8 (861) 255-55-128 (861) 255-55... — показать

8 (861) 255-55-128 (861) 255-55... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-55-12 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 179

Про «Хадо центр»

Специализированный автомагазин «ХАДО Центр» расположен и в Центральном районе г. Краснодар. Предоставляет услуги по продаже, доставке эксклюзивной продукции, выпускаемой всемирно известным концерном XADO. Обслуживает Краснодар и Краснодарский край (Центральный округ) уже в течение семи лет. У квалифицированных продавцов «ХАДО Центра» можно получить профессиональную консультацию с конкретными рекомендациями по применению присадок с учётом модели автомобиля клиента. Действует дисконтная система скидок.

Предлагаемая к реализации продукция концерна XADO относится к товарной группе Масла и Автохимия . Это получившие широкую известность присадки-ревитализанты к автомобильным маслам. Сертифицированный товар от производителя поставляется по всем позициям выпускаемой номенклатуры. Среди них есть как уже широко известные и популярные у автовладельцев марки, так и последние разработки (новинки). На сайте ресурса YELL по адресу можно узнать более подробную информацию о магазине «ХАДО Центр» в Краснодаре, его размещении и контактных данных.

Отзывы про Хадо центр (2)

Очень мило, мой муж тоже говорил про него, правда я не рабираюсь, но говорил только позитивное, значит 5
Этот магазинчик находится недалеко от моего дома. Муж мой частый гость .Пркупает всегда для нашей машины масло(синтетику) говорит,что здесь дешеле. Пару раз я сама заходила и покупала для машины шампунь,очень понравилось.

Частые вопросы про Хадо центр

Хадо центр находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 179
1 этаж.

Хадо центр на карте