8 (861) 274-52-74 8 (861) 274-52... — показать

Отзывы о компании Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице

8 (861) 274-52-74 8 (861) 274-52... — показать
+7 861 274-... +7 861 274-52-74 ещё
г Краснодар, ул Новороссийская, д 3/1

Отзывы про Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице (13)

1.8
Совсем не хотят отвечать на телефон. Зачем тогда публикуют его ?
Отдавала свадебное платье в химчистку. Почистили не очень. В оправдание сказали что не знают ничего и надо платить полную стоимость. Не вернусь никогда
Каждый сезон отношу сюда свою верхную одежду. Химчистка полностью справляется со своими задачами. Никогда не было никаких проблем.
По телефону говорят совсем другую стоимость за квадратный метр (меньше). Говорят, что доставка бесплатная, но потом откуда-то берутся еще 10% сверху за загрязненность. И сроки исполнения около месяца! Знала бы, обратилась в другую химчистку, благо их сейчас валом. Не советую эту хитро-сделанную контору.
Добрый день!
Приносим извинения за все неприятные моменты,с которыми Вам пришлось столкнуться.
Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО, номер телефона и номер Вашего заказа, чтобы мы смогли выяснить делали и принять соответствующие меры.

С уважением химчистка-прачечная "САНА"
Дорогие пользователи услуг химчистки Сана!
Я обращалась туда несколько раз с пуховиком - что насчет пятен и загрязнений, то они выводились всегда. Качество самой чистки хорошее.
И большая просьба - обращайтесь сначала в саму компанию с претензией, а потом в вышестоящую, если первый вариант не сработал. Описывайте в виде посланий все недоразумения и направляйте в отдел качества той компании, которой недовольны. На такую инициативу реагируют и принимают меры!

Так как на самом деле каждая уважающая себя компания стремится удовлетворить запросы клиента и сгладить любые острые углы.
А Сана существует уже довольно давно, около 10 лет. Если б она не нравилась клиентам - уже б давно закрылась, конкуренция тут большая.

А просто негативный отзыв работает как черный пиар - и уж точно никого не улучшает. А направленное по правильным каналам ваше сообщение будет способствовать улучшению нашего с вами окружения. Ведь мы сами можем позитивно влиять на организации, которые нас окружают. И только таким образом мы можем создать лучшее общество.

"Старайтесь поступать с другими так же, как вы хотели бы, чтобы они поступали с вами" . Книга "Дорога к счастью". Л.Р. Хаббард
Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице
Спасибо большое за ваше независимое мнение и за доверие!!!
С уважением, химчистка-прачечная "САНА"
Сдали два пиджака мужских. Один из хлопка- долго лежал в сложенном виде,надо было только отутюжить заломы.
Вернули: весь как из задницы,сказали, что это лен и он не разгладится(на маркировке написано хлопок). А "утюжат " они на пароманекенах (по опыту знаю,что пароманекен фиг что разгладит). Но об этом не сказали при приемке.
А карман вообще погладился в другую сторону. Придется самой в ручную утюжить. Приемщица (15 октября) очень любезная,кстати,сказала,что они переделают,но я побоялась,что в конец угробят,забрала.

А трикотажный второй пиджак неплохо отпарили,только напартачили с подолом пиджака,стал он фалдить и заворачиваться наружу. Растянули ткань .Я оставила на доработку,т.к. это явный дефект и ляп мастера.
Ну, не умеют здесь утюжить - гладить. Надо было мне отзывы сначала почитать.
Не рекомендую с хорошими вещами сюда обращаться. Когда заберу трикотажный пиджак - отпишусь с комментарием
Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице
Благодарим за подробное разъяснение допущенных нами ошибок.
Это важно и необходимо для выявления наших слабых сторон.
Мы дорожим нашими заказчиками, и нам искренне жаль, что не смогли порадовать Вас безупречным обслуживанием.

Прекрасно понимаем Ваше недовольство и разочарование...

Надеемся, что вы простите нас и дадите шанс исправиться.
С уважением химчистка-прачечная "САНА"
Отвратиленая химчистка, на той неделе испортили поло (стало коротким) сейчас достали блузку жены после химчистки она из белоснежной превратилась в розовую, в понедельник пойдём с жалобой в роспотребсоюз
Здравствуйте!
Интересно, что за напасть то такая !?
И поло Вам испортили , и с чисткой блузки жены не справились?
Попахивает клеветой, не чувствуете?
Мы не первый год работаем, хорошо знаем своё дело и не допустим, чтобы нас оболгали!!!
Спасибо за внимание!

Отдавала в химчистку пальто цвета пудра, было пятно от кофе. После химчистки пятно так и осталось, забрали повторно на химчистку результата снова нет. Денег не вернули, хотя по факту свою рабоу не выполнили! Не советую!
Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице
Уважаемая "Щеголева Марина", при оформлении заказа, фамилия клиента вносится в базу данных, но почему-то вас там нет!? Или вы шифруетесь под другой фамилией - сразу возникает вопрос... зачем? Вам бы выбрать загрязнение посложней пятна кофе, не застарелое пятно хорошо выводится!
Организация "САНА" обманывает своих работников. Моя жена устроилась туда работать прачкой, так они за 2,5 месяца работы по сменам заплатили всего по 5000 рублей, как подачку, а ещё 12000 рублей не выплатили, хотя там записывают сколько сделано в каждую смену. Мало того, они даже в трудовую книжку ничего не записывают! Жена вынуждена была уволиться и искать новую работу. У нас двое детей! Позор её руководителям. Не устраивайтесь туда на работу! Это кидалы!
Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице
Здравствуйте. хотим сообщить, что более половины наших сотрудников работают с нами уже несколько лет, добросовестно выполняя свою работу.
Вряд ли бы работники САНЫ тут задержались, если бы все было так,как вы рассказали в своём отзыве.
Нам кажется, что тут проблема далеко не в нашей организации
В первую очередь нужно быть требовательным к самому себе.
Удачи!
Не советую данную химчистку, за 800 рублей мой пуховик вернулся ко мне практически в том же виде, что и отдавала. После обещаний повторно почистить, изменений так и не случилось, видимо он просто полежал несколько дней в пункте приема. Т.к. не первый раз пользуюсь услугами химчисток, разговоры, что загрязнения невозможно устранить - просто нелепы, тем более там не было таких невозможных загрязнений. Не следует брать товар, если не можете достойно выполнить работу!
Доброго времени суток!
Просим прощения, но не могли бы вы уточнить, для начала, номер своего заказа и номер мобильного телефона.
И хотелось бы знать, какие пятна вы, как ПРОФЕССИОНАЛ в этом деле, считаете невозможными, а какие разговоры НЕЛЕПЫМИ.
Поделитесь же с нами чем же Ваш чудный пуховик был испачкан?
Или вы чего-то не договариваете?)
отвратная прачечная!Не рекомендую! стирают ужасно! пятна остаются, персонал хамит! Больше не ногой в эту прачку! Рекомендую всем Снежинку!!!И стирают чисто и чувствуется что над ними руководитель есть, в отличие от Саны, где каждый сотрудник сам себе приятный, качество услуги не контролирутся и спросить не с кого!
Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице
Глупая реклама для Снежинки! Обливая грязью конкурентов, качество своих услуг не поднять.
Света Конфета
Света Конфета ответила Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице
Не глупая. Зашла почитать отзывы о химчистке перед обращением в Роспотребнадзор, а заодно найти другую химчистку, теперь понимаю что проблема не только у меня. Обязательно доведу это дело до конца.
на сайте представлены как современная организация, на деле - на приеме как в совке грубые тетки - с порога сообщили, у платья пуговицы облезут, а у пиджака клей поползет. Потом после того как решила в таком случае вещи не сдавать мне заявили, что возможно ничего и не будет, "они так всем на всякий случай говорят", и "вообще, что вы так переживаете, у нас хорошая химчистка". Платье и жакет новые после первой носки, при этом приемщица установила износ - 50%. В итоге вещи почистили плохо (а всего требовалось платье и жакет от общего загрязнения избавить, даже запах пота не убрался, а на платье по всей поверхности появились катышки).
Фабрика химчистки и стирки Сана на Новороссийской улице
Сколько вы получаете за вранье, которое пишите по заказу?!
Ведь ни одного слова правды. У вас не запах пота не " убрался" - это "запах" вашего вранья.
Профессиональный, доброжелательный коллектив.
Приняли на стирку и химчистку одежду, в оговоренное время позвонили и пригласили забрать чистую одежду. Качеством чистки осталась очень довольно! Решила стать постоянным клиентом химчистки-прачечной Сана.
Спасибо за доверие!!!
Всегда Вам рады)))