8 (918) 096-17-77 8 (918) 096-17... — показать

Grand pizza на Северной улице в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (918) 096-17-77 8 (918) 096-17... — показать
+7 918 096-... +7 918 096-17-77 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 5

Отзывы про Grand pizza на Северной улице (14)

4.6
Отличное место. Посидели вместе с друзьями, очень понравилось.
Желаю этому месту богатых клиентов и процветания.
Заведение очень удобно расположено на Северной! Сюда забегал пару раз и кушал пищу! Брал с грибами! Все на 5 баллов и очень вкусно! Средний чек- 400 рублей на человека!
Я уже много лет хожу с друзьями в эту пиццерию, особенно если какие-то спортивные трансляции. Это можно сказать,мое любимое заведение. Здесь можно отдохнуть душой и телом. Пицца там не на тонком тесте,как сейчас во многих заведениях,а на толстом. В меню достаточно большой выбор. Персонал работу выполняет неплохо. Цены хорошие, а на закуски типа сэндвичей - очень даже низкие, всего 80 рублей! И пиво, кстати, добротное.
"Grand pizza" - одна из моих любимых пиццерий) думаю, нет человека в Краснодаре, кто бы не знал об этом заведении)
Столики всегда чистые) интерьер мне по душе) всегда приятно находиться в этом кафе)
Персонал улыбчивый и приветливый)
Пицца ну просто пальчики оближешь!) хотя как по мне все же дороговато...
Иногда зал бывает набит и свободного столика не найти
Не вижу смысла заходить сюда, если есть места в соседнем Grand Café. Эти кафе соединены стеклянной дверью. Заказ на пиццу принимают и в кафе тоже. В пиццерии ужасная мебель, как в немецкой пивной. Даже если нужно забежать и проглотить пиццу, то хочется посидеть на мягких креслах. Крутая лестница на второй этаж вообще сводит какой бы то ни-было уют на нет.
Уже давно посещаем семьей это место. Сладости для младших членов семьи, холодное свежее пиво для старших. И конечно же,очень вкусная пицца для каждого. Отличное место ( центр Краснодара), дизайн выполненный в старинной манере, и что самое приятное - очень милые официанты! Всё высший класс!
Счет составил 1200 ( 2 пиццы, пиво, сладости и молочные коктейли)
то место вне конкуренции! В первую очередь там это атмосфера! Там настолько уютно утром и романтично вечером, что даже просто чашечка кофе там уже поднимает настроение. Замечательные завтраки с большим выбором и по скромной цене. днем можно встретиться с партнерами, а вечером поболтать с друзьями или коллегами. Подходит для всего. Моя оценка: очень хорошо!
Посещали данный ресторан и осталось много положительных впечатлений, от гостепреимства до хорошего и качественного обслуживания. Интерьер красивый, выполнено под старую Италию, а также он чистый, что очень хорошо. Готовят вкусно и быстро.
Ну неплохой ресторанчик. Помещение выполнено в старинной манере, а это уже на любителя, кому-то понравится, а кому-то нет. блюда здесь исконно русской и украинской кухни, и вполне вкусные, цены невысокие, обслуживание на высоте, но вот народу здесь действительно много.
Спасибо за пиццу (кстати единственное достойное место в городе и пицца тоже). Отлично провели время мужской компанией - пиво - пицца - спорт оказывается вещи совместимые. По интерьеру. Заметил что каждый раз немного, но обновляется. К праздникам прилагается какое-нибудь интересное оформление самого заведения. Жалко что заведение не очень большое. А так все неплохо. )
Пиццерия "Гранд пицца" расположена в самом сердце Краснодара. Неплохо после изнурительного шопинга посидеть в этой пиццерии, попить пиво и поесть пиццу с салатами. Я обычно прихожу в «Гранд Пиццу» вечером, когда много народу. Пицца здесь неплохая, салаты вкусные. Детям моим очень нравится пить коктейли и есть сладости. Иной раз нам попадались очень даже неплохие пирожные.
В хорошем месте. Уютно.чисто. не плохое меню. Официанты неторопливый. Отличный но простой интерьер. Летом можно на свежем воздухе. Пицца на 4.
Вчера в эту пицерию-спорт бар попали с подругой случайно,зашли перекусить,нас встретила боевая тетя-официант,предложила меню. Мы заказали по кусочку пицы (2 куска нам вышло 100 р)и по чашке чая по 30 рублей. Покушали на 160 рублей(не плохо. Так же можно с 10-00 до 17-оо покушать салаты за 49 рублей(под шубой,ольвье,ветчиный,праздничный,сельвадар,цезарь с курицей,цезарь с семгой,розовый фламинго,мимоза,свекла с черносливом и еще много других) Так что можно покушать не дорого,да и нас быстро обслужили.