8 (861) 226-12-128 (861) 226-12... — показать

8 (861) 226-12-128 (861) 226-12... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Воровского, д 116
Бизнес центр: Фестивальный

Про «Гранд отель "Уют"»

Уют является отелем, авторская архитектура которого позволяет сочетать классические традиции с современными веяниями. Будучи расположенным в семиэтажном комплексе, отель обладает уникальным местоположением и стабильно привлекает гостей, предпочитающих особое качество, не только в обслуживании, но и в оформлении интерьеров. Территория гостиницы оснащена закрытой парковкой для автомобилей. Гостям, несомненно, понравится прогулочная зона отеля, где высажены экзотические растения, расположен розарий, пруд и беседки.
Гостиница Уют рассчитана на тех, кто по-настоящему ценит эксклюзивность и преимущества персонализированного сервиса. В свою очередь, европейское качество обслуживания в сочетании с предоставленным оптимальным комплексом бесплатных услуг, способно превратить ваш отдых в массу запоминающихся моментов. Остановившись в гостинице «Уют» раз, вам наверняка захочется возвращаться сюда снова и снова.

Количество звёзд 1
Регистрация 24/7
Ресторан
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Гранд отель "Уют" (4)

Шикаааарный отель) Спасли нас от ночёвки в машине) Номера просторные и приятные, мы выбрали с панорамой на город, но было пасмурно) Девочки на ресепшене улыбаются, всё подскажут что нужно - ну прям атмосфера для отдыха, не то что на некоторых курортах. Завтрак в ресторане входил в стоимость проживание, поэтому наелись на 2 дня вперёд) Шведский стол - располагает к этому. Если будем ещё в Краснодаре, то только сюда!)
Хороший отель если решили остановиться в Краснодаре на пару дней. Отличный сервис, завтраки хорошие - шведский стол, поэтому найдётся всё что душе угодно. Удобное расположение у отеля, всё в шаговой доступности! Красная в 15 минутах прогулки, поэтому есть на что посмотреть. НОмера просторные и очень комфортные.
Мой самый любимый отель!!! Приезжаем в этот отель практически с момента открытия и до сегодняшнего дня всегда всё устраивает. Самое первое персонал, отдельное спасибо им за приятное обслуживание и улыбки, сам отель очень удобен в расположении, какие тут завтраки и цены приемлемые. Очень радуют бесплатные услуги прачечной!!! Всем советую!!!
Мне очень понравился отель!!! Красиво, комфортно, как дома, персонал дружелюбный и вежливый, Wi-Fi отличный, в номере всё для полноценного отдыха предусмотрено! А завтрак - просто роскошный!!! Обязательно приеду ещё сюда!!!
Гранд отель "Уют" на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»