв.метра.Стоимость за сутки 1500 руб. Завтрак включен.

описание стандарт с двумя раздельными кроватями: ванная комната с душем, раковина, туалет, одноразовые туалетные принадлежности, комплекты мягких банных полотенец, фен. В номерах: кровати с матрасом повышенной комфортности, прикроватные тумбочки, зеркало, вешалки, холодильник, сплит система, жк телевизор 32 дюйма, телефон для связи с администратором, обеденный стол и стулья, посуда, чайник,WI-FI. Цена за сутки 1500.Завтрак включен.

описание трехместного номера, семейный: ванная комната с душем, туалет, раковина, одноразовые туалетные принадлежности, комплекты мягких банных полотенец, фен. В номере:  двухспальная кровать и односпальная кровать, прикроватные тумбочки и коврики, шкаф, зеркало, холодильник, жк телевизор, сплит система, обеденный стол и стулья, посуда на три персоны, вешалки, чайник, телефон для связи с администратором. Стоимость 1800.Завтрак включен.

Оплата 1
Услуги гостиницы 3
Проживание с животными
Регистрация 24/7
Сауна

Отзывы про Гостиница "Ивушка" (1)

5 февраля отмечала свой день рождения гостинично-банном комклексе Ивушка! На выбор мне предоставили две сауны,обе красивые и просторные,но я выбрала с бильярдом и караоке! За 600р в час мы - прекрасно воспользовались финской сауной,на несколько часов мужчины устроили соревнования по бильярду,а девушки развлекались в караоке...! Получилось ,что за эту цену мы посетили почти три заведения! Было очень весело! В честь дня рождения,руководство нам сделало хорошую скидку на номер в гостинице, что было приятно, и мы,конечно,остались с ночевкой! Так что всем рекомендую! У меня остались приятные воспоминания!
Гостиница "Ивушка" на карте