8 (861) 298-04-90 8 (861) 298-04... — показать

Отзывы о компании H & M на Рашпилевской улице

8 (861) 298-04-90 8 (861) 298-04... — показать
+7 861 298-... +7 861 298-04-90 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313

Отзывы про H & M на Рашпилевской улице (10)

4.4
Один из любимых сетевых магазинов одежды, отличный стиль и качество. Покупаю не только повседневную одежду по типу джинс, футболок и свитеров, но и в офис одеваюсь: здесь огромный выбор рубашек, брюк, юбок и платьев.
Я не большой любитель ходить по магазинам, но этот мне нравится. Всегда в наличии базовые вещи, поэтому все однотонные футболки/свитшоты/свитера у меня отсюда. Цены вполне демократичные, носятся вещи хорошо. Жна тоже часто тут одевается.
Мой самый любимый магазин! Очень стильные вещи, ценник нормальный, выбор очень большой
Данный магазин просто полюбила.Дочка познакомила,очень молодежный магазинчик. Огромный выбор вещей,нравится ,что разделены отделы для детей,мужчин и женщин.Качество вещей хорошее,и цены не завышены.Часто покупаю там футболки как себе,так и мужу, большой выбор аксесуаров, бывает обувь хорошего качества.Единственное не нравится,что приходится стоять в очереди на примерку,стараюсь ездить в рабочие дни.
Безумно люблю этот магазин за огромнейший выбор стильных ,молодежных вещей и классных платьев ,очень люблю цветочные мотивы!В этом магазине таких платьев просто уйма!Цены просто супер!Здесь всегда много интересного,очень классная обувь , куча стильной бижутерии и своя линия косметики!Вроде здесь есть всё ,чтобы собрать стильный укомплектованный look!Просто 5 звёзд любимому магазину!
Чудесный магазин!:) здесь представлен большой выбор вещей не только для мужчин и женщин, но и для деток:). Мне особенно нравиться мужская коллекция, частенько захожу себе за обновкой, а покупаю одежду мужу:). Качество вещей очень достойное, у меня блузка, которую я купила здесь на распродаже за 399 руб., ношу уже второй год и качеством очень довольна:)
Эйчэедэм есть и в Галерее, и в СБС Мегамолл, и в Оз Молле. И повсюду этот магазин просто нереально большой! Но всё-таки в Галерее, как по мне, так самый большой выбор. Большой плюс магазина в том, что здесь есть женски отдел, мужской и детский. Также есть дочерний магазин "h&m home". Цены здесь в принципе нормальные, часто можно найти действительно классные шмотки :) Очень красивая бижутерия
Хороший магазин. Очень большой выбор одежды, аксессуаров, обуви. Очень крутые шляпки здесь продаются! А так же мне нравятся оригинальные мощные ботинки. В этом году они очень модные и в магазине целый стеллаж, выбирай не хочу. Цены демократичные. Очень радуют распродажи и скидки. Когда на 1000 рублей можно купить юбку, кофту и шарфик. Беру здесь ботинки и юбки.
Очень люблю H&M!! Один из самых крутых магазинов)
Большой плюс для меня то, что там я практически всегда могу найти одежду своего миниатюрного размера!
Очень люблю в этом магазине пиджаки и платья) у меня их очень много)
Одно из них на фото)
Цены в этом магазине не высокие, единственная проблема - молнии на платьях. Они очень часто становятся горбом.
Слава богу, на моем платье такого дефекта нет)
В общем, всем советую H&M
В Галерее огроменный H&M! Не раз попадала на очереди в кассе, причем за кассой стоял один кассир! В выходной день и 1 кассир на такую громадину. Очереди в примерочную тоже постоянно на выходных. Слава богу зеркала есть, верхнюю одежду можно и так примерить. В этом магазине огромный выбор шапок и шарфов (вязаных)!!! Сейчас самое то). Еще здесь очень много хорошей бижутерии по низким ценам! Стараюсь не останавливаться возле нее, а то обязательно, что-нибудь схвачу)
H & M на Рашпилевской улице на карте