8 (918) 679-06-198 (918) 679-06... — показать

8 (918) 679-06-198 (918) 679-06... — показать
+7 918 679-...+7 918 679-06-19 ещё
г Краснодар, ул им Маяковского, д 150
У Груминг-салон «Большая Медведица» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Груминг-салон «Большая Медведица»»

Груминг-салон «Большая Медведица»

Каждый четвероногий питомец нуждается в заботе и постоянном уходе. Важной частью ухода за животным является поддержание его шерсти в идеальном состоянии, а для этого необходим груминг.

Наша главная цель – это ухоженный внешний вид вашего питомца.

Наша команда состоит из профессионалов высокого класса, которые искренне любят животных и сумеют найти подход к каждому питомцу.

Стрижка собак необходима по многим причинам. Помимо того, что это красиво, это еще и полезно для здоровья вашего животного: сбитая в плотный войлок шерсть затрудняет дыхание и проветривание кожного покрова. Также в шерсти животного вольготно проживает множество паразитов, которые доставляют невыносимые страдания. Помимо всего перечисленного, стрижка является жизненной необходимостью для многих пород.

Мы понимаем, как важно вам быть уверенными в комфорте, соблюдении гигиены и чистоты в помещении для стрижки. В нашем салоне проводится регулярная уборка всех помещений после приема каждого «клиента».

Мастера груминг-салона сделают визит вашего питомца к нам максимально приятным! Для полной безопасности животного мы используем только стерилизованные инструменты, а все наши помещения оснащены обеззараживающими лампами.

Наш салон отличается уютной домашней атмосферой и строжайшей гигиеной, а наши сотрудники являются не только квалифицированными специалистами своего дела, но и людьми, которые искренне любят животных.

Хорошая и красивая шерсть питомца – это показатель его здоровья, а профессиональная стрижка – это всегда стильный и ухоженный вид.

Самое главное для нас – это ваша счастливая улыбка при взгляде на своего любимца! Мы всегда рады помочь!

Ждем вас в нашем салоне!

Груминг-салон «Большая Медведица» на карте