8 (861) 278-81-118 (861) 278-81... — показать

+7 861 278-...+7 861 278-81-11 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
цокольный этаж
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Про «Хобби-Центр на Рашпилевской улице»

В вашем доме подрастает юное дарование? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок неуклонно растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и заботливые мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин товаров для детей Хобби-Центр на Рашпилевской улице приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций и выбрать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к продавцу, дабы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.8.

Телефон: +7 861 278-81-11. Компания Хобби-Центр на Рашпилевской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313.

Отзывы про Хобби-Центр на Рашпилевской улице (9)

Решили семьёй купить Монополию. И детям интересно и взрослые тоже не прочь вспомнить детство. Зашли Хобби-Центр а там целых три разновидности этой игры. Остановились на более всем знакомой классической игре. Пока определялись с выбором дети уже себе нашли кучу других всяких игр, фломастеры которые пишут когда в них дуешь, машинки на пульте д/у и всякой другой мелочи. Это просто сказка для детей! А сколько там развивающих игрушек для малышей! С трудом вытащила своих детей из магазина, пообещав им ещё зайти за новой игрушкой. Хороший магазин, большой, можно всё потрогать. Нет проблем с поиском нужного товара, всё расставлено очень аккуратно. Скоро намечается день рождения у сына, за подарком ему пойдём только туда.
Благодарим за прекрасный подробный отклик! Для нас очень ценно то, что Вы так развернуто рассказываете о своих впечатлениях на нашем сайте. Мы рады, что этот магазин так радует Вас своим ассортиментом и сервисом, и искренне надеемся, что Вы продолжите писать такие замечательные детальные отклики на нашем сайте!
Мы с друзьями любители настольных игр, пожалуй только в этом магазине всегда в наличии игры на любой вкус, к тому же и цены ниже чем в других подобных магазинах!
Магазин для самых маленьких покупателей!Здесь ваш ребенок найдёт все что ему нужно! при этом цена-качество!
Это рай для ребенка любого возраста. В Хобби-Центр просто море различных игрушек. Я именно там покупаю игрушки для своих детей. Игрушки все хорошего качества,без брака и всего прочего. Товар разложен очень удобно и аккуратно,по ценникам всегда и все понятно. В центре имеются не только обычные игрушки,ну и развивающие для разного возраста. Прийдя в этом центр с ребенком,вы никогда не уйдете с пустыми руками,точнее сказать,вам ваш ребенок не позволит этого сделать. Работники очень вежливы и доброжелательны,всегда рады помочь вам с выбором.
Прекрасный центр детских игрушек! Есть все для правильного детского развития. И машинки для мальчиков, и куклы для девочек, много мягких игрушек, также игрушек для развития памяти, моторики рук, для быстрой сообразительности детей, также можно подобрать различные игрушки для запоминания алфавита, для счета и запоминания чисел, цветов! Консультанты помогут в выборе игрушки для вашего ребенка!))
Хобби-Центр на Рашпилевской улице на карте