8 (800) 700-80-068 (800) 700-80... — показать

Хоум Кредит энд Финанс Банк в Прикубанском районе

8 (800) 700-80-068 (800) 700-80... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-80-06 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 11

Про «Хоум Кредит энд Финанс Банк в Прикубанском районе»

Хоум Кредит энд Финанс Банк, ООО- один из лидеров на российском рынке в потребительском кредитовании. Главный офис расположен в Москве. По стране имеет офисы различных форматов. Одним из них является банк в Краснодаре, расположенный по улице Зиповская, дом 11. Предоставляет такие услуги как: страхование, дистанционное банковское обслуживание, правовая поддержка, расчетно- кассовое обслуживание, операции на открытых рынках, депозитарные операции, кредитование юридических лиц, дистанционные программы страхования. Опытные сотрудники проконсультируют каждого клиента в правильном выборе.

Банк 1
Хоум Кредит
Финансовые услуги 1
Банки

Отзывы про Хоум Кредит энд Финанс Банк в Прикубанском районе (7)

3.1
Я давно уже не доверяю банковской системе, но сейчас я окончательно вспылила, с моей карты списали 120 рублей непонятно с чего я крайне раздосадована этим и требую возврата.
Наверное самый лояльный к клиентам банк. Не долбят мозг при задержке оплаты. Персонал приятный.
О ! этот банк пестрит историями о быстром оформление кредита и нереальных процентах!
Банк Хоум Кредит - вполне демократичный и дружелюбный банк. Во всяком случае, мои отношения с ним сложились весьма удачно. Офисы банка многочисленны, а банкоматы установлены по всему городу. Картами и банкоматами я пока не пользовался, а открыл в офисе рядом со своим домом выгодный вклад. Очень порадовало, что пополнять вклад можно без очереди - для этого вызывают к операционисту отдельно, минуя основную толпу страждущих.
Не плохой банк но если смотреть внимательней то процентная ставка там выше чем в других банках за то одобрение кредита намного проще получить.что косаеться сберегательных счетов то годовой процент ничтожно мал.
Хоум Кредит энд Финанс Банк в Прикубанском районе на карте