8 (861) 290-21-03 8 (861) 290-21... — показать

+7 861 290-... +7 861 290-21-03 ещё
г Краснодар, б-р Платановый, д 17/1
Район: Западный
Есть доставка

Отзывы про Ирландский паб Harat's Pub на Платановом бульваре (12)

4.4
Классное место, отлично провели время с друзьями. Шикарные закуски, вкусное пиво. Рекомендую!
Чисто мужское заведение. Для тех кто очень любит пиво. Атмосфера очень приятная в целом
Пиво классное, но ценник очень кусается. В Европе дешевле стоит.
Харатс один из моих любимых баров. Вишневое пиво любят все) мне нравится атмосфера. Ничего лишнего, знаментиые греночки с чесночком и ассортимент напитков. Можно заказать и что-то из небольшого меню в качестве перекуса, но еда там ничем не примечательна. Но ведь и не за едой в бары и ходят)
Очень классный паб. Часто ходим сюда с моими друзьями и наслаждаемся временем, проводимым там. Интерьер и обстановка не могут не понравится, всё сделано в старом стиле и в духе Ирландии. Цены приемлемые, не кусаются. Можно как перекусить, так и попробовать вкусные коктейли. Обслуживание хорошее, ничего плохого сказать не могу. Всем, кому есть 21 год, советую :)
Harat's pub хороший ирландский бар. С хорошим интерьером и очень вкусной выпивкой. В этом баре все до маленьких мелочей сделано под Ирландию. В баре уютно и весело)) обслуживают в баре хорошо , очень добросовестно!! Меню тоже шик )) советую всем сходить в этот бар на выходных с друзьями вам очень понравиться, и вы уйдете от туда с хорошим настроением
хартс- офигенный бар, сделан прям по западным стандартам, частенько здесь тусили с друзьями летом, хорошая еда и разнообразие алкогольных коктейлей, которые приготовят профессиональные бармены, сопровождая профессиональными барменскими трюками, вот значит, советую вам посетить это место, вы действительно поймете как тут здорово если пойдете! конечно пять!
Сеть Harat's просто не перестает меня удивлять. Конечно же, здесь делается акцент на барной стойке, то есть на напитках, а значит здесь разнообразнейшая барная карта. Если вы хотите покушать вкусно,то вам сюда,но меню здесь простенькое. Я пробовала "Эскалоп" это свинина обжаренная на гриле,очень вкусно и сочно. Так же "Фиш&чипс" подойдет к закуске ,тоже великолепно приготовлено! Атмосфера наполнена ирландским духом,мне это нравится!
Шумно. Весело. И прекрасно.
Замечательное место, если вы хотите не скучать!
Постоянные посетители практически живут там, как одна большая не трезвая семья. Этому способствует коллектив паба - очень дружественный и приветливый.
Живые выступления интересных групп всегда дополняют вечер.
Отличное оформление заведения. Внутри и снаружи. Чувствуешь себя аристократом и по-настоящему человеком, среди искусной дизайнерской архитектуры.
Отличное заведение!
Мой муж обожает этот бар, мы сюда периодически заглядываем, он говорит что здесь лучший виски, который он пробывал:). Удивительно то что, площадь зала, совсем небольшая, но тем не менее здесь всегда есть где разместиться, а для гостей частенько делаются живые выступления каких-нибудь групп:). Попадая сюда, будто переносишься в Ирландию 20 века:), еще заметила что здесь любят отдыхать не только мужчины, но и девушки:)
Ааатличнейшее место) здесь не так много места, но всегда все помещаются) по выходным много людей, не удивительно - в Харатсе постоянно выступают клевые коллективы, и вход бесплатный! Сегодня были на концерте группы Doodle - очень понравилось) ребята, зажгли, народу полный харатс! Каждый раз здесь встречаю знакомых, так что отличное место) на юбилейном немного таких!
Невероятно душевное место! Атмосфера этого заведения словно переносит в Ирландию, страну-родину виски. Отличительной чертой английского паба от ирландского бара является длинная барная стойка со стульями на высоких ножках и вытяжки из медных труб, так как ирландцы очень любят курить сигары) Администрация и сотрудники этого заведения стараются сделать все, чтобы гостям понравилось здесь) Можно выпить пива или виски, посмотреть футбол или пообщаться о старой музыки с друзьями) Тут очень шикарно, замечательное место) Приходите все, кто любит выпивку и Ирландию))
Ирландский паб Harat's Pub на Платановом бульваре на карте