Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 279
Район: Карасунский округ

Про «Greys Goose»

Замечательный и уютный ресторанчик Greys Goose расположен на улице Северной,д.279 города Краснодара. Здесь царит домашняя обстановка,поэтому каждый посетитель будет чувствовать себя комфортно. Ресторан Greys Goose состоит из нескольких залов,включая зал для некурящих,летней веранды. Вместимость ресторана около 200 посадочных мест. Здесь Вы сможете попробовать блюда восточной(японской,китайской,тайской) кухни,но адаптированной к европейскому виду. Меню и винная карта порадуют своим разнообразием посетителей заведения. Средний чек на человека(без учета алкогольных напитков) выходит на 800 рублей

Отзывы про Greys Goose (7)

4.0
Заведение немного испортилось! Интерьер пора уже обновить. Кухня достаточно вкусная и своеобразная!
Место неплохое, но, внутри мне не понравилось, ну не знаю, совсем безвкусно подобран интерьер к суши ресторану, еда вполне вкусная, понравился не сильно яркий свет, какой я и люблю, хорошая и не бешеная музыка, обслужили товарищи и барышни официанты/ки меня здесь как почетного гостя, ну вообщем сходить можно, если для вас не играет роли обстановка, для меня собствено тоже, так что 4
Приехали с подругой именно сюда,чтобы оценить этот ресторан,так как были наслышаны о нем от друзей и знакомых. Первым делом заказали роллы, которые принесли на удивление быстро. Они были маленькие и всего порция по 6 штук. Потом принесли счет и мы просто окоченели увидя чек. 1300 руб за 3 порции? Это кража ! Хороший ресторан,но для магнатов ,а не для простых смертных
Вообще я уважаю многие рестораны в Краснодарском крае,бывал во многих и могу действительно трезво сравнить.По поводу этого заведения могу сказать,что здесь не самый дорого интерьер,хочется видеть ремонт,в который вложены приличные средства.Особенно когда стоит столь качественная кухня с такими искусным поварами.Надеюсь мое пожелание будет услышано!
Но Цезарь с морепродуктами на высшем уровне! Официанты просто ужас, их бы отправили в виде гостей в другие рестораны, чтоб посмотрели, как должны себя вести официанты!
Greys Goose на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!