8 (800) 200-40-308 (800) 200-40... — показать

Группа компаний Европея

8 (800) 200-40-308 (800) 200-40... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-40-30 ещё
г Краснодар, ул Западный Обход, д 4

Про «Группа компаний Европея»

Группа компаний Европея - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Краснодара. Одна из позиций в ее прайс-листе - это дачное строительство. Мечтаете обустроить на загородном участке не только сарайчик для хранения инвентаря, но и полноценный садовый домик для отдыха? Не каждый дачник готов собственноручно копать траншеи под фундамент, возводить стены и монтировать окна - даже при наличии соответствующей квалификации. Группа компаний Европея - это коллектив мастеров, которые возьмут на себя все эти работы, чтобы создать дачу по проекту, который выбран и одобрен заказчиком.

Кроме того, в числе предложений компании есть жилищное строительство, а также строительство административных зданий.

Организация располагается по адресу г Краснодар, ул Западный Обход, д 4 и открыта Пн-Вс: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 800 200-40-30. Подробная информация представлена на сайте europeya.ru.

Строительство 4
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Группа компаний Европея (11)

Ходил с дочкой недавно в отдел продаж Европеи. Она конечно у меня взрослая уже, сама себе квартиру покупает без нашей помощи, но попросила сопроводить ее подобрать самый оптимальный вариант. Работе менеджера я был приятно удивлён. Не знаю, так ли мое присутствие повлияло, но девушка оказалась вполне порядочной, лишних услуг не предлагала, все представленные варианты были исходя из наших пожеланий.
Качественные дома, стильный и современный дизайн все это может сделать для вас строительная компания Европея. Есть выгодные предложения и акции, которые отображены у них на сайте!
Адекватный застройщик, по крайне мере цену нормальную на квадратные метры выставляет, не завышает! Да и районы строит достойные.
Цена на квартиры умеренная, если можно так выразится. Район, спокойный, тихий! Я в новой Португалии живу, и меня все устраивает
Хочу очень здесь взять квартиру, но цены кусаются)Но думаю возьму ипотеку, уж сильно запал мне в душу район
Группа компаний Европея на карте