8 (928) 231-29-278 (928) 231-29... — показать

8 (928) 231-29-278 (928) 231-29... — показать
+7 928 231-...+7 928 231-29-27 ещё
г Краснодар, ул 1 Мая, д 298
+7 (928) 231-29-27

Про «Хай Клиник - стоматологическая клиника»

Стоматология в Краснодаре — «Hi Clinic»

Мельникова Юлия Викторовна
генеральный директор

Наша стоматология в Краснодаре специализируется на создании керамических виниров и цельнокерамических реставрациях. Это лечение позволит вам иметь улыбку, которую вы всегда хотели – белоснежные зубы подходящей вам формы.

Применение виниров – косметическая процедура, поэтому нам крайне важен эстетический аспект. Мы будем разрабатывать дизайн вашей улыбки и тестировать форму зубов, пока вы не выберите оптимальный для вас вариант.

Для точности и аккуратности работы мы используем системы зрительного увеличения.

Кроме этого в клинике есть собственная лаборатория, где заняты квалифицированные техники. Это позволит нам гарантировать качество изготавливаемых конструкций и значительно ускорить процесс лечения.

Отзывы про Хай Клиник - стоматологическая клиника (2)

Заказывал ультразвуковую чистку зубов. Сначала сомневался в эффекте, но результат получился отличный. Хорошая стоматология для тех кто живет в районе ККБ. Цены не дешевые, но за такую качественную работу стоит отдать.
Посетила вашу клинику и осталась довольна. Атмосфера в ней красочная, свежая совсем не напоминает больничную. Специалисты грамотные и вежливые, свою работы знают. Очень уютная обстановка. Довольна.
Хай Клиник - стоматологическая клиника на карте