8 (861) 290-21-038 (861) 290-21... — показать

8 (861) 290-21-038 (861) 290-21... — показать
г Краснодар, ул Красная, д 67
500-800 руб.

Про «Harat's Pub»

В баре Harat's Pub, расположенном по адресу г. Краснодар, ул. Красная, д. 67 вы сможете отдохнуть как один так и с шумной, веселой компанией. Разнообразные виды напитков и рай для любителей холодного пива в летний знойный день. Также возможен бронирование столиков по тел. : +7 (861) 290-21-03 и +7 (861) 290-21-04. Если с собой не будет наличных, то у нас вы можете расплатится картой. Так же у нас есть всеми любимы бесплатный WiFi и вело-парковка для любителей двухколесного транспорта. В Harat's Pub играет живая музыка и есть танцпол для тех кому хочется попрыгать под зажигательные ритмы. Есть возможность брать с собой закуски и напитки. Harat's Pub ждет всех кто любить хорошо отдыхать.
Музыка 2
Летняя веранда
Сомелье
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Harat's Pub (24)

Очень классное, душевное место. Интерьер, прям как в зарубежных настоящих пабах! правда и цены такие же. 300 рублей за бокал - дороговато, но оно того стоит.
Классный паб. Очень уютная атмосфера и интерьер. Был несколько раз, остался полностью доволен от проведенного в нем времени. Дружелюбные, общительные бармены помогают определиться с заказом. Можно как просто вкусно поесть и попить так и от души повеселиться и поиграть в кикер. В общем молодцы ребята, советую всем! Держите твердую пять!
Одно из заведений Краснодара куда всегда рада сходить. Уютно,музыкально.Обслуживание напитки, все круто.
Отличное заведение! Не могу сравнить с Ирландией, т.к. там не был, но атмосфера замечательная. Достойный интерьер, вежливые бармены, превосходное пиво и хорошие закуски. Заметил, что если туда идешь случайно, то обязательно попадешь на чье-нибудь живое выступление. И это здорово!
Хорошее место для вечерней встречи с друзьями. Для любителей пива просто находка)))Очень нравится Гарлики)). По субботам бывают концерты, можно потанцевать. Удобное месторасположение.
Отличный паб, очень понравилось нефельтрованное пиво эрдингер, и закуски к пиву , хоть его и редко выпиваю, но приехав в Краснодар в такую жару хочется качественного пива))
Я очень люблю эту сеть ирландских пабов! Я из Иркутска, и эта сеть взяла свое начало именно в моем городе, тут я продолжила традицию ходить в это заведение ) Потрясающая атмосфера, пиво, бармены. Мое любимое - это вишневое пиво, нигде его таким вкусным не делают! Обожаю посещать заведение, когда там живая музыка, какие то выступления! Каждый должен хоть раз сходить в ХаратС!)))
Постоянно прохожу мимо него и все никак! Недавно наконец зашли с подругой! Считаю, из всех харатсов в Краснодаре, самая удобная суена - здесь. Посередине, есть пространство для группы, и со второго этажа видно! Столиков зато мало, мы не смогли найти себе место) благо подоконники приспособлены для этого)
Хороший Паб от души повеселилась, отмечали покупку квартиры, дружеская атмосфера!
Замечательное место. Атмосфера просто шик. Отдельное спасибо барменам.
Привет Друзья! всех с прошедшими праздниками! заходил я в этот бар, место хорошее, главное что очень хорошо постарались здесь со встречей посетителей, от еды я пришел в восторг! чудесная кухня, огромный ассортимент блюд для любого привереды, ел я под пивко, оно мне понравилось ничуть не меньше, не разбавленное, вкусное, приятная музыка расслабила мое бренное тело
Очень атмосферное место, ощущение, как будто ты в Ирландии! Очень яркий интерьер и экстерьер, очень нравится, что можно присесть на подоконник как изнутри, так и снаружи, и наблюдать за прохожими. Залы довольно просторные и приятные. Средний чек на человека до 800 рублей. Пиво не самое вкусное, но питибельное, в среднем 100-300 рублей. Здесь также довольно часто проходят вечеринки, вход на который бесплатный. Не плохой вариант для нового года!
Замечательный ирландский паб. Вот заходишь и окунаешься в атмосферу красно-зеленой Ирландии, хорошая приятная ушам музыка витает по всему помещению. Так и хочется пойти и заказать себе коктейль да расслабиться на мягком кресле. Крутые закуски, зажигательная атмосфера и вкусная кухня - harat's!
Действительно атмосферное место! Всё оформлено в традициях ирландских пабов!!!Безумно понравилось дизайнерское оформление интерьера, очень много классных креативных фишек)Отличная музыка не перестаёт радовать!!!Мне кажется для шумной компании место что надо!В этом баре делают отличные коктейли!Была только один раз там, но это место уже запомнилось мне своим ярким стилем !!!
Я всегда испытывала слабость к ирландским пабам. Потому что атмосфера внутри всегда какая-то особенная! Была настолько удивлена и рада, когда узнала, что в городе открылось первое заведение Harat's Pub. Здорово, что одно из них находится прямо в центре города, безумно нравится оформление, как внешнее, так и внутреннее. Особенно круто, что можно присесть на подоконники со стороны улицы и наблюдать за прохожими. Очень смеялась, когда увидела разбитые телефоны прибитые гвоздями над барной стойкой!
Сеть этих пабов уже заполонила Краснодар. В каждом районе есть свой Хэратс, выполненный в разной цветовой стилистике: красно-зеленый, сине-желтый, серо-буро-малиновый! Однако помимо уютности этого заведения, в Хэратсе можно найти разного вида пиво! В отличие от других питейных заведений ценник у паба достаточно высокий, однако грех не заплатить 290 р за кружечку хорошего напитка! Так же по выходным в заведении проходят концерты, тематические вечеринки и разного рода конкурсы. Пиво, луковые кольца и живая музыка - отличный выбор на вечер пятницы.
Отличное место! Атмосфера ирландских пабов передана на 146%, располагает к отдыху. И ценовая политика хорошая. Мне нравится :)
Была с друзьями в этом заведении, атмосфера хорошая, НО то что твориться около входа просто ужас. Девчонки и мальчишки с пивом на входе в заведение( мало того что мат стоит, так еще и тебя могут покрыть трехэтажным матом сверху). Ребят сделайте что-нибудь с этим. Выделите посетителям место для отдыха на улице что ли
Друзья мы всегда ждем вас у нас в гостях! Работаем мы ежедневно с 12:00 до 2:00. По мимо паба на Красной у нас есть еще три, которые располагаются по адресам: Московская, 69 т.290-210-3, Тургенева, 149/151 (у фонтана) т.290-210-5, Бульвар Платановый, 17/1 (гостиница Британика) т.290-210-6. Для того, чтобы попасть в Паб, не нужно выглядеть по-особенному, ведь Вы идёте отдыхать.Здесь вы можете посмотреть трансляции мировых матчей, а по выходным, вы услышите зажигательную музыку наших коллективов! «Harat`s Pub» познакомит Вас с Ирландской кухней и пивом на любой вкус!
Почему я все должна забирать со стойки если сижу черти где? Пиво вкусное, но за смообслужиание можно и подешевле в таком случае ценник ставить!
У нас нет официантов((
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр