Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Вузы в Краснодаре

г Краснодар, ул им. Бабушкина, д 45

Похожие организации

Про «Курсы»

Отзывы про Курсы (7)

3.9
Хорошие отзывы, судя по всему, пишут сотрудники этой школы. В преподаватели здесь берут кого попало, поэтому уровень обучения соответствующий. Зато отлично умеют выкачивать деньги из учеников.
Занимаюсь на красных партизан уже почти год, очень доволен, преподаватель действительно профессионал, программа очень хорошо построена . Интересно и разнопланово. Доволен очень, рекомендую. Очень приятная атмосфера !)
Школа хорошая, есть с чем сравнить. Очень нравится программа, по которой учимся, занятия даже для взрослых проходят иногда в игровой форме👍Хожу с удовольствием уже 3 год. Несколько раз меняла преподавателей, но не почувствовала этого особо, т.к. программа осталась неизменной, а послушать речь разных преподователей даже полезно, т.к. не привыкаешь к одной манере и учишься воспринимать на слух любой говор. В целом мне все нравится, приветливые девочки админы, всегда помогут решить любой вопрос, как-то у меня кофта порвалась, так мне быстро нашли и иглу и нитку😊👍Вот вам и отношение к клиентам. Занимаюсь на Красных Партизан.
Курсы
Olga, спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда рады помочь нашим учащимся.
Были и мы с ребенком в этой «школе». Встретил менеджер, который не смог ответить на мои вопросы: ни про учебники, ни про группу подходящего уровня - отделывались общими фразами. Пробное занятие не очень понравилось, но удобно по расположению и решили ходить. Не прошло и пары месяцев как сменился учитель, новый начал все сначала, что странно. В школе оценка с 4 упала до 3. В итоге ребенок просто отказался ходить.
Учебную литературу они тоже не предоставляют, предлагают купить за большие деньги.
Никому не рекомендую!
Курсы
Добрый день! Напишите в каком филиале Ваш ребенок обучался?
Посещаю индивидуальные занятия в школе иностранных языков "Happy Way" в филиале п.Северный, ул.Пригородная, 119 уже второй год. С помощью понимающего преподавателя Марины Олеговны подтянула знания и беспроблемно сдала ОГЭ. Сейчас готовлюсь уже к ЕГЭ с тем же учителем. Прекрасная школа иностранных языков. Программа обучения интересная, уроки познавательные, продуктивные. Обучение даётся не в тягость, за что стоит благодарить преподавателя. В общем, атмосфера в школе приятная, а коллектив отзывчивый. Я не жалею, что выбрала именно эту школу из множества других, а только советую к посещению всем, кто хочет освоить язык.
Курсы на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.