8 (861) 224-93-738 (861) 224-93... — показать

Грац

8 (861) 224-93-738 (861) 224-93... — показать
Россия, г Краснодар, ул Монтажников, д 3/4

Про «Грац»

Вы хотели бы прекрасно провести выходные со своей второй половинкой или просто провести ужин в хорошем ресторане но не знали где, вашему вниманию представляем гостинично-ресторанный комплекс Грац. К вашим услугам огромный ресторан интерьер которого выполнен в средневековым стиле, который перемещает вас по времени. К вашим услугам наши повара, которые приготовят всё, что вы пожелаете. Также мы предлагаем фирменные блюда от шеф повара, которые доступны только у нас. В нашем комплексе расположена гостиница класса люкс, из номеров которой открывается прекраснейший вид на город, вы можете забронировать любой понравившийся номер по телефону.

Отзывы про Грац (3)

4.3
Очень понравился бассейн с теплой водой и нереальной подсветкой! Персонал сносный! завтрак подали с 20 минутным опозданием!
Богатый интерьер, бассейн с подсветкой и подогревом, сауна, спутниковое ТВ, караоке, кальян-холл, две комнаты отдыха ждут наших гостей.
Гидромассажный бассейн SPA
Бассейн SPA – это многофункциональный гидромассаж, всегда кристально-чистая и теплая вода, cистема ароматизации и подсветки.
Стоимость пребывания до 6 человек - от 2000 руб/час. Если количество посетителей более шести - взимается дополнительная оплата в размере 100 рублей с человека в час.
В стоимость включены:
простыни
тапочки
Цены для гостей отеля - 1500 руб/час
Цены для гостей из города - 2000 руб/час
с 9.00 - 16.00 цены для гостей - 1000 руб/час
Грац по домашнму теплый и уютный ресторанчик! Здесь как то слишком спокойно себя чувствуешь, будто время застыло! Хожу сюда всегда с супругой, ужинаем пьем вино, слушаем музыку и болтаем! интересный дизайнерский ход это отсутствие окон, вместо них какие то старорусские таверны нарисованы, а из них просачивается дневной свет, будто бы вы спрятались от всего мира на миг! Еще здесь между столами, вистя такие чтоли шторки из отдельных веревочек, эффектно смотрится, вроде все видно и в тоже время разделяют! Хочу отметить, стулья здесь н еочень удобные, обычные и долго на таких не поседишь, это на мой взгляд дизайнеры не досмотрели, либо сэкономили! Готовят здесь потрясно и больше сказать нечего! А еще у них есть бесплатная парковка с видеонаблюдением, для меня это огромный если не ключевой плюс.
Грац на карте